Женские секреты навигации-2017

топ 100 блогов lica_alica08.11.2016
Когда ты чем-то сильно увлечен, когда хотя бы половина тебя отдана во власть этому увлечению, а то и, не побоюсь этого слова, страсти, информация об объекте твоего неизбывного интереса начинает приходить к тебе сама. Не замечали за собой такого? А я – не раз. Вот и вчера мероприятие, которое никак не связано с рекой, закончилось для меня вдруг разговором о речных круизах, «Мостурфлоте», теплоходе «И.А.Крылов» и новостях круизной навигации-2017.

Женские секреты навигации-2017

Кому-то надо представлять Марию Арбатову? Думаю, ее ипостаси писательницы, общественного деятеля, защитницы прав женщин известны всем и каждому. А тот факт, что она еще и фанатка речных круизов, вам известно? А то, что совершать их она предпочитает на теплоходах «Мостурфлота», известно? А… Нет, то, что она мне вчера рассказала, вам неизвестно совершенно точно, поэтому передаю слово ей самой.

- Встречая меня среди гостей теплохода, женщины считают, что я приехала не отдыхать, а решать их проблемы. И раз уж это все равно неизбежно, мы решили направить процесс в цивилизованное русло: в июне 2017-го на одном из рейсов «И.А.Крылова» туристов ждет целый десант интересных гостей, и все они, включая меня, будут ведущими Женского клуба на борту теплохода.

Все же я не буду уподобляться профессиональным журналистам и перекраивать слова собеседника для удобства подачи информации, поэтому дальше – собственными словами.

То, что на всех теплоходах «Мостурфлота» кроме стандартной анимационной программы будут действовать и Семейные клубы с их женским, мужским и детским филиалами, я еще успею рассказать до навигации, а пока – «И.А.Крылов», рейс «Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Пеллотсари - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ)", 1-13 июня, Женский клуб:

Мария Арбатова
- Встречи-беседы обо всех проблемах, с которыми сталкиваются женщины в разных возрастах.
- Творческий вечер писательницы.
- Показ кинофильмов, соавторы которых – сама Мария Ивановна и ее муж Сумит Датта Гупта.
- Разговор о том, что решить свои проблемы на брачной ярмарке.
- Юридические вопросы, психологические, эротика, политика – запретных тем не будет.

Виктория Бархатова, экстрасенс. Она уже бывала в круизе и тоже представляет, с чем ей придется столкнуться. В прежнем рейсе ее ловили прямо на палубе с такими примерно вопросами:
- А вот у меня невестка (вручают фото), она гуляет или нет, посмотрите.
- Бабушке поставили онкологию, она есть или нет?
- Делать мне пластическую операцию или нельзя?

Два секрета. Точнее, полусекрета, так как известно – кто и что, но… Должна же быть интрига, в конце концов!

Первый: семинары от членов «десанта»
- Как сделать дом психологически комфортным.
- Об истории французского искусства.

Второй: На борту «И.А.Крылова» будет две по-настоящему звездные семейные пары, которые могли бы украсить собой любой теплоход, и, разумеется, они тоже не останутся в стороне от культурной жизни на борту.

Написала все это, перечитала… Да, если и раньше «Крылов» был необыкновенным теплоходом, то в этом рейсе он точно – Корабль Мечты!

P.S. А вот свободных кают на этот рейс осталась всего только половина…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Сегодня большеротые окуни клевали как бешеные, но по размеру только пара подошла. Забрал домой. Метод ловли в открытой воде сегодня был на живца: 10-15 секунд на то, чтобы поймать небольшого, сантиметров 5 -10 бычка на крючок #10, после этого ...
...
Оригинал взят у sapiens4media в Домашнее ню 18+ (Часть 61) ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь . Статистика моего блога за всю историю существования ...
Мы помним святую мечту коммунистов о стирании денежной составляющей из повседневной реальности и выводе из хождения денег как мерзкой отрыжки наследия капитализма. Большевики в дни Октябрьской революции с трепетом строили планы скорого натурально-бартерного взаимозачёта по законам справедл ...