Женский вопрос

топ 100 блогов splash-me23.09.2011 К парикмахеру хожу раз в полгода. Платить больше $30 за услуги парикмахера принципиально отказываюсь. Не вижу смысла.

Маникюр делала один раз в жизни - перед свадьбой. Совершенно бесполезная операция. И вообще длинные ногти - это для шимпанзе, которые скачут по деревьям - им же надо за ветки цепляться.

Педикюр в салонах? Я даже представить себе не могу, что чувствует человек, соскребающий омертвевшую кожу с моих пяток за мои же деньги. Мою беспомощность?

Косметологов боюсь как класс: у меня мама - косметолог. Испугала на всю жизнь.

Массаж тела считаю гимнастикой для ленивых.

Депиляция в салоне? Однажды ради интереса и, надо полагать, от избытка лишних денег, я туда-таки сходила. Мама дрогая! Мой домашний депилятор, который я купила тогда, когда ещё динозавры по планете бегали, справляется с поставленной задачей в разы лучше, безболезненнее и бесплатнее!

Солярий? Побойтесь Бога! Я даже близко не подойду к этой бесовской машине! Я вообще считаю загар проявлением дурного вкуса.


В-общем, я это к чему...
Да выяснить хочу, может я и не женщина вовсе?

А заодно расскажите мне, где ещё я могу оставить свои деньги, чтобы меня убедили в моей же неотразимости. Может, я пропустила чего?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор - . Это цитата этого сообщения Каждый согласиться с тем, что ложь может завести Вас в неприятную ситуацию. Многие успели убедиться в этом еще в детстве. Кого родители не уличали в том, что это Вы, а не собака, стащили последний кусочек шоколадного ...
Хотя сильное подозрение, что и 6-ти комментов не получу. Неурочное время для постов, народ наконец добил трудовую неделю и с полным правом переключился на заслуженный отдых от всего, в т.ч. и компа. Я права? Но хочется мне поговорить, беспокоят меня ...
Комментарий «с дивана». По сети гуляет и широко обсуждается снимок, опубликованный kenigtiger 'ом. Обсуждается в разрезе эффективности работы артиллерии. Одни утверждают, что мы воюем, как при царе Горохе, с бешеным расходом снарядов впустую, другие — что это нормальная картина, расход ...
Та самая Тамара ...
Виношу, як то кажуть, з коментів, результат тривалих емпіричних спостережень: "Загалом, це чудовий метод, відомий як метод Насреддіна - "або віслюк здохне, або падишах". Вакциновані хворі, які захворіли легко, кажуть, що це завдяки вакцині. А ті, що захворіли важко, і потрапили в лікарню, ...