рейтинг блогов

Жертва миллионера. Фото.

топ 100 блогов ki_bella27.03.2015 Я вот, дорогие мои, реально под впечатлением. Ну, ладно, Индия – страна, говорят, захолустная. Пережитки патриархата. Или вот всякие другие дикие с точки зрения европейца страны. Там подобное отношение к жертве собственной красоты, наверное, в порядке вещей.

Но в просвещенном оплоте цивилизации и демократии, стране победившего феминизма – и вдруг такие ужасы? Волосы встают на всех, еще не подвергшихся депиляции местах.

Очаровательнейший зайчик (или кролик, как правильно?) Холи Медисон, написала целую книгу о том, как Playboy в целом, и сам Хью Хефнер в частности, чуть не довели ее до самоубийства.


жертва миллионера

«Потеряв чувство собственного достоинства, надежду на счастливое будущее и веру в себя, Холли дошла до того, что оказалась в ванной с мыслями о суициде», — так анонсирует мемуары издатель Харпер Коллинз.

Оказывается, жизнь зайчико-кроликов в шикарном особняке старого проказника была вовсе не такой безоблачной. Да, денежка на шмотки выдавалась регулярно, вечеринки-гламур-тужур в рабочем расписании каждый день.

А за всем этим – ужас ужас. Комендантский час вечером, подъем в девять утром, строжайший запрет на общение с друзьями. Есть от чего впасть в депресняк. Мне почему то эти ограничения напомнили курятник строгого режима – только парочки евнухов с плетками не хватает для аутентичности.

Но не это самое страшное. Когда мисс Медисон призналась, что хочет ребенка, подлец Хью подарил ей…обезьянку, предложив научиться применять материнский инстинкт на ней.

Вообще т, если без стеба, поступок с обезьянкой на самом деле мерзкий.
Ток особняк седого ловеласа, наверное, не место для рассуждений о детях (ага, я ханжа).

Но, кстати, хорошая иллюстрация к тому, что бравые дедушки с финансовыми возможностями, превосходящими среднестатистические, чаще всего – циничны и жестоки…


дружить журналами

следить за обновлениями


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Персидское или иранское искусство, история которого насчитывает более 2500 лет, имеет одно из величайших художественных наследий в мире. Даже недавнее бурное политическое прошлое Ирана, включая десятилетия политических волнений и социальных потрясений, не остановило развитие искусства в ...
Кировский районный суд Иркутска признал Анну Шавенкову виновной в ДТП и приговорил ее к трем годам колонии-поселения с отсрочкой исполнения приговора на 14 лет. В декабре 2009 года 28-летняя Анна Шавенкова, приходящаяся дочерью главе избиркома ...
Сегодня расскажу о том, как однажды я подвергся вооруженному нападению в США и как в данном случае сработала американская полиция. С тех пор прошло уже более десяти лет, поэтому, я думаю, теперь можно об этом говорить свободно. Итак, хмурым ноябрьским вечером как обычно ...
А сколько нужно гулять с двухлеткой и зачем? Терпеть не могу гулять с сыном((( Мне либо скучно, либо физически тяжело. Папа гуляет с ним в будни 2 часа, в выходные 4, если получается, то больше. Младенцам вроде гулять необязательно. Вот я и подумала, ...
Первую ночь за неделю спал спокойно, и почти даже выспался. Привет други ! Чудесного вам утра. Как вы тут? Соскучился жы ) ...