рейтинг блогов

Женская одежда, которую надо сжечь!

топ 100 блогов morena_morana23.10.2015 Прочитала сегодня, что модельеры озвучили список вещей, абсолютно не модных в этом сезоне. Кроме того, что они выглядят на хозяйках отвратительно, так еще и наводят ужас на мужчин. Более того, с этим списком даже я согласна! Как же мы раньше такое не замечали, девочки?!

на-красном-фоне.jpg

  1. На первое место в списке вещей, которые должны быть выброшены...

модельеры поставили корсет.И правда, он хорош только для сексуальных утех и эпатажных образов на фотках. Да и то, с натяжкой. А вот в качестве верхней одежды – очень сомнительно. Я бы сделала исключение только для девушек супер-плюс-сайз на фотосессиях. Самое интересное, что если свои прелести попытается сделать меньше с помощью корсета обычная дама, то складочек станет еще больше! Панацея от зала и бассейна не прокатила!


  1. На втором месте мечта каждой девушки из 90-х – блестящие колготки. Помню, как со слезами на глазах выпрашивала у мамы колготки «с лайкрой» - мы тогда называли их почему-то так, типа блестящие. А теперь подозрительный блеск стал синонимом безвкусицы. Такое одеяние может позволить себе только Маша Распутина на ностальгическом концерте – помните, она сверкала идеальными ножками в молодости именно в таких. Я думала, что чудо-колготки давно ушли в прошлое. Но оказалось, что промышленность снова выпустила этот артефакт этой осенью. Девочки, будьте осторожны!
Женская одежда, которую надо сжечь! t4_2473832.jpg

  1. С прискорбием должна сообщить, что снова не в тренде леопард. Так говорят модельеры. Действительно, замурзанная леопардовая шуба ужасна. А костюмчик или платье «под тигра» подойдет только для вечеринки с искусственными членами, например, в музее эротики. Но при этом за леопарда я заступлюсь. Я видела у Собчак несколько дорогих и классных вещей именно с таким принтом. Словом, решайте сами.
Женская одежда, которую надо сжечь! t4_2473832.jpg

  1. Модельеры снова предостерегают осенних дам от подозрительного блеска. На этот раз под пристальное внимание гуру стиля попали атласные платья. Дело в том, что наеденные за осень 2 килограмма в таком одеянии превращаются в 20! Милый животик становится отвисшим брюхом, а неидеальный рельеф попы обращает на себя внимание всех вокруг. Атласные платья? Да ну их в топку!
Женская одежда, которую надо сжечь! t4_2473832.jpg

  1. Кстати, если кто-то еще не слышал. Ушли в прошлое дорогие сумки. Они стали признаком дурного вкуса. Это раньше студентки выпрашивали у родителей и покровителей сумку по цене самолета и сажали ее на отдельный стул в кафешке. Теперь такое поведение всячески общественно порицается. Проще надо быть, девочки, да прибудет с вами масс-маркет, как пишут дизайнеры в статье для Вумен.Ру.
Женская одежда, которую надо сжечь!

  1. Так же в прошлое ушли обожаемые когда-то стразы, украшавшие все, что только можно украшать. Пожалуй, стоит отложить их в шкаф подальше до самого Нового года, когда такое великолепие станет уместным.
Женская одежда, которую надо сжечь!
Собрав все эти признаки от модных дизайнеров вместе, могу резюмировать – в моде снова сдержанная элегантность и минимализм. Может быть, кризис повлиял, а, может быть, сами девушки одумались, устав от пуха и перьев. В любом случае, это к лучшему – скажут мужчины, которым надоело царапаться о стразы и выплевывать изо рта пух. Элегантность идет в массы.

Не жалко вам «забракованных» модельерами Вумен.Ру вещей? Может, что-то пострадало зря?




Добавить в друзья!

Подписаться на обновления блога!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А иногда так хочется... А иногда так хочется взять хлеб и к уткам в парк, Или собрать друзей за чашкой обжигающего чая, А темной ночью распустить весь зоопарк! И по бульварам бегать, никого не замечая! Считать на крышах звезды до ...
Много вопросов по ситуации в Одессе . В принципе, об этом сказано много, - больше всего в блоге "террориста Григория", - и предсказателей-толкователей пруд пруди, поэтому буду скромен скажу лишь, что у всякого события есть свои причины, ничто не рождается из ничего, а разнообразные "- ...
Более 70 человек, в том числе трое полицейских, убиты и более 500 человек ранены в городе Жанаозень в Казахстане, где проходит многотысячный митинг бастующих нефтяников и граждан, пришедших их поддержать, сообщает Socialismkz.info. В город вводят полторы ...
Бедные Романовы. Художник Елена Орлова-Афиногенова  http://orlova-afinogenova.com ...
Что нужно, чтобы оказаться в сказочном городе? Для начала нужно приехать в Италию . Приехали мы в Умбрию, на ферму Podere Calledro , ориентированную на агротуризм, но своей продукции не продают, да и других магазинчиков поблизости нет. Пришлось по навигатору смотреть, где ближайший го ...