рейтинг блогов

Женщины портят мужчин

топ 100 блогов terg8227.03.2015 Женщины портят мужчин
Вот так незатейливо и без прикрас я могу сделать вывод из своих наблюдений.

Ну начнем с того, что ни одна мама не учит сына, как лежать на диване и висеть на шее у будущей жены, вряд ли она говорит и то, что "вот вырастишь сынок, найдешь себе невесту и будет она как ломовая лошадь весь дом, на себе тащить, а ты мое солнышко лежи и отдыхай"

Почему же в итоге многие женщины сталкиваются с проблемой когда муж не помогает по хозяйству.
Откинем брак по расчету, у всех расчеты разные и там уже изначально понятно, что кто-то чем поступается ради приобретения тех или иных благ в лице супруга.
Так же не будем трогать людей работающих физически в три смены в литейном цеху без выходных и праздников.
Остается большинство которые собственно нас и окружает. Вот он сладкий миг свиданий когда окрыленный ухажёр еще дарит цветы, а дама восторженно их нюхает и обильно запивает все это противоаллергическими препаратами, кино, кафе, где пара уютно расположила свои мощи и мило трепаться о ссущих пустяках и занавес сего действа ЗАГС.
Медовый месяц пролетает как один день, еще ничем не испорченный и не омраченный бытом и вот она пора совместной жизни.Женщины портят мужчин
Что же делает женщина? Правильно старается показать, какая она замечательная жена..
Встает раньше мужа наглаживая ему рубашки, собирая тормозок и кормит завтраком..кажется вот он рай заботы и внимания..казалось бы, в чем подвох?
Но все дело в том, что желание себя запаривать ненужными телодвижениями пропадает довольно быстро, ну во первых к хорошему быстро привыкаешь и когда женщина не скользит голая, босая в переднике по кухне мужчина уже чувствует себя осиротевшим, далее появляется ребенок и этот кричащий писающий и какающий член семьи вытесняет мужчину на второе место.
Те кто не был задолблен после свадебной заботой, обычно спокойно реагируют, на смещение акцентов во внимании женщины и помогая ей с малышом, просто заново выстраивают свои взаимоотношения уже с учетом пополнения в семье.
Женщины портят мужчин
Мужчина которого жена всячески баловала и лелеяла в ущерб как правило своим интересам, чувствует себя брошенным, его кинули и главное за что и почему?
Справедливо с его точки зрения считая, что женщина просто нашла предлог, что бы птичкой синичкой не порхать над супругом..
Просьбы помочь, такой мужчина воспринимает как приказы, нахалка вместо того, что бы поднапрячься , еще требует от него этого самого напряжения, тогда как раньше все делала сама с улыбкой на лице..
Усталость, болезни и даже просто плохое настроение это саботаж, если женщина куда-то уезжает, практически крах семьи..
Голодный, холодный глава семьи просто теряется в одиночестве, походы в магазин сродни походам в музей, плита и микроволновка инопланетные технологии, которые просто так не осилишь..
нет конечно это происходит не сразу и даже не за год, но лет за пять, женщина вполне способна испортить любого мужчину, при этом именно через пять лет брака начинается период когда люди уже сняли окончательно розовые очки и с удивлением увидели в друг друге абсолютно чужих людей..
Та что щебетала нежности стала молчаливой и задерганной, он же с остервенением ищет по кухни, во что вонзить свои бивни, вспоминая былые ништяки и махая рукой( мол как дальше жить) одевает несвежую сорочку, ну просто потому, что привык, что сорочки растут в шкафу и ему неведом тот путь которым они туда поступают..
Ну вот такой грустный пост, к сожалению я видел много пар, которые расстались в свое время именно по тому, что женщина изначально брала на свои плечи больше, чем от нее требовалось и со временем просто отказывалась тянуть все это дальше..
А ведь у всех так все хорошо начиналось..

Отакот)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня три письма постараюсь показать, самых иллюстративных, с самыми частыми проблемами, о которых пишут. 1) Слив себя в дисбалансе. 2) Супружеский дефолт. 3) Брак после измены. nastia_tato Добрый день, Эволюция, Ваш блог меня наполняет спокойствием, когда его читаю. ...
Как сообщил украинский ресурс «Український мілітарний портал» со ссылкой на телепередачу Security Talks украинского телеканала «Апостроф TV» , ГП «Конструкторское бюро «Южное» (Днепропетровск) разрабатывает зенитную ракетную систему «Кильчень» с возможностью поражения ...
Сегодня утром пришёл мастер Семён, до обеда работал на балконе. Я читал АиФ, пил вчерашнее пиво и так лежал. У меня пропал аппетит и пиво пить неохота - похмелье, наверное, такое, я вчера поллитра водки выпил, пиво пил. Больше так не буду нажираться. Моё слово твёрдое. Сидел в интернете, и ...
Для владельцев Виза Каль с 18/03 отменяют бесплатный вход в Траклин в Бен Гурионе. Вместо этого будут совсем не бесплатные плюшки. и, похоже, другие карточки тоже ...
1931. Самарканд. Новая жизнь. Часть 1 1931. Самарканд. Новая жизнь. Часть 2 Мандатная комиссия II районной Самаркандской комсомольской конференции «Женский магазин» в старом городе у «Тюбетеечного базара» Областное совещание работников среди женщин. Делегатки - домохозяйки ...