Женщина внутри меня

топ 100 блогов b_ere_za04.05.2011  сдохла.

Я это отметила вчера. Когда смотрела шоу Холостяк и ела пасту из кастрюли.
Ну а что. Лена уехала, я дома одна, я так долго убирала и мыла посуду. Зачем мазать тарелку, если самое вкусное - соус - в кастрюле!
В шоу Холостяк происходит тихий ужас. 25 женщин и один мужик. Этот несчастный мужик выбирает себе возлюбленную.
В первой серии я для себя выделила девочку, которая мне больше всех не понравилась. Саша Шульгина.
Во-первых, она ужасно неестественная, во-вторых у нее на лбу написано что она разводит на бабло всех, включая фонарные столбы. А еще я снизошла до самого примитивного, я смотрела на нее и в голос проговорила "Тупая дура". Вот просто тупая дура, хотя на самом деле она совсем не дура и не тупая. Ходит позорит прекрасное имя Александра.

Из-за таких девочек как Саша Шульгина я комплексую и периодически протестую. Всё то женское, светлое и прекрасное, что есть во мне уходит на забастовку. И я хожу по квартире с расстегнутой ширинкой на джинсах. Такие девочки как Саша вызывают во мне бурю эмоций и вопросов.
Вот эта Саша. 
Женщина внутри меня
Возможно, Саша очень хороший человек. Ее очень любят родители, у нее наверное есть собачка, которую она тоже любит. По воскресеньям она ходит в церковь и печет яблочный пирог. И скорее всего я Саше завидую. Потому что я всегда немного завидовала таким вот беззаботным девочкам, которые ездят на маленькой машинке, а на работу ходят чтоб выгулять шкаф. 
Всю зарплату она тратит на одну сумочку, а за всё остальное платят родители.
Наверное, у таких девочек как Саша никогда не перегорают лампочки в туалете. У нее там, возможно, светит солнце.
 
Такие девочки как Саша всегда идеальны. У них идеальная кожа, идеальные волосы, какой-то вечный маникюр. А еще я всегда обращала внимание на их ноги. У них ноги всегда как у маленьких детей. Я вот сколько не буду ходить на педикюр, у меня все равно где-то в каком-то месте они будут немного красные, или где-то натертые. А вот у нее БЕЛЫЕ! Она вообще не ходит что ли. 
 
Вот показывают всех девочек. А Саша каждый раз в чем-то новом. Саша наверное вместо чемодана приехала с фургоном. Саша всегда замечательно выглядит. У нее всегда накрашены губы.
А я вчера словила себя на мысли что я себе ничего не покупала уже 2 месяца. Только носки. 
 
Это пост зависти, скорее всего, вы уже поняли?
 
Очень глубоко в мозгах я понимаю что я мало чем отличаюсь от этой Саши, просто я каждый день смотрю на себя в зеркало и сама себе уже надоела. Кроме того эта Саша наверняка хотела бы себе мои ноги. Ну и просто мы с ней совсем разные девочки. Много ли нужно иметь мозгов чтоб поехать на это шоу? нет. Значит у меня их больше.
 
Короче,  мне нужно будет раз и навсегда определиться. Нужно ли мне, действительно, культивировать в себе эту богиню, стремиться к абсолютной женственности. Или же я в данный момент являюсь жертвой телевидения и навязывания стереотипов и образов. Я и так прекрасна. Попустись Саша. Работай давай, за что тебе платят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В советском кино были две попытки осмыслить феномен молодежного насилия в позднем СССР. Неудачной попыткой я считаю фильм Павла Лунгина «Луна-парк». В группировке «чистильщиков», накачанных бритоголовых ребят угадываются любера, подмосковные качки, которые дрались с неформалами, ...
Фотографии из Ирака свидетельствуют, что в эту страну была, наконец, доставлена первая партия боевых машин пехоты БМП-3 российского производства для сухопутных войск Ирака. Одна из первых полученных Ираком боевых машин пехоты БМП-3 российского производства на трейлере, август 2018 ...
Стас на улице читает хорошие стихи наизусть (уважаю!) и отвечает на вопросы собравшихся. О том, как срывали встречу, здесь https://vk.com/openrussia_org - "за альтернативную информацию сегодня нужно бороться". Здесь прямая трансляция; можно слышать, как его общение с аудиторией объявляет ...
Зеленский поручил приостановить полеты АН-26 до выяснения причин катастрофы. Об этом сообщил заместитель главы офиса президента Олег Татаров. Примечание : Самолет Ан-26Ш зав. номер 56-08 выпущен на КиГАЗ 21 октября 1977 г. Налет с начала эксплуатации - 5985 часов/3450 посадок. ...
Как конструктор пистолетов - я считаю его вклад вторым после Браунинга... ...