рейтинг блогов

Женский ответ мужскому насилию

топ 100 блогов medveda06.07.2016 Случаи изнасилования женщиной мужчины - редки, практически невозможны. Природа дала мужчинам огромное преимущество в физической силе, и тысячи женщин страдают из-за этого каждый день, и даже не в совсем забытых неразвитых странах, а где угодно, даже в самых прогрессивных. Случаи же женского изнасилования обычно звучат как "учительница совратила ученика" (16-и летнего лба, да).

Но я хотел поговорить не о физическом насилии, а о мужском кошмаре #1 - обмане с отцовством ребенка.

Несколько лет назад в западных СМИ нагремела история, где мужчина случайно встретил настоящего отца своего сына.

Сидит, значит, наш Архип, его сынишка в бейсбол играет, мимими, кричит, мол, "давай, чувак, молоти, молодец!" а тут бац, рядом орет Аллессандро, и тоже "давай, чувак, молоти, молодец!", а сын-то очень очень напоминает Аллессандро, и прямо точно так же в носу ковыряется, и харкает так же.

Архип идет проверяться на отцовство, ему говорят 99.9% отец - не он.

Упс?

По приведенной статистике, в США миллион архипов растят чужих детей, и не знают про это. У нас наверное больше.

И да, это и есть главный страх мужчины. Это и есть женская версия изнасилования - наебать мужика, так, чтобы он растил чужого ребенка.

По сути основная природная миссия мужика - размножиться. Поэтому, если его наебали, и он думал, что размножился, но на самом деле нихера, а подтирает сопли и меняет подгузники миними-Аллессандро, то, по сути, его все равно, что убили. В этом плане мужчинам страшнее быть наебанными с отцовством, чем быть изнасилованными Иваной (хотя оба преступления, конечно, ужасны и должны быть наказуемы).

Мужики.

Я не зря все время акцентирую внимание на разделения видения девушками - вас на бет и альф. Это не для того, чтобы выебнуться перед другими, рассказать как вы косите самочек удом налево и направо, или какой вы топовый Хороший Уд, или как вот вам, альфачу, точно дают. Все здесь глубже и фундаментальнее чем все эти постоянные ржачные выебоны и подколы в каментах про альф и бет.

Мужики.

Самое, самое, сцуко, главное, вы помните?

Женщины редко создают отношения по любви. Если вы не умеете влюбить самочку в себя, и не уверены на 100%, что она влюблена, то хули вы в отношениях, а?

Вы понимаете, что вы запросто будете растить ребенка какого-то альфа-уебка Аллессандро?

Забудьте про соблазнения, быстрый секс, и количество зарубок на своем уду.

Вы семью нормальную хотите? Так учитесь влюблять, блеать. Влюбять. Не покупать, не содержать, не вынуждать. А создавать и поддерживать любовь.

------------------------------
Друзья, еще момент.

Напоминаю, сегодня вечером состоится Чаепитие, детали для минских жжистов в предыдущем посте.

Еще: я планирую быть в Москве и Санкт-Петербурге на днях. Времени, к сожалению, мало.
Если кто-то в Москве имеет возможность прогуляться с медведой в районе обеда в эту пятницу - отзовитесь, буду рад
В Петербурге - утро/полдень субботы, тоже на всякий случай спрошу, но наверное все дрыхнут!

Каменты внизу. Принц Гарольд III вверху.
Женский ответ мужскому насилию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока культяне приятно проводят время в различных частях света, принося жертвы Культу и беседуя о музыке не переходя на личности, наш Гура не спит и отчаянно постит закаты . Лёха, спешу сообщить тебе, что твой заслуженный комментатор Петя Zabriski, ...
Нередко в этих ваших инетиках попадаются ностальгические посты про деревню. Дескать, не увижу больше и все такое. А чу? Кто мешает -то? Я жил в Химках. Через 7 домов от меня - Куркино, Москва. Три высших. Ну, хорошо, два и одно незаконченное. А вот взял и уехал в деревню. Живность, ...
...
Уважаемые сообщники, есть небольшой к вам вопрос. Живет в ЛГЗ человек Москвы, летает на вертолетике, потому что дорог нет и делать их никто не собирается. Лет пять мечтает о садиках, Манилов отдыхает. Что в городе творится каждый видит сам. Отсюда вопрос. Кто-нибудь знает чем занимается эт ...
Недавно пересматривал холливудское кино еще с атмосферой, запахом 80-хх «Пробуждение». Жена, оказалось, не смотрела его. Спустя кучу лет кино увиделось другими глазами, и пришли очевидные аллегории. Краткая фабула и несколько фактов: Доктор Малколм Сэйер(Робин Уильямс), застенчивый ...