рейтинг блогов

Женщина-вызов

топ 100 блогов miss_tramell03.04.2017 Девки, сказать, что с вами не так? Объяснить, почему у мужика перестаёт на вас стоять уже в первый год совокуплений? Ну, или, может, и не совсем перестаёт, но сношают вас всё больше механически, без огонька, по долгу службы, так сказать, какими бы искушёнными, умелыми и старательными вы ни были в сексе.

Женщина-вызов
Фото: Getty Images

Всё дело в том, что в вас отсутствует вызов. Каждая вторая из вас, если не первая, -- это женщина по вызову. А любого мужика возбуждает женщина-вызов.

Пожалуйста, не путайте женщину-вызов с хамкой, истеричкой, скандалисткой и неадекватной козой.


Женщина-вызов может быть очень спокойной и здравомыслящей. Главное, что отличает её от вас, -- это то, что она постоянно бросает вызов. Нет, не мужчине. Себе.

Пока курица стремится поглубже закопать свою жопу в сено и поменьше шевелиться, огородившись от реальности частоколом собственных иллюзий, женщина-вызов живёт вдохновенно.

«О, как интересно! А смогу ли я?» -- бросает она себе вызов и погружается во что-то новое, интересное, захватывающее.

И в этот момент она, как бы ни любила, мужчине не принадлежит. И мужчину это заводит. А поскольку из таких моментов и состоит жизнь женщины-вызова, мужик хочет её всегда.

Близость с ней для него -- победа. Он, пусть ненадолго, но урвал эту женщину у её собственного вдохновения, и это чувство делает его победителем в своих собственных глазах. Мужик чувствует себя королём. Обладание такой бабой -- это наркотик: хочется ещё и ещё.

А что из себя представляете вы? Чем горите? О чем мечтаете? Что создаёте? Газы в спальне после сытного ужина? Или, может, вы гнездо вьёте? Это не сексуально, как бы вы ни пытались убедить себя в обратном.

Нет, вы, конечно, не проститутки, но вы --- женщины по вызову. Мужики, которые имеют несчастье жить с вами, могут запросто вам вдуть в любой момент. И они это знают. Им не приходится отвоёвывать ваше внимание у мира. Вы ничем особенно не заняты, и всегда готовы раздвинуть ноги. А если и не готовы, то мужик понимает: «Моя дура понты колотит. Да и пошла в жопу».

Вы можете сколь угодно осваивать искусство оральной любви, шугарить письки и качать задницы, но, если у вас не будет прокачан мозг, то вы не годитесь для сексуального марафона. Если вы прилично выглядите, вас посношают с огоньком, лучшем случае, несколько месяцев, а потом вы наскучите.

Это не значит, что толстые и некрасивые, но умные бабы, в отличие от тупых кукол, годятся для сексуального марафона. Уроды для секса, в принципе, не годятся. Они должны забыть даже про спринтерские дистанции, пока не приведут себя в порядок.

А вы какой вызов бросаете себе на данном этапе жизни?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попробуйте найти различие между этими двумя снимками, 1941 и 2014 годов. Я таких различий, при всём желании, не нахожу. Да, конечно, дети на левой фотографии вполне могут быть дедушками и бабушками детей на правой (или даже прадедушками). Но и тем, и другим угрожает одна и та же ...
С уважением, Лев ...
Внезапно возблагодарила небеса за присутствие папки сына в нашей жизни. Не впервые, конечно. Саша приезжает из Краснодара в воскресенье, а в воскресенье у нас что? Пасха! А в Волгограде что? В Волгограде новый собор возведен возле вокзала! В воскресенье все будет оцеплено или просто негде ...
В детстве я очень любила ходить на базар с бабушкой. Бабушка умела весело торговаться, быстро считать и находить выход из любой сложной рыночной ситуации: - У Вас нет сдачи? Тогда взвести мне ещё 150 грамм, потом я дам Вам 20 копеек, а Вы сдадите мне 5 копеек, а на оставшуюся сдачу дайте ...
Подруги и знакомые(замужние и не замужние) часто просят,чтоб мой муж пришел к ним домой и что нибудь у них поремонтировал или сделал,например обшил балкон. Он дома делает,а подруги приходят,видят и тоже просят так настойчиво просят.Я стараюсь отказывать в мягкой форме,но они так сильно ...