рейтинг блогов

Женские руки

топ 100 блогов amazonkal20.06.2017 Начала обращать сейчас внимание на женские руки. И совсем не на кисти и ногти с маникюром. А на плечи и предплечья. Конечно же, мое внимание связано с моим ЗОЖем, с тем, что несмотря на всего 2 месяца тренировок, я уже вижу изменения во внешнем виде своих рук. Уменьшился объем - ушло 3 см, руки стали стройнее, подкачались и подтянулись мышцы и я уже вижу, как прорисовывается легкий рельеф на руках.
Очень хочется увидеть уже приведенные в форму женские руки. Без жировых отложений, с красивым рельефом. Я присматриваюсь к рукам девушек и женщин и... совершенно не вижу таких рук. Да, у молодых руки выглядят внешне поприятнее, чем у женщин постарше. Но... Никакого рельефа, что у тех, что у других. У худых плюс, конечно, в том, что нет жира. Этакие руки-палочки, ощущение, что косточка одна и все. Но даже при таких худых руках просматривается дряблость мышц. Приподнимают руку и мышцы задней поверхности начинают колыхаться. При малейшем весе у большинства женщин видна дряблость кожи. Чем женщины старше, тем дряблость больше и у очень многих, в том числе и у достаточно молодых, есть провис рук.

Женские руки

Я ничего не понимаю. Вроде все наши фитнес-центры заполнены женщинами. Неужели все фитоняшки ездят только на личных автомобилях и совершенно не ходят по улицам нашего города? Или женщинам по фигу, какие у них руки? Типа это не главное в женском теле? Главное - плоский живой, упругие ягодицы и стройные ноги, а руки - это мелочь? Или женщины боятся раскачать руки как у культуриста и поэтому не берут в руки гантели?
Девочки, вам важно, чтобы ваши руки были стройные, подтянутые и с мягким женским рельефом? Или вам все равно?
Мальчики, а вы хоть отмечаете про себя, глядя на девичьи руки, держали ли они или нет гантели, или вам по фиг?
Вообще, вы видите разницу между спортивными и неспортивными женскими руками? Например, вот эти руки:

Женские руки

И эти:

Женские руки

Женские руки

Женские руки

Видите разницу? И как?
Мне лично нравятся руки Деми Мур. Тем более у нас с ней похожи фигуры и я вполне могу взять ее в качестве эталона. Причем руки у нее были в разные годы разными: и далеко не худенькими, и тоненькими, и крепкими, но всегда они были и остаются, несмотря на возраст, рельефными. Конечно же, это большой труд.
Вот она в период съемок в фильме "Стриптиз":

Женские руки

Женские руки

К этому фильму она привела себя в форму за три недели. Утром она занималась йогой, после следовала трехчасовая тренировка, потом массаж, снова тренажеры и медитация. Ела Деми дикий рис и выпивала по 3 литра воды в день, а на тренировках силовые нагрузки чередовала с аэробными.
Когда Деми нужно было сыграть первую женщину-солдата, попавшую в элитное подразделение "Морских котиков", она обратилась за помощью к человеку, который занимался с голливудскими звездами и при этом имел опыт работы и с "котиками". Скотт Гельвенстон занялся не только приведением актрисы в хорошую физическую форму, но и созданием ей тела бойца.
Не было никаких привычных нагрузок на тренажерах – тренер воспитывал актрису по программе для солдат. Ежедневный бег на длинные дистанции, плавание в холодном озере, сотни приседаний, отжиманий и скручиваний и функциональный тренинг. В результате Деми получила мускулистое тело без грамма жира.

Женские руки

Женские руки

Женские руки

Женские руки

Знаменитый тренер Грегори Жуан-Роше разработал для Деми Мур особую программу, которая позволила Деми безукоризненно выглядеть в фильме "Ангелы Чарли".

Женские руки

Женские руки

Вместе с Эштоном Катчером Деми Мур регулярно посещала классы бикрам-йоги, которые проходят при температуре 30-40 градусов и требуют нешуточной выносливости.

Женские руки

Женские руки

Развод с Эштоном сказался на внешнем виде и состоянии здоровья актрисы отрицательным образом. Но после лечения в реабилитационной клинике, исхудавшая Мур довольно быстро восстановила упругое женственное тело. Она два месяца занималась в зале по следующей схеме: один день выполняла комплекс для пресса и верхней части тела, на второй занималась на эллипсе и дорожке, на третий делала силовые упражнения для всего тела, в том числе и на руки. И на минуточку. Возраст Деми приближается к шестому десятку.

Женские руки

Женские руки

Женские руки

А чем мы хуже Деми Мур?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://news.liga.net/news/politics/1255883-nato_predlozhilo_ukraine_chlenstvo_v_alyanse_zamgenseka.htm Якобы НАТО предложило Украине членство. Сомнительно, ИМХО. По Уставу в Северо-Атлантический Союз не принимают страны, находящиеся в состоянии войны, конфликтов или имеющих ...
Пишут, что баба Лера тогой-с. Конечно, многие ее убеждения и выступления были крайние до карикатурности, да и сама она была живой эффективной прививкой против либеральных догм. Но она хотя бы не вихлялась вместе с "линией партии" за бабло или шкурные ништяки. Жила вот с таким вывертом созн ...
На веб-ресурсе russianplanes.net появились свежие (сделанные 29 октября 2015 года) фотографии базирующегося на аэродроме в Жуковском известного модернизированного опытного стратегического бомбардировщика Ту-95МС (бортовой номер "317"), используемого для испытаний авиационных крылатых р ...
БАМ не Россия строила, Байконур тоже. А Енисей вообще Галич перекрыл. В России нет своего ничего , что было или разворовали или сломали и сдали в металлолом. А украинцы налаживают и наладят, Если бы мы войну не развязали . там давно бы жили лучше нас. Кстати , в Украине мин. зарплата ...
Все визиты состоялись, муки выбора закончились, переговоры проведены, детали сделки оговорены и устраивают все стороны, на вашем счете имеется необходимая сумма. Жизнь прекрасна, можно начинать процедуру оформления вашей недвижимой мечты. 1. Подписание предварительного соглашения Com ...