Женская красота

топ 100 блогов lady_sabbath19.09.2015 Доброе утро, котятке!

Сегодня я предлагаю вам поговорить о женской красоте.

Дело в том, что каким бы маразмом не страдала чего бы там себе не выдумывала прогрессивная общественность, главным оружием женщины остается ее красота. Женщину любят за красоту. А последнее, что нужно женщине, чтобы ее любили – это мозги. Желательно, кстати, чтобы последних вообще не было. Женщины, которых якобы любят за их, прости госпаде, мозх, и не женщины вовсе. Они – мужики, которые иногда, по большим празникам, надевают юбки и пользуются косметикой. И живут с ними, как с мужиками – братюнями и партнерами по бизнесу, у которых (о, чудо!) есть женоподобное отверстие для соития.

Чтобы с женщиной жили, как с женщиной и воспринимали как женщину, а не как мужика, который живет с тобой в одной квартире и иногда мазюкает чем-то свой фейс не пойми зачем, женщина, в первую очередь, должна быть красивой.

А теперь я хочу поделиться с вами одним любопытным наблюдением о женской красоте.
В моей школе училось две девочки.

Одна считалась невероятной красавицей, с ней даже заговорить многие боялись. Вторая воспринималась, как обычная девчонка, в которой «ничего интересного».
Объективно при этом, у красавицы было типичнейшее славянского типа лицо – просто рядовое, обыкновенное, даже не миловидное. Так себе фигура. Невысокая. Компенсации в виде хорошего сложения своему невысокому росту девочка не получила. Чего-то выдающегося, вроде классных сисек, тоже. У нее не было лишнего веса, но она была в теле, то есть в ряды модных в то время прозрачных анарексичек девочка не вписывалась.

Вторая девочка, объективно, была красивой. У нее было прекрасное, гармоничное тело, длинные стройные ножки и красивое лицо.

Если бы с этими двумя девочками поработали профессиональные фотографы, то та, что слыла красавицей, вышла бы на снимках… так себе, а девочка «ни о чем» могла бы сойти за профессиональную модель. Но в жизни, не на фото, она считалась «ни о чем», а с красоткой боялись говорить.

В чем секрет? В том, что красавица всегда несла себя очень гордо и уверено, с достоинством держалась. Ее осанка, ее чуть вздернутый подбородок и взгляд – спокойный, уверенный. Часто он выражал любопытство (Кто это тут стоит около меня? Интерено, надо поглядеть!»), но этого могло становиться как-то не по себе. Перед учителями эта девочка никогда не тушевалась (как и перед всеми прочили людьми). Она разговаривала с ними очень уверенно – не снизу вверх, а спокойно, на равных. Ее за это уважали. Она мягко и плавно двигалась и красиво разговаривала. Под «красиво разговаривала» имеется в виду даже не то, как она строила фразы (как обычный живой человек она строила фразы), а тембр голоса, темп разговора. И вот плывет эта королевишна по школе, нередко – в короткой юбке, и все ей вслед оборачиваются. А подойти и заговорить – боятся.

Вторая же девочка – та, что объективно красивая, вечно как-то дерганно, угловато, неуверенно двигалась. Говорила неуверенно, пискляво, учителей боялась, нередко втягивала голову в плечи, опускала глаза, вечно чего-то боялась… Конечно, никто ничего плохого про нее думал, много таких, как она, но красавицей она не слыла. Хотя могла бы.

Часто говорят, что школьные красавицы нередко плохо кончают в жизни, потому что привыкают ко всеобщему восхищению и мнят о себе невесть что, а дети – необъективны и те, кого он почитают за красавиц, таковыми вовсе не являются. Жизнь же якобы все расставляет «по местам». На деле же, такие красавицы плохо кончают из-за того, что начинают гордиться и перестают развиваться. Как следствие, скатываются на дно. Наша красавица избежала гордыни. Потому как из школы вышла красавицей, так такой красавицей по жизни и пошла, и все у нее в жизни хорошо.

Вторая же девочка, обладающая данными, но не умеющая подать себя, обнаружила таки, что фотографии – это ее сильная сторона и имеет немало подписчиков в инстаграме. Но стоит кому-то из ее инста-поклонников встретиться с ней в жизни, как их постигает разочарование. «В жизни она обычная, «ни о чем», - говорят о ней, - «видимо, умеет находить правильные ракурсы».

Знаете, ребят, проблема в том, что мы все минимум наполовину сейчас живем в виртуальной реальности. И смотрим на виртуальных красоток в инстаграме или в рекламе. Женщины пытаются тянутся к этому глянцевому идеалу, у многих в России получается, пока молоды. Но каково же удивление этих девочек, когда они дотягиваются "до стандарта" на своих фото, но их не разбирают за эту инстаграмную красоту, как горячие пирожки. Лайков – тысячи, а в жизни не востребованы.
Так они приходят к выводу, что красота ничего не значит, а главное - мозх.

Но никакие мозги тут не при чем. За мозги в баб не влюбляются. Главным всегда была и всегда будет красота. Подвох лишь в том, что идеальные пропорции и правильные черты лица хорошо видны лишь на фотографиях. В жизни плохая осанка, дерганные движения, писклявый неприятный голос, затравленный взгляд мгновенно дискредитируют любую природную красоту. Или... создадут иллюзию наличия оной. Даже если природа, в общем, обделила.

Так что, дорогие женщины, смиритесь уже, что мужчины любят нас исключительно за красоту. Но красота – это, в первую очередь, атмосфера, которую создает женщина. Смазливая рожица и накаченная жопа могут стать прекрасным бонусом к красоте атмосферной, но сами по себе они чего-то могут стоить только в инстаграме или на подиуме. В жизни мгновенно перестают быть заметными при отсутствии главного.



Женская красота

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждое лето мы с супругой стараемся отправить наших детей попрактиковать английский язык в Великобританию . Даже несмотря на то, что в свои законные каникулы они учатся, дети очень любят эти поездки. Случилось так, что моя командировка совпала с их пребыванием в Англии, и свой ...
Оттенок некоей нездоровой иронии вплоть до отчетливо различимого привкуса недостаточного уважения к благородному труду российского TV чуется мне в этом текстике, и не могу я одобрить такую моральную разнузданность. Но давайте отбросим эмоции, презрим форму и поразмыслим над ...
Страна с таким снегом просто обязана была выиграть в хоккей! И выиграла! Снято в Сергиево-Посадском районе 24 февраля. ...
Путем сложных манипуляций заставила айпад запостить фотки. Чего не сделаешь, чтобы за комп не идти :) Все картинки с телефонов, госпиталь и уже немножко дома. Боюсь, правда, что с размерами картинок там сильно абы что, поэтому под катом. 30 минут. ...
Вопрос к тем, кто вникал в тему. Я, в общем-то, с самого начала этой истории отстраненно пожимал плечами: это что ж за такой ПростойТюменскийШкольник, чтоб иметь быть приглашен к выступать ин дер Бундестаге? (типо как тут: https://wyradhe.livejournal.com/529166.html ) И вот вам вариант ...