Женский ответ

топ 100 блогов ibigdan10.01.2011Отношения Юсупова Карина прислала свой ответ на "Сдаю мужиков с потрохами". Нет, не тот стервозный бред, который был у техномада опубликован. У Карины гораздо более интересная и вызывающая уважение позиция. Синим курсивом мои комментарии (иногда резкие, заранее прошу прощения).


Если мы уходим от мужчины - это значит только одно - мы всей своей сущностью хотим, чтобы на нас обратили внимание! Чтобы нас держали и не отпускали никуда! Мы никогда не уходим с мыслью, что это - навсегда, уголок нашего мозга знает - что это ненадолго.

Мы понимаем в мужчинах гораздо больше, чем вы думаете, но в два раза меньше, чем думаем мы. Мы действительно во многом ошибаемся.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто, чтобы не обидеть. Для нас ваше желание - больше, чем своё собственное. Для мужчины счастье - я хочу, для женщины - он хочет!

Мы не презираем слабых мужчин. Мы их просто не замечаем на фоне других, более ярких и выигрышных. Даже самая сильная девушка в душе - абсолютно беззащитное создание. Попробуй приручить её и ты увидишь, что это не только реально, но и необходимо в первую очередь ей - сильной женщине.
Мы сильных женщин тоже не презираем и не боимся - мы им точно так же предпочитаем других, более женственных. Что касается "попробуй приручить" - это, безусловно, интересный опыт. Но он предполагает неравенство: мудрый мушшчина приручает неразумную женщину. Поиграться можно, постоянные отношения - вряд ли. Сильный мужчина либо уважает вас как личность, либо ломает вашу личность (и очень сомнительно, что зауважает после этого). Если сильная женщина ищет того, кто её поломает - то она очевидно дура. Раз уж не в состоянии измениться сама.

Если женщина ходит по дому в старом халате, рваных тапочках и петелькой на голове, а тебе это не нравится - значит ваши отношения давно стали привычкой. Купи ей халат медсестры и она с удовольствием будет лечить тебя от своего прежнего внешнего вида.
"А дітям яка забава!" :)

Если девушку морозит летом, она резко тебе отвечает, пропускает мимо ушей половину твоих фраз и стремится как можно скорее уехать домой - это значит, что у неё цистит. И ей совершенно наплевать в данный момент, чего хочешь ты. Ей больно. Физически больно.
А словами сказать нельзя? Кстати, про простатит в исходном посте - это шутка была.

Мужчина, писающий за углом пятиэтажки или старого гаража - совершенно не вызывает у нас никакого уважения. А только разочарование, да-да, на грани брезгливости.
Мадам, вы что - никогда не писали в кустиках? НЕ ВЕРЮ. Таких людей нет, не потому что все такие бескультурные, а потому что у нас в стране плохо с общественными туалетами. А то, что это зрелище не возбуждает - ну кто ж виноват?

Иногда, настаивая на своём, мы действительно очень хотим, чтобы ваше мнение оказалось правильным! А иногда лучше без споров с нами согласиться - чтобы потом сказать - видишь, я был прав!
А иногда лучше заткнуть рот поцелуем. Правда это опять-таки манипуляция, предполагающая "я вот такой умный, а она чушь несёт - надо её заткнуть". Поэтому дело добровольное.

Мы тоже можем долго и беспечно исполнять все ваши просьбы, капризы и нестандартные желания - это материнское, это ЗАБОТА. Но иногда, действительно из интереса, мы перестаём делать всё вышеперечисленное - чтобы задеть ваше убийственное самолюбие.
Чёто мне кажется, что стабильно капризный мужчина инфантилен - т.е. тот самый "слабый мужчина". Не знаю, зачем он вам - разве что зарабатывает хорошо.

Красивая, сексуальная женщина - не всегда только обложка. Она может быть очень умна и привлекательна внутренне, попробуй развернуть.
Мы в курсе. Но иногда мы не хотим. "Развернуть" такую женщину до конца - это значит влюбиться до смерти. А это не всегда входит в наши планы, особенно если мы уже женаты на другой женщине.

