Жертва отсутствия эвтаназии

топ 100 блогов rovego06.09.2016 Я убежден, что со временем все страны мира примут практику эвтаназии - гуманного ухода человека из жизни. Пока же ее отсутствие калечит психику и жизни. Имеет ли право человек решать, когда ему уйти? Если впереди - беспросветный ужас для него и его близких, и другого выхода нет, то безусловно имеет. Мы, увы, не в Бельгии, мы в России, поэтому и происходят такие страшные случаи.

Жертва отсутствия эвтаназии

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга во вторник рано утром в полицию обратилась женщина. Петербурженка сообщила полицейским, что задушила собственную мать.

Женщина пояснила, что таким образом пыталась облегчить страдания своей матери, так как она долгое время лечилась от онкологического заболевания. Обезболивающие были, но они не могут уничтожить все страдания.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире труп Галины А., 1940 года рождения. Однако её дочери на месте не было.

Спустя какое то время выяснилось, что звонившая женщина выпала из окна многоэтажки на Бухарестской. Не вынесла моральной тяжести содеянного и покончила с собой.

Доктор Кеворкян, приговоренный в США к заключению, и отпущенный на свободу раньше срока, мог бы помочь этой семье, и женщина осталась бы жива, и ее мать ушла бы из жизни достойно. Но Кеворкян умер в 2011, а других желающих заниматься подобной практикой нет. Особенно - в России.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Жертва отсутствия эвтаназии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 70-е он возглавлял ГУВД Московской области, был начальником угрозыска. Днем ловил бандитов, а вечерами писал музыку. «Снегопад» Брегвадзе, «Не надо печалиться», - визитная карточка «Самоцветов», «Я хочу, чтобы песни звучали», «Вот и ...
Блять!!! В голове так много всего ,что даже не знаю с чего начать!!! Ладно начну  с Божией  помощью.У Бурматова  есть товарисч - пока  еще  сенатор - Гаттаров. О похождениях  этой сладкой  парочки  с  девочками и лопатами на рязанской земле знают ...
Конкурс на лучший стих!ФиналСбор стихов закончен!!!все стихи участников сдесьтеперь следует опрос в результате которого выберется победитель!Опрос пройдёт до 3 июля.Т.к. участников много,в один опрос все не влезли,пришлось создать два ...
Татьяна Вайман Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Disk Cleaner 4 Free Продолжаем сериал о "маленьких бесплатных программах с большими возможностями". В предыдущей статье было рассказано о программе ...
Часть1. Шура. ...