Женские комплексы и мужское самомнение

топ 100 блогов vesninalj28.12.2017 Ходить в бассейн интересно не только потому ,что плаваешь и набираешься здоровья. Очень любопытны наблюдения за людьми. Даже если не захочешь, то все равно услышишь, а раз услышишь, то задумаешься.
Вот, например, женщина сообщила своей подруге, что предпочтет мужчину с неидеальной фигурой, атлетически сложенному красавцу, чтобы не комплексовать рядом с ним по поводу своих недостатков. Любопытно, но женщины именно поэтому чувствуют себя более комфортно с полноватыми мужчинами, считая, что он менее требователен. Уверена, что это огромная ошибка, мужчин совершенно не смущают ни лишний вес, ни несовершенство его фигуры, особенно, когда ему нравится женщина, он с удовольствием разденется и займется с ней сексом. Причем ему совершенно наплевать, плоский ли у нее живот, округлость ее попы или пухлость губ. Она ему нравится и точка.
У мужчин есть колоссальное преимущество перед нами, оказывается, когда мужчина смотрит на себя в зеркало, ему не свойственно сравнивать себя с кем-то, они стараются замечать свои достоинства, а не свои недостатки. Вот ведь молодцы! А многие женщины сравнивают себя с другими и очень комплексуют по этому поводу, отмечая именно свои недостатки, а не достоинства.
Некоторые стесняются раздеваться перед мужчиной, потому что помнят в такие моменты о своем несовершенстве и боятся не соответствовать стройному красивому телу мужчины. Так думают примерно 74% женщин, согласно данным психологов.
Все же общество и навязываемые им стандарты красоты очень сильно манипулируют женским сознанием. Предпочитая полноватых мужчин не стоит строить иллюзий, они не менее требовательны, чем стройные Аполлоны. Уверена, что многие слышали, как пузатые дядьки обсуждают женские фигуры и критикуют их. В своем глазу ведь бревна не видно, они видят только тетькины недостатки.
Например, сегодня слышала от здоровенного толстого кабана критику в адрес женщин, ему, видите ли, никакого удовольствия купание не доставило, потому что не на ком было остановить взгляд, мы с ним столкнулись у лесенки, они поднимались, а я собиралась спуститься...пузо висит, ноги кривые, морда здоровенная, нос картошкой, тело дрябловатое, тьфу…еще и судит кого-то...а ведь получается, что они действительно видят только свои достоинства, никакой самокритики. Вот ведь кабанятина, так хотелось столкнуть его обратно, но он вежливо посторонился и с улыбкой произнес «прошу…», пришлось быть вежливой и сказать «благодарю».
Так что , девочки, что толстячки, что Аполлоны пока не влюбятся, замечают недостатки, а когда недостатки у любимых, то это уже достоинства или не стоящие внимания мелочи.
И вообще, комплексующим по поводу веса женщинам надо побывать в Европе на курортах, чтобы они увидели, каких целлюлитных толстушек обожают жгучие красавцы, которых кроме , как мачо , никак не назовешь.
Оказывается, мужики с интересом читают наши «бабские бредни», чтобы лучше понимать нас. Так вот пусть читают и знают, что не каждый мужик подарок.
Люблю этот ролик, все же мы гораздо разборчивее, своему мы прощаем многое, а вот чужому….





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотри как огромны бюджеты наши. Нам единоросам нужна пока страна! Так сделаем себя еще богаче, Не будем от роспилов в стороне! Нет для нашей партии чужих страданий. И проблемы своего народа нам вовсе не важны! Ты – участник, он - участник, я – ...
- 1879 г., Российская империя. Как и во всех остальных случаях, отношения русского и чукотского народов всегда носили исключительно мирный, созидательный характер. Казаки, известные своей терпимостью, быстро установили с чукчами обоюдовыгодные торговые отношения ("вы нам дань, мы вам ...
Мужики, вот что вас заставляет качаться часами в зале, наращивать бессмысленную гору мышц, жрать женские гормоны как в противозачаточных женских таблетках, только сразу много, иметь проблемы с печенью и гинекомастию? Ради того, чтобы ...
Я обожаю заброшенные места. Только в них можно ощутить прошлое, которое нам пытаются показать через музеи. Где ещё посмотришь, как жили японцы полвека назад? Во дворце? Так не во дворцах они жили! Машину времени давно изобрели. Нужно только уметь ей пользоваться. 1 Такие места не ...
 ну вот кекс в духовке, очень интересное тесто но на вкус вкусное. каждый раз когда что нибудь пеку маня хочет помочь, но я то знаю она просто хочет съесть теста! вот что это???? я конечно смутно помню что в детстве когда бабушка пекла всякие штуки ...