Да, не зависимо от того какого обхвата наша талия, все мы стремимся похудеть. Но это только потому, что мы ждём от вас принципиальных пререканий по поводу того, что наша внешность - вас полностью устраивает. Да, это не всегда так, но стоит вам с этим смириться и великолепная диета под названием ЛЮБОВЬ - сделает нас такими, как нужно вам.
Есть довольно много мужчин, которые любят толстых женщин. Я не люблю. Но при этом могу привести в пример несколько довольно-таки упитанных актрис, на которых я смотрю открыв рот - потому что их энергия делает их внешность совершенно несущественной. Девушки, ваша личность важнее внешности - но вы должны уметь её показать.

Вы говорите, что цените в женщинах доступность, и тут же говорите, что вам не интересно тратить силы на заведомо ложный проект. А как быть нам?
Не ложный, а проигрышный. Нам не нравится "уламывать" женщину - создаётся впечатление, что она не хочет, а делает одолжение. Мужчине нравится, когда женщина тоже его хочет, но парадокс в том, что хотеть нужно ТОЛЬКО его. Если женщина хочет всех мужчин, с которыми знакома - это излишняя доступность.
Хотя по-моему у вас та же фигня, or not? :)


Да, для нас действительно могут ничего не значить пара прогулок по парку. Но букет цветов, вечернее свидание и поцелуй у краешка губ - это повод задуматься. И мы будем думать!!!

Большинство из нас плохие хозяйки, но ради вас мы можем научиться ВСЕМУ.

Мы тоже не слепые, не глухие и не лишённые вкусовых ощущений. Мы замечаем ваш сопливый нос, потные ноги, непромытые спросонья глаза, запах изо рта (перегар, курево, спросонья и т.д.), прыщи на лбу (которые мы пытаемся убрать не потому что это наша привычка, а потому что хочется видеть любимое лицо чистеньким). И нам, поверьте, тоже бывает на всё это наплевать. Гораздо важнее оказывается человек, а не его внешность.
Вы не представляете, как мы вас за это любим :) На самом деле это огромная часть взаимной привязанности. Прожив 10 лет с женщиной, которая знает все твои болячки и прыщики, пугает сама идея начинать "знакомство с прыщиками" заново, с другой женщиной. Она ведь может их и не полюбить.

Вид ваших интимных зарослей не то, что не всех возбуждает - многих даже отталкивает. Да, не каждая предпочитает выбритый мужской лобок (хотя таких очень много), но и дреды нас совсем не радуют. 1,5 см - самый оптимальный вариант.

Когда мы перекладываем на вас ответственность за всё, мы хотим, чтобы вы были инициативны. Мужчина в семье голова - за ним последнее слово. А иногда хочется услышать от мужчины хоть одно первое слово!
Дело за малым: следом за передачей ответственности научитесь довольствоваться результатом, каким бы он ни был. Потому что "передать ответственность", а потом непрерывно шпынять "не так!, надо по-другому, переделай" - это передача функций исполнителя. Руководящую роль, а следовательно и "ответственность" вы очень часто оставляете себе. И не удивляйтесь, если мужчина в такой ситуации безинициативен - исполнителю инициатива не положена.
Пишу об этом, потому что наблюдаю такую картину сплошь и рядом.


И мы тоже довольно долго можем обходиться без секса. Так что вопросы типа «А у тебя сколько не было?!» вынуждают нас сказать вам определённый временной промежуток и нас автоматически становится трое - а вы этого не любите!
На самом деле нам важно, чтобы не было сегодня или вчера :) Как-то не очень приятно.

Мы вам верим. Даже если вы врёте. Нам комфортнее верить любимому голосу, нежели подозревать его во всём.
Это от характера зависит.

