Женщины намерено разрушающие чужие браки

топ 100 блогов evalinger25.06.2018 Женщины намерено разрушающие чужие браки
Я всегда была на стороне женщин, и до этого момента считала, что ни одна женщина в здравом уме не будет сама лезть в брачные отношения чтобы увести мужа из семьи.
Кто бы что не говорил, но всех историях, которые я слышала на эту тему главным виновником «торжества» всегда был только мужчина. Несмотря на то, как бы их женам не хотелось их обелить и оправдать свалить все на «сучку крашенную».

Все истории, о которых я слышала до сего момента, развивались по стандартной схеме. Мужчина вдруг решил загулять,(почему он так решил, вопрос отдельный) нашел женщину, скрыл от нее факт женитьбы, или соврал, что находится в процессе развода, женщина в него влюбляется, да и сам мужчина не редко тоже, а когда становиться все ясно, начинаются «бои гладиаторов», в которых нередко побеждает любовница и мужчина уходит из семьи. Или просто очень богатый, но пожилой гражданин, решает завести молодую красивую любовницу за вознаграждение.
Но главная константа всегда оставалась неизменной. В ситуации любовного треугольника был всегда виноват мужчина.

В существование женщин, которые просто так от нечего делать разрушающие чужие семьи никогда не верила.

Но совсем не давно, одна приятельница почему-то решила поговорить со мной об одной женатой паре общих знакомых. (наверное чтобы я выложила историю в моем блоге:) А вернее о мужчине в той паре. Пара поженилась около двух лет назад, проблем в отношениях у них не наблюдалось. Да и мужчина не был чем-то особо привлекательный, не богат, не красавец, разве что фигура спортивная, но в целом, обычный среднестатистический мужчина.

Приятельница, назовем ее Н.(ей чуть за 40). поведала, что собирается сделать мужчину, назовем его Л.(ему 35), своим любовником.

Я ее спросила, зачем ей это, Л. любит свою жену, да и свободных мужчин вокруг полно.

Н. ответила, что неоднократно намекала на секс с Л, но он каждый раз прикидывался шлангом, а потом и вовсе перевелся в другой отдел. Его отказ так задел ее самолюбие, что она собирается влюбить его в себя и заставить развестись, а потом бросить, чтобы он мучился и страдал. Теперь она собирается подкатить к нему на грядущем корпоративе, предварительно напоив.
Нельзя сказать, что Н была обижена жизнью, она весьма хороша собой, и у нее есть много достойных поклонников.
Мне интересно какая подоплека этого ее желания, вмешаться в чужую семью.
А вы встречали таких интересных на всю голову женщин? Зачем ей нужно разрушать чужое счастье?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Пылесос - кому удалось победить это чудовище? 2. Маленькая собака в доме. Горячая десятка надругательств. 3. Копание ямок в линолеуме и паркете. Хоть кому-нибудь удалось? 4. Мой поход к ветеринару. Яйца - все.. 5. Паркур в замкнутом помещении. 6. Большая собака в доме. 22 способа на ...
Ингредиенты: огурец, рис жасмин, яйца, маринованный дайкон, красная икра, белый винный уксус, микрозелень, микс кунжута, креветки, ...
...
Довольно типовая история... Мой анализ вы сможете прочитать в эту среду, 19 октября, если подпишетесь на мою еженедельную рассылку - https://tanja-tank.com/veb_free . (картина - Виктор Попков) *** "Я замужем 10 лет, двое детей. Много читала об абьюзе, токсичных отношениях. ...
Ее Королевское Высочество принцесса Бенедикте в субботу 25 ноября посетила рождественский базар в Шведской церкви Густава в Копенгагене. Бенедикте продолжает традицию королевы Ингрид, которая в эту церковь в течение многих лет приходила на рождественские базары. ...