Женщины и интернет

топ 100 блогов swine_fluffy24.03.2010 Бывает так, что знакомишься в интернете с девочкой. На сайте каком-либо или в ICQ кто-то из вас ошибся номером в поиске и так случилось, что начался разговор. Бывает же, верно?
И разговор, кажущийся поначалу глупым, плавно перетекает в интересующие тебя темы. И о чудо, у вас схожие интересы. А потом начинается общение, обмен фотками, затем легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Девочка оказывается симпатичной и неглупой (а ты с другими не общаешься), и тебе кажется, что ей с тобой интересно.
А флирт, тем временем, все больше выходит из под контроля, присылаемые фотографии становятся все более игривыми и позволяющими рассмотреть изгибы уже желаемого тела.
А потом вы договариваетесь о встрече, и приходит понимание, что интим, то, к чему ты подсознательно стремился, вполне возможен, если ты не испортишь о себе впечатление.
Но… но ты уже женат или есть девочка которую ты уже любишь. Во время флирта эти чувства гасислись самцом, который мирно дремал в уголке мозга.
И ты уже сомневаешься, а так ли нужна тебе эта встреча. Рассматриваешь все присланные фотографии и находишь изъяны, да и вообще она не в твоем вкусе, а девочка уже не кажется умной, а наоборот, обычная посредственность.
И ты сливаешься под любым предлогом.
У меня такое было. А у вас?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Guinness Blonde IPA by Guinness Уровень ЖигулИПЫ, легкая, немного хмелевая водичка. Вкус приятный, аромат тоже, но жиденько довольно, да и денег своих не стоит. Ну и шакальный объем 0.44 не рулит. Гиннес - жлобы! Beranka Tmavý ležák Special by Pivovar Nová Paka Лёгкое ...
...
Трудно в это поверить, но снято в 2000 году, на российском телевидении. "Вопреки прогнозам скептиков удалось удержать рубль в границах 40 миллионов за один доллар" "Федеральная артиллерия и авиация наносят удары по позициям татарских сепаратистов» "За предыдущие девятнадцать с полов ...
Первый же взгляд на замок Лисмор, когда вы пересекаете горы Нокмилдаун в графстве Уотерфорд, заставляет вашу челюсть отвиснуть. Место тайны и романтики, огромный серый замок - наполовину великанский, наполовину сказочный - возвышается на скалах над берегом реки Блэкуотер. "Он был ...
Я к вам за советом. Без лишних слов и большого текста у меня обед на плите ... Подскажите, чем и как вы чистите стиралку? Дошло до меня вчера, что я с момента покупки (больше года) не чистила машинку. Есть у вас проверенные средства и какие-нибудь хитрости? ...