рейтинг блогов

Женщине не положено!

топ 100 блогов dianegasanof29.03.2017

Один из самых спорных вопросов на тему гендерных различий - о количестве половых партнёров.

Почему, если жизненный опыт женщины насчитывает более двух-трёх бывших любовников, общество нарекает ее гулящей, падшей и нечистой? Но в то же время аналогичная ситуация в лице мужчины приписывает ему немалые достоинства.

Женщине не положено!

Женщина, чьи партнеры не дай боже переваливают за десяток, - шлюха. Мужчина, имевший одновременно десятки женщин, - мачо, ловелас, опытный самец и вообще - уважуха ему и всяческое благополучие. По-моему, какой-то нелогичный дурдом получается.

Несправедливо ведь, нет? Вангую неистовые споры под этим постом, поэтому давайте сразу добазаримся - в моем блоге разрешено высказывать что угодно вразрез моему мнению, НО только в корректной и адекватной форме.

Почти каждый второй мужчина тайно или явно желает себе девственницу, однако сам при этом продолжает ходить с поднятым хвостом. Хочешь себе свежий товар, соответствуй.

В Арабских странах существует старый обычай: и мужчина, и женщина должны блюсти целомудрие и неприкасаемость до свадьбы. Многие семьи его свято чтут. Я лично знакома с такими примерами, и их жизненная мудрость оказывается сильнее моего цинизма, поэтому послушно склоняю голову в знак уважения и почтения.

Однако и в нашем обычном современном грешном мире есть изменения в лучшую сторону. Не зря все-таки истинные феминистки так яро воюют за права женщин. Я не говорю о "Femen" - те дуры полные.

Вот Клара Цеткин - известная феминистка, добившаяся веса женщин в обществе и являющаяся автором идеи Международного женского дня -- 8 марта. Да и не она одна. За что огромное им спасибо!

Отбросив предрассудки и женофобство, сейчас женщины стоят наравне с мужчинами, ни в чем им не уступая, только лишь за редкими исключениями. Получают блестящее образование, ходят на работу, руководят странами, крупнейшими предприятиями, имеют возможность зачать ребёнка без непосредственного участия мужчины - нужен лишь материал, открывают собственный бизнес и владеют огромной властью, той, которой нет ни у одного мужчины, даже самого идеального, - женской.

Конечно, не все женщины развивают в себе крепость и мощь. Кому-то по природе дано совершенно противоположное, но в любом случае, каждая девушка сейчас более защищена и уверена в своей индивидуальности, в том, что она не вещь, не пустое тело, чем столетиями назад.

Истинная хищница - это уверенная, независимая и умная особа, сочетающая в себе черты, как невинного ангела, жаждущего расслабления и покоя, так и - всесильного дьявола, умеющего довести воду до кипения одним мизинцем, а мужчину - лишь взглядом.

Если вас не спросили на первом свидании о количестве бывших, значит ещё обязательно заведут об этом разговор, причём в самый неожиданный момент. В любом случае, редкому мужчине плевать, через сколько медных труб пришлось пройти его даме сердца, перед тем, как она повстречала его - того самого.

Мне раньше всегда было страсть, как интересно, кого там любили до меня, по кому сходили с ума. И вот давай есть себя поедом, копаться в прошлом, узнавать, сравнивать, комплексовать.

Не стоит игра свеч. Прошлое должно оставаться в прошлом, а оборачиваться туда нужно лишь в случае мимолётной ностальгиии или напоминания себе о том, как поступать не следует. Частые шажочки назад мешают сосредоточиванию на настоящем и построению планов на будущее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
таки да, мы с женой переболели. и, хоть хвастаться особенно нечем, я хотел бы рассказать, как это - болеть этой дрянью. Рассказать главным образом потому, что в самые неприятные моменты своей болезни я перечитывал запись в фейсбуке Бориса Акунина о том, как заболел и выздоровел он. Когда, ...
Жена моя, как та тренерша в фильме "Семь стариков и одна девушка", тренирует пенсионеров-фигуристов, только на общественных началах. Делится: - Вот есть у меня одна старушка 80 лет. Нам в Коломну ехать выступать на льду, а она жалуется: если сумею денег заработать на поездку, поеду. А ...
Утро мое ...
http://www.lenta.ru/news/2012/04/20/tho usands/ Реальность постепенно сдвигается в сторону фантастики... "...14 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск на охрану молебна "В защиту веры" ... Охрана-молебна-в-защиту... Кого так боятся?... Молебен "продлится ...
Многие владельцы частных домов жалуются на качество электроснабжения. Перепады напряжения, отключения из-за аварий — не редкость. Выходит из строя дорогая бытовая техника, а ужин при свечах — не романтика, а неудобство. Сайт RMNT расскажет о системах накопления энергии, решающих эту ...