рейтинг блогов

Женские браслеты. Тренды этой осени

топ 100 блогов diocles26.09.2017Косметичка

Женские браслеты. Тренды этой осени

Осень - это не повод для грусти, ведь она может быть не только серой и угрюмой, но и яркой, в эту пору самое время, вместе со сменой стиля одежды, подчеркнуть свой образ необычными аксессуарами.

В этой статье, команда SPN-Shop подготовила информацию о трендах этой осени. Мы постараемся рассказать, на что представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание, и как выбрать браслетик, среди множества легких, миниатюрных или наоборот массивных аксессуаров, выполненных из различных материалов во всевозможных техниках.

Какие же браслеты в тренде этой осенью?

Самые смелые идеи современных дизайнеров можно увидеть на модных показах. Женские браслеты из новых коллекций способны привлечь внимание окружающих, их можно подобрать под любой комплект одежды.

Массивные браслеты

Крупные аксессуары можно считать Must Have этой осени. Слегка громоздкие браслеты способны подчеркнуть изящество женской ручки. Их носят не только с платьями или костюмами, но и с пальто, меховыми жилетками или прочими элементами верхней одежды. Массивные браслеты могут иметь различную фактуру, форму, расцветку, особенного внимания заслуживают строгие геометрические линии.

Браслеты из меха

Лаконичный аутфит подчеркнут меховые браслеты. При их изготовлении может использоваться или только мех, закрепленный на специальном ободке, или же мех с отделкой из жемчуга, бисера и камней.

Браслеты в стиле Бохо

Тренды лета плавно переходят в осенний сезон, поэтому любительницы этно-стиля могут обратить внимание на изделия из проволоки, кожи, дерева с применением керамических бусин, перьев, костей, бочонков и чармов из различных материалов. Браслеты могут быть более изящными или же, наоборот, многослойными, также приветствуется одновременное использование нескольких изделий.

Браслеты из бисера

Бисерные браслеты, в зависимости от модели, могут себе позволить как подростки, так и женщины постарше. Современный ассортимент таких товаров позволяет подобрать вариант и под джинсы, и под строгое платье, все зависит от плетения и цветовой гаммы аксессуаров.

Браслеты в панк-стиле

В дополнение созданного лука, можно подобрать дерзкий аксессуар – браслет в панк-стиле. Такой вариант может быть выполнен из кожи в сочетании со всевозможными шипами, заклепками и цепями, что покажет окружающим свободного и сильного духом человека.

Браслеты с камнями

Осенний сезон не обходит стороной тенденция использования в украшениях натуральных камней, особой популярностью пользуются браслеты с крупными деталями. Их можно носить как самостоятельное украшение, так и в сочетании с тонкими и неброскими моделями, которые подчеркнут главный аксессуар.

Браслеты в винтажном стиле

Данный вид украшений представлен в огромном разнообразии, они могут изготавливаться как из драгоценных металлов и камней, так и с применением обычного бисера, дерева, кружев, шелка, кожи и прочих материалов. Они идеально подходят для романтического или вечернего образа женщин всех возрастов.

Что нужно знать при выборе браслета?

Прежде чем купить тот или иной браслет, определитесь со своим образом и подберите соответствующий аксессуар. Но помните, что на тонком и широком запястье одна и та же модель будет смотреться по-разному. Например, изящной ручке подойдут браслеты из цепочек, широкие ажурные или узкие с подвесками. А для более крупного запястья можно подобрать модели необычной формы, широкие, с крупными камнями, бусинами и прочими элементами декора, если же выбрать тонкий браслет, то он не должен сдавливать запястье. Учитывая данные советы, вы без труда подчеркнете модный образ, добавив в него стильный аксессуар.

А желающие ознакомится с нашим ассортиментом, могут перейти по ссылке и посмотреть каталог женских браслетов SPN-Shop.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совершенно не хотелось сегодня никуда идти. Плюс Леха спал до обеда, поэтому играли чем придется. Старая коробка, икеевская бумага в рулоне, остатки упаковочной бумаги, скотч, степлер, остаток палки от лошади, шуруп, старое ветровое стекло от ...
Xочу представить здесь прекрасную работу Арсения Гончукова Эта работа-особенная. Очень личная и очень тонкая. Настолько личная, что очень сложно о ней говорить, сложно подобрать нужные слова. Тем более - сложно оценивать какими-то ...
Лично меня больше всего раздражает шумиха вокруг Навального. Как мне кажется еще ни один похмельный синдром не приводил к столь мощной информационной накачке, которая вышла на уровень администрации Путина и Меркель. А как его встречали по приезду в Берлине? Почему же упавший сахар в ...
Глобальные конфликты последнего времени заставляют власти многих государств пересмотреть свои взгляды на обустройство границ. Однако фотограф Валерио Винченцо (Valerio Vincenzo) из Нидерландов в рамках своего проекта под названием Borderline, Frontiers of Peace показывает более ...
Однажды я сильно разлюбила прокуроров. Я им всем желала зла. В день, когда мне нужно было выходить замуж, у нас была сдача "Прокурорского надзора". Я долго думала, куда пойти - замуж или на экзамен. И выбрала первое. Экзамен можно потом сдать, подумала я, а вот замуж могут больше не позват ...