рейтинг блогов

Женская гордость: измену не прощать

топ 100 блогов yachtweek05.03.2018 Бабы вступают в брак только ради того, чтобы им вдували. Как только баба перестает быть новой, то мужу вдувать ей становится неинтересно. Поэтому ему нужна новая баба. Следовательно, баба должна что? Развестись с мужиком, чтобы опять стать новой бабой для другого мужика, который будет ей вдувать. И вот такой цикл всю жизнь, и смысл ее в том, чтобы вдувать или быть вдувабельной.

Подумали, что за бред я тут написала? А это я решила топ почитать, купилась на заголовок про Пелагею, думаю, что же там с ней случилось, и зашла к Лене Миро.

Так вот, муж певицы Пелагеи олимпийский чемпион Иван Телегин поцеловался с девушкой, а фото оказалось в интернете. 

Женская гордость: измену не прощать

Пелагея прокомментировала фото так: «Никакого развода, мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем... Все, что я могу сказать, – у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несем».

Пелагея не права в том, что во всем виновата девушка. По фото видно, что Иван явно не против и сам тянется к ней. Другое дело, что поцелуй дружеский, девушка оказалась школьной подругой. Просто касание губами губ – это нормально при встрече, прощании. Можно еще вспомнить Брежнева, какой тут секс? Фото сделано на праздновании дня рождения в присутствии кучи народу. Ну кто же так изменяет?

А вот что написала Миро: «Девки, ну что с вами такое-то, а? Почему вы так цепляетесь за штаны? Чего боитесь? Того, что вам не вдуют? Уверяю: вдуют. И качество секса с новым мужиком будет лучше, чем с вашим охамевшим оладухом. Просто потому, что для нового мужика вы – новая баба. Новую бабу трахать всегда интереснее».


Ну что ж, подождем, когда она перестанет быть новой для своего мужа и разведется.

Каждая вторая в комментах пишет, что выгнала бы мужа.

«Выгнала бы. Поэтому одна) после трёх браков и не буду перечислять скольких любовников».
Если каждый следующий такой же, как предыдущий, то какой смысл выгонять?

«Если я с мужчиной, то он только мой».
Считает собственностью.

«Я бы в такой ситуации не оказалась – обдуманно выбираю мужчин».
Думает, что если выбрала, то управляет им.


Наткнулась на любопытный диалог:


«Я не считаю, что имею права что-либо запрещать мужчине любимому. Он взрослый человек, это его выбор быть верным или нет. Муж мне верен. По его словам. Он считает, что я должна этому радоваться как чуду какому-то в наше время. А я ему объясняю, что это твой выбор быть верным».

«Не понимаю... окей, муж верен, но вы-то ему изменяете. Потом приходите, смотрите честными глазами, целуете губами, которыми, пардон, возможно час назад чужой член отсасывали... и уважаете себя после этого? Как? Я искренне не понимаю, как вам это удается )

Через месяц выхожу во второй раз, мне 32, прожили 3 года беззаботно в первом браке а потом из него полезло говно, мудило почувствовал себя властным когда я в декрет ушла, стал руки распускать, гулять- я как узнала- сразу нахуй послала, потом я его опустила жестко, ибо негоже со мной так обращаться, не для того меня мама ростила, холила и лелеяла, чтобы какой то мудак меня променивал на что то, вот теперь он не пришей к пизде рукав а я замуж выхожу и мол.человек у меня на этот раз достойный, за 2 года столько от меня вытерпел, но все равно притащил меня в загс и тут признался, что если бы я не была такой надменной и гордой сукой, то не женился бы на мне и не ухаживал бы за мной у года, 4 раза мне предложение делал, вот так я считаю женщина должна себя ставить в отношениях, ты единственная, и никаких других и быть не может вообще, априори».

Допустим, первый был мудак. Но со вторым-то мудаком была уже она, и непонятно, чем тут можно гордиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Присоединяюсь к группе товарищей, отгоняющих мрак и сырость. Сходим в лето? ...
Буквально за последние несколько дней вышло несколько новостей, которые прозрачно намекают нам на судьбу украинской газотранспортной системы (ГТС). Намекают каждая по отдельности и вполне однозначно указывают в совокупности. Во-первых, ещё 5 марта проектная компания, ...
После введения в некоторых областях Украины военного положения, решил почитать, что об этом думают украинцы. Ознакомившись с мнениями, написал в ФБ вот это: Судя по реакции в просматриваемых мною украинских соцмедиа, немалая часть тамошних граждан уверена, что введение военного ...
Понятие Голод, в разные времена обозначало разное. Когда-то ограничение в питании, когда-то людоедство. Неплохо-бы уточнять. Л. Толстой тот Голод описывал так:: ".. Вчера вечером я заехал в деревню Гущино, состоящую из 49 дворов, из которых 24 без лошадей. Было время ужина. На дворе, ...
Новый премьер-министр Украины прямо таки соревнуется с российским премьер-министром Медведевым по отливанию перлов в граните. Если премьер-министр РФ давно является генератором нелепых по форме и абсурдных по смыслу словосочетаний и также поступков, то новоназначенный Алексей Гончарук в ...