Женщины

топ 100 блогов skrebec26.09.2015 Одна женщина где-то раздобыла сногсшибательные ноги и давай их использовать с умыслом. Потом поняла, что в ногах правды нет, потому что её там и не должно быть.
В ногах нужна ложь. Для этого она напялила каблуки и бусы. Трезвые ослепли, конечно, остальных накрыло красным платьем, запрещённым даже среди африканских племён общественно-людоедческого уклада. Теперь ходит и топает. Оставшиеся мужики глохнут.

А другая женщина родилась сразу с веником. И постоянно использует его со смыслом так, что слепые прозревают, а рисунок на линолеуме больше полугода не держится.
Наблюдая за её работой, у глухих возникает сомнение, что вначале было слово.

Одна женщина случайно, но с трудом нашла подкову и давай радоваться ей, как туземец Куку. Вычистила, вымыла, рассказала всему миру о находке, составила список удач, счастья и везения. И совершеннейшая ерунда, что на утро это оказалось разбитым фланцем. Счастье уже было, всё, не отберёшь.

Есть такие рассеянные женщины, что могут сесть в машину со словами, ну, вот и всё хорошо, потащились домой, поваляемся. И не важно, что машина чужая и мужик в ней чужой. Зато впечатлённый навсегда.

Одну женщину трудно сделать счастливой. Ей постоянно некогда, она всё время пытается кого-то осчастливить.

У одной женщины был муж, который думал вслух. Сидит, бывало, размышляет: примитивный болван, бездарная скотина, неуч обалдуйская. А она проходит мимо с охапкой белья и говорит: хорошо, хорошо, только не сутулься.

Одна женщина была очень забывчивая, но ответственная. Чтобы запомнить, кому нужно передать ключи от инструменталки записала фамилию мужика в паспорт.

И вот со всеми этими женщинами я и промаялся двадцать пять лет.
Одна из них слышит лишь, как ты выдыхаешь, а другая никому не расскажет о том, как тебе вдыхается.
Одну легко поразить, всё-таки ты у меня удивительный, говорит, поел один, а ложки четыре осталось. А у другой серьёзный недостаток - я с ней лысину наел.
С одной хорошо обниматься, другая обижается, что я не включаю посудомойку.
Одну хорошо слушать молча, другую отлично не слышать.
Когда одна из них улыбается, в раю для меня уже взбивают перины. Но и в аду не дремлют, изобретая сковородки с шипами, потому что другая умеет всхлипывать.
Одна всё время что-нибудь покупает, другая произнесла, может быть, главные слова: пошути меня.
У одной в глазах чёртики, у другой на плечах ангелы.
С одной хотелось бы пройти как можно дальше, с другой - как можно дольше.
Устал я, пойду спать, тем более, что у неё под коленками всегда есть место для моих коленей. Надо ещё успеть подумать о том, что четверть, это ведь даже меньше половины.
Ко всему прочему у неё сегодня день рождения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство одежды в магазинах — унылое говно. Ходишь, а ничего не нравится. Причём почти у любого бренда. Кто эту депрессию вообще покупает? Но стоит пройти мимо отдела детской одежды, как понимаешь: нас, взрослых, жестоко обманывают. 1 Смотрите, какая охуенная кофта с медведями. ...
Все-таки сегодня понедельник, а значит должны быть цветы. В "Ленте" к празднику и к началу весны уже начали продавать настоящие цветы в горшках Вот такие желтенькие хризантемы Очень скоро эти каланхоэ будут покрыты шапками цветов От цветущих гиацинтов стоит невероятный аромат Ну ...
Фильм "Александр". Имя актёра определённого пола, но неопределенной ориентации кто-нибудь скажет мне? Все инеты перерыла, или я искать не умею... И не без сарказма ролик, где он танцует. Нарезка кадров фильма шикарно наложена на песню Бритни ...
Выход из конечного диагональника можно разметить как 5 волн вниз. Если сценарий верен - нам нужно увидеть три волны вверх - как максимум до 61.8 - 1.1397 и резкое импульсное снижение. У меня выходит рост до 1.136 - 1.1365 сегодня. Отмена всего сценария - рост выше хая пятницы ...
М. В. Захарова кругом права. Бесчисленные условия, выставленные для дебатов А. А. Навальным -- это уже полная комедия. Если бы он был Царь, Бог и воинский начальник -- ну, еще туда-сюда. Но поскольку он не Бог, не Царь и не герой, а всего лишь мелкий жулик, то его претензии, мягко говоря, ...