Мы защищаем вас. Мы никому не позволим сказать про своего мужчину плохо. А вы?...
Обычно морды бьём. Говорить можно только о своей жене, хотя к примеру в моём кругу обсуждать своих жён не принято. Разве что с близким другом и если такой разговор происходит, то это очень плохой признак. Потому что мужчина как правило не ищет у друга совета, а обосновывает ему грядущий развод.

Мужчина может знать до болтика всю компьютерную систему, разбираться в утюгах и розетках, владеть физикой и механикой. Но нам об этом знать не обязательно! Гораздо важнее умение сказать «Ты такая милая, когда злишься» или улучить момент, нажав на кнопку стоп в лифте, и заняться сумасшедшим сексом на 5 минут!!! Да, мы об этом тоже думаем!
Ну, я бы не противопоставлял романитку и практичность - обе вещи нужные. Ситуации, когда у вас всё ок с сексом, но в доме не работает ни одна розетка, женщину выводят из себя очень быстро.

Нам не всегда приятно объяснять вам, почему у нас болит живот! Да, у нас месячные! Но можно ведь и самому догадаться…это не так сложно!
Нам иногда сложно догадаться, был ли у вас оргазм, а тут месячные какие-то :)

Мы тоже можем изменить, но наша измена - не случайная. Ряд ваших нелогичных поступков мог привести к этому. Один из них - беспочвенная ревность. Когда ревнуют просто так - в один прекрасный момент возникает желание создать реальную почву.
Или семейный секс наскучил и свёлся к разу в месяц. Или он гад не подарил шубу, а я напилась на корпоративе и Femina in vina non curatur vagina. Или ещё миллион причин, но ни одна из них не оправдывает измену - так же как и наши "инстинкты".

Мы тоже не хотим знать из скольки трахнутых вами женщин состоит ваш персональный список. Нам не обязательно быть определённой по счёту! Нам необходимо быть единственной, пусть даже в твоей постели побывали толпы раскрасивых девиц.
Не хотите знать, но всё равно спрашиваете :) Кстати, мужчины обычно преувеличивают количество, а женщины - преуменьшают.

Для нас действительно важна внешность. Красивый мужчина - это не тот, кто покупает себе дорогие шмотки и пользуется хорошим парфюмом (хотя это тоже очень важно). Это тот человек, который во всём знает себе цену, и он может быть далеко не принц, но от него будем за километр веять сексуальностью.
Сила женщины в красоте, красота мужчины в силе. Сила = уверенность в себе = знает себе цену = сексуальность. Вроде логично, но сбросить килограмм 20 всё равно не помешает :)

Нам важны подарки. Они могут быть любыми. Главное - само ощущение, что о тебе думают, заботятся, помнят. Даже записка переданная через кого-то с двумя добрыми словами внутри - это подарок… и он очень важен для нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
давно за стритрейсинг ничего не было, а у меня как раз есть. если кому интересно - сдал на права с первого раза, спасибо всем, кто поддерживал. непросто имитировать пенсионера за рулем. ...
О научных – и не только – открытиях 23 марта как-то особенно богато на разные научные (и прочие!) озарения… (Вероятно, это неким образом связано с наступлением весны?..) Так или иначе – всё перечислить не получится, но по некоторым мы пробежимся!..   …Итак, в этот ...
Король Харальд и королева Соня сегодня посещают пострадавшие от наводнения районы Норвегии. Король и королева посетили Мьёндален, где беседовали с добровольцами, участвующими в спасательных работах. Одной из целью прибытия Харальда и Сони на место было получить представление о зоне ...
Натурализация без размаха... Совершенно обыкновенный фильм — смесь твердой НФ, мелодрамы и ужастика. Не плохой, не хороший, не оригинальный, не тотально вторичный, не талантливый, не зашлакованный... ...
Даша Жукова и Ставрос Ниархос прилетели в швейцарской Санкт-Мориц жениться. Точнее, официально он уже женаты (Перминова и Водянова пока ещё над этим работают, выжидая пятнадцатый, что ли, год и рожая по 3 детей ). На горнолыжном курорте Даша и Ставрос сыграют большую, весёлую, греческую ...