рейтинг блогов

Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс

топ 100 блогов prostitutka_ket09.09.2018 Это письмо так называлось.
И я решила взять его отдельно, мне кажется, здесь есть о чем поговорить.

"Привет, Катя.
Вдохновилась постом "Женсовет", но немного негодую. Хочу развеять представление о мини и чем-то неординарном своими луками, кому за 30.
Мне как раз 32, и я вовсю ношу сексуальные вещи не только в отпуске, но и в приватной жизни, обтягивающие, мини, хоть я и не стройняшка, но мне идёт. Работаю моделью плюс.

Также вдохновил твой пост несколько лет назад с подборкой девочек с нестандартными габаритами. В том посте были даже те, с которыми мне довелось поработать).
Мне высылают много брэндов свои вещи для рекламы (я выбираю то, что бы я одела в жизни, чтобы подчеркнуть свой стиль. От спортивной чики из Бронкса до романтичной девочки, от Донны розы ( а-ля итальянская мамушка) до рок принцессы ;)
Может, кому-то кое-какие луки покажутся интересными. А если тебя заинтересовал мой пост, а луки нет, возможно, ты сможешь выбрать другие в моем инстаграме @Iraofficial
Буду рада, если мое письмо будет в тему :)
Всего хорошего. Ира


Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_5373 Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_4586

Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6564 Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6235

Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6565 Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6232

Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6559

Женсовет-4. О мини, тридцатнике и размере плюс IMG_6563

Ир, я разве против, чтобы в за тридцать вовсю оставаться сексуальной? Да я даже за. Вообще поняла, что в этом возрасте начинается вторая молодость (даже не в тридцать, а где-то в 33-34, примерно все как 23, только опыта сука больше). Идешь так по улице и однажды ловишь себя на мысли, что ты вообще ничего себе девочка. А вон мальчик неплохой пошел, лет тридцати пяти.
Ни в коем не призываю одеться в мешки и скрыть ноги до пят. Если ноги есть, чего б их не показывать. Но мера, мера нужна.

Вот ты по сути даешь фотки с постановочных фотосессий (что, прям по мокрому лесу на каблуках гуляла?), пусть не самых крутых, но все-таки постановочных.
Ноги ровные, правильно матовые, идеально гладкие. Есть в этом, знаешь, некий наёб.
Ну и над фото поработали, правильно положили свет, выровняли тон. Шортики надела, и целюлитика там нет, и кругом гладкая.

Но женсовет же не про то, как хорошо выглядеть на фото в правильной позе и с доработанными всякими фильтрами ногами. Женсовет про то, что происходит в реальной жизни.
А в реальной жизни... в реальной жизни смотришь на инстаграмных теток с идеально гладкими жопами и думаешь: то ли лыжи, то ли я. Мы. Кому не двадцать. Особенно в размерах, выходящих за S-M.

Потому что сижу вот я на своей кухне, мне 36, сидит Оля, ей 34, сидит Света, ей... и мы как-то вроде все классные-красивые, но короткие шортики уже немного не про нас (дома разве что).
Да и не нужно на самом деле.
Не потому что целюлит, да куда от него родимого денешься, мы же земные женщины (и да-да, у всех нас тоже есть фильтры для фоток в инстаграм), а просто... не надо. Сексуальность в затридцать - вообще не в оголенных по самый зад ногах. Зачем нам тягаться с юными феечками в столь примитивном выражении собственной ебабельности.

А насчет облегающих вещей - облегающие вещи это прекрасно, особенно если есть хорошие трусы с утяжкой что показать, главное, чтобы в пошлось не скатывались и было уместно. Каждодневно в красном облегающем платье и на шпильках не походишь.
Ярко и красиво одеваться можно и нужно, но еще со вкусом чтоб, а не просто мне 32, я короткую обтягивающую юбку надела и пошла, потому что у меня ноги.
Луки - это вообще работа. Этому надо очень много времени уделять, во что ты будешь одет. И ловить нюансы тоже надо.
Чику из Бронкса еще, знаешь ли, прочувствовать надо, как носить. Чтоб она не превратилась в Пугачеву непонятно-вульгарную девочку среднего возраста, бегущую за этим самым возрастом.

Если для тебя это работа - ты, наверное, можешь себе это позволить, особенно с фильтрами.
Но вот так размашисто советовать, мол, эээй, забейте на то, что вам за тридцать, открывайте ноги и оголяйте телеса - это так себе рекомендация.

Да и фото это вообще статика. Можно красиво встать в коротком платьице и будет ок. А в жизни человек в динамике, и когда возраст стремится вверх, все равно надо чувствовать грань, где коротенькая юбочка еще ок, а где ее уже будут дополнять носогубки и морщинки в уголках глаз.
И, опять же, взгляд. У человека с возрастом меняется взгляд, как правило, становится жестче и цепче, умнее. Аура другая появляется.
Поэтому все-таки надо триста раз подумать, прежде чем обтянуть и оголить. А еще подумать, вытягивает ли женщина такой образ и вяжется ли он со всем остальным, что написано у неё на лице.
Посему базово - все-таки и за длиной, и за облеганием надо следить. И не перебарщивать.

Но я готова подискутировать на эту тему)

П.С. А на фото с красной юбочкой ты какая-то и не очень плюс сайз, ракурс удачный выбрали?
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю и глазам не верю: В постпредстве России при ОЗХО заявили, что думать о том, что Россия может применить «Новичок» в разгар проведения ЧМ по футболу, было бы глупо. Банда вредителей обосновалась уже и в постпредстве России при ОЗХО. Делают антироссийские заявления и все еще на ...
Американцы снимают фильм о вероломном нападении России на Грузию. трейлер: интересно, там про вилочки, которые русские тырили, ...
25.06.2022 Вчера мы в этом красивом месте остановились... Начиная с первой половины XVIII века, восточный район города Санкт-Петербурга, расположенный между Большой Морской ...
"На мураве моё так мягко ложе; Мечты легки… и что мне до вестей, Что разным почерком, одно и то же, Кругом писал костлявый грамотей." Бесконечный материал, часть восьмая. 1. Плугаев Михаил Григорьевич 1918-1948. 2. Федякин Андрей Андреевич 1903-1943. 3. Капитально! 4. ...
Девять новых королевских шляп дебютировавших в 2019 году,те, которыми мы восхищались больше всего. Зара Тиндал во время женского дня Челтенхемского фестиваля 2019 года на ипподроме в Челтнеме. Королева Нидерландов Максима принимает участие в Ордене Подвязки в часовне Святого ...