Женское счастье...

топ 100 блогов marv15.05.2012 Женское счастье...

Мне 25 лет, я красивая девушка с отличной фигурой и другими данными. Есть у меня муж или был муж судите сами.

Вышла замуж я в 20 лет, через год у нас с мужем родился ребенок, сын Максимка. Я их очень люблю, но мы никогда не жили богато, а мне хотелось большего. У меня была богатая приятельница ( познакомились по работе, она была моей клиенткой до родов еще), которая однажды пригласила меня на ихнюю тусовку и там я познакомилась с очень богатым человеком, зовут его Ян, он Чех, у него бизнесы по всему миру и он отлично говорит по русски (выучил еще при коммунизме), он не женат.

Он ухаживал за мной в тайне от мужа 3 месяца, делал дорогие подарки, открыл мне счет куда каждый месяц перечислял, да и сейчас перечисляет сумму, равную зарплате моего мужа за год, чтобы я ни в чем себе не отказывала и вот через 3 месяца он дал понять, что пора и получить бы ему комиссионные свои. В общем мне пришлось с ним переспать и начать спать на регулярной основе, так как он сказал, что иначе денежные потоки перекрываются, а я уже привыкла к ним.


Он сказал, что не хочет, чтобы я была чьей-то еще и потому мне больше не нужно спать с мужем и я должна уйти из семьи (ребенка при этом могу взять с собой). Дал мне времени неделю, я думала 3 дня, а потом согласилась, я успокаивала себя тем, что это ради ребенка.
Однажды я пришла домой днем когда муж на работе, взяла только свои документы, забрала ребенка из садика, оставила мужу записку, где извинилась, объяснила, что не могу быть с ним и пропала из его жизни, пропала из жизни своих и его родитилей, просто пропала.
Радости Яна не было предела, он на следующий день просто купил нам большую квартиру на Таганке рядом с парком и без вопросов оформил ее на меня (как доказательство, что намерения серьезные). Увеличил ежемесячные пополнения счета в трое. Сказал, занимайся ребенком, ездий по магазинам, покупай шмотки и ни о чем не думай. В Москве он бывает 1 неделю в месяц максимум, так что все остальное время я сама по себе. Но к мужу в это время возвращаться нельзя, сказал, что вообще никаких контактов с ним иначе все.

Так началась моя красивая жизнь, фитнес, шопинг, рестораны, спа, дорогая машина (за своей я даже не вернулась оставив ее мужу) заграничные поездки с сыном каждый месяц, круг общения соответствующий. Элитный детсад для сына, занятия дорогим спортом для него же. Он открыл трастовый или что-то в этом роде счет (на Кипре) на сына моего куда каждый месяц перечисляется % от его доходов с одного бизнеса в Москве и эти деньги инвестируются в разные бумаги, сделки, недвижимость и растут в геометрической прогрессии каждый день. Воспользоваться он ими сможет когда ему будет 18 лет.

Муж когда понял, что я пропала с ребенком объявил нас в розыск и объявил меня похитительницей, но и этот вопрос адвокаты Яна решили.

Но каждый день я думаю о муже и о том как подло я с ним поступила, ведь я его люблю, а Яна я не люблю и с ним только ради денег, я даже сказала ему это, а он сказал, что главное, что он меня любит, а я могу не любить его если не хочу. Сейчас адвокаты Яна готовят процесс развода и мне даже не придется ходить в суд.

После развода он хочет, чтобы я переехала в Чехию к нему, чтобы мы там поженились и я родила ему ребенка.
Мне очень стыдно, я отобрала ребенка у отца и отца у сына.

Однажды мы встречались с согласия Яна в ресторане и он сказал, что раз я такая шваль, то я ему не нужна и могу валить к кому угодно, но он хочет быть с сыном и я понимаю, что он должен общаться с сыном, но как это устроить, если я уеду, я тоже хочу быть с сыном. К мужу возвращаться смысла нет, так как ничего уже не будет по прежнему, но и отдать ему сына и уехать не могу. Ян называет моего сына сыном, то есть он относится к нему как к сыну, а тот иногда тоже стал называть его папой.

Стыдно, что я такая сука, бросила любимого мужа и просто хорошего человека ради денег и красивой жизни. Но с другой стороны мой муж обычный работяга и никогда не смог бы дать ту жизнь для сына и меня, которую даст Ян. Скорее всего я уеду из России, так как жить на двоих пап плохо и для меня и для ребенка.

Женское счастье...


Женское счастье...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оладышки апельсины ...
Признаюсь честно, что я впервые вообще услышал об это городе в итоговом информационном выпуске на пятом российском федеральном телеканале. Был репортаж, как доблестная российская армия освободила на Донбассе оккупированный до того укронацистами город Марьинка и почему это крайне ...
Заявочный комитет Англии на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года извинился за слова своего руководителя лорда Трисмена, который обвинил Испанию и Россию в коррупционном сговоре. По информации BBC News, письма с извинениями отправлены ...
С начала года украинская экономика устремилась в крутое пике, стабильными темпами теряя по четверти от прошлогоднего промышленного выпуска. Так, согласно последним данным Госкосмтата Украины, в апреле 2015 года по сравнению с апрелем 2014 года промышленный выпуск сократился на 21,7%. ...
Вчера Юлька с Ксюшкой вышли на балкон позырить суперполнолуние Луны. Смотрят - а чуть правее Луны маячит неизвестный объект размером значительно больше самой яркой звезды. Горит спокойным матовым светом и периодически мигает более мелкими источниками света, расположенными на корпусе. Не дв ...