Женщина в вечернем платье и на каблуках

топ 100 блогов oladuh118.05.2016

Женщина пришла на встречу с с мужчиной в вечернем платье и на каблуках. Казалось бы - она хорошо подготовилась к встрече, и мужчина этому должен быть только рад.
Но, если подумать, то надо ли это мужчине?
И, может быть, на самом деле не принесет ничего, кроме лишней головной боли? А, может быть вообще, подобный внешний вид - четкий сигнал для мужчины - с женщиной нельзя иметь никаких дел?
Попробуем разобраться.

Вечернее платье и каблуки имеют нулевую функциональность.
Джинсы и кроссовки удобней в разы. Правда, спортивки и тапки еще удобней, но сейчас речь не об этом.
И, если женщина одевает заведомо нефункциональную одежду это означает только одно.
Доморощенная королева, которая будет гнуть пальцы на пустом месте.
Любой формат отношений от простого общения и прогулок, до секса - невозможен в принципе. Потому что самовлюбленность у мадамки будет зашкаливать.
И мысли у нее будут только об одном.
Типа я старалась, делала маникюр, прическу, впридачу мучаюсь в неудобной одежде и с 20-сантиметровыми каблуками - поэтому жду отдачи. Отдачи от мужчины. Теперь он должен наизнанку вывернуться, чтобы старания не прошли даром.
Только мужчине весь этот балаган зачем? Даже безотносительно демагогии на тему, что дама старалась для мужчины. Старалась она для себя, и для того, чтобы отдачу получить. Но я не о мотивации женщины, а о мотивации мужчины.
Нормального общения не будет, нормального секса не будет тем более, с самовлюбленными самозванными королевами секс абсолютно всегда никакой, любви не будет тем более, тетка уже влюблена в себя, и влюблена железобетонно.
Поэтому вполне логичный вопрос мужчинам.
Надо ли вам, чтобы женщина на встречи приходила в немыслимом платье и в туфлях с 20-сантиметровыми каблуками?
Уточняю, я говорю не об эротических фантазиях и не об рассматривании фотографий. Говорю исключительно о реальных встречах.
И, само собой, для доморощенных Петросянов, тоже уточняю, я не говорю о том, что для женщины нормально приходить в грязных рваных обносках, с месяц немытой головой и грязью под ногтями.
Речь идет о нормальном, обычном виде и нормальной, обычной одежде.

Лена еще про засвет сестры Кардашьян пишет. Их несколько, оказывается



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корабль Дураков. Иероним Босх. Компания SpaceX сегодня назовет имя первого космического туриста, который отправится к Луне Точная дата полета пока неизвестна, но он ...
Житейское правило. Если вы читаете, что Россия находится на сто двадцать последнем месте в мире, где-то между Румынией и Руандой, вашей первой реакцией должно быть примерно следующее: «может, на этот раз и правда, но почти наверняка эксперты снова ошиблись или наврали». Журналисты и ...
...познакомились сегодня в ...
Военно-транспортный самолет C-17 Globemaster III эвакуировал из Кабула около 640 беженцев. Как сообщает Defense One со ссылкой на представителей Минобороны США, афганцы прорвались на полосу и через открытую рампу штурмом взяли самолет, заполнив отсек до отказа. Когда оказалось, что больше ...
1. Сегодня этому уютницкому дняву исполняется семь лет. 2. Завел я его в тяжелую пору, когда в мозгах уже начали трескаться православные льдины, но мой внутренний человек все еще кутался в пальто церковной веры. Не знаю, насколько бы успешно я расцерковился (и расцерковился бы вообще), ...