рейтинг блогов

Женщина в активной позиции

топ 100 блогов morena_morana11.02.2017
Женщина в активной позиции

Главный враг женской половой жизни – это не жирные бока, не волосатые ноги, а скромность. Скромная женщина может рассчитывать только на всякий шлак в своей постели, даже хуже, чем женщина, которая побрила только одну ногу из своих трех. Почему? Сейчас я назову главные три причины, из-за которых ситуация складывается подобным образом.

Причина первая – традиции. В российской действительности они не просто ужасны, а чудовищны. Здесь принято, чтобы мужчина был старше, страшнее, и вообще всячески «хуже» своей жены или любовницы, зато покупал ей мороженное. Это не считается зазорным, смешным, и т.д., тогда как обратная ситуация всячески осуждается.

Сделав морду кирпичом и совершенно не осознавая всей комичности ситуации, любую прекрасную юную леди осаждают толпы страждующих Козлодоевых с запахом недельного пота, плохими зубами и 3 женами в анамнезе. Одна из которых еще и действующая.

В головах некоторых мужчин, благодаря усиленной пропаганде «общества старой закалки», которое представлено, в основном бабушками, созрела мысль о том, что они очень ценный фрукт на брачном и половом рынке. И эту мысль мы, женщины современности, уже лет 20 не можем вытравить оттуда никаким дустом.

Надо просто принять за аксиому, что с самооценкой у мужчин некоторые проблемы. Отсюда и проблемы с выбором объекта. Это дополнительный аргумент в пользу того, чтобы выбирать объект самой. А вовсе не принуждать себя волевым усилием копаться в корзине с хламом.

Причина вторая - обилие «поручиков ржевских». Свои очевидные проблемы с внешним видом многие мужчины компенсируют нереальными пиками активности. Специальные программы бомбардируют тысячи анкет на сайтах знакомств. Пикаперские курсы учат подходить к сотням женщин на улицах…

Одним словом, засранцы просто играют на законах статистики и больших чисел. Понятное дело, что если за день подъехать к сотне девиц, то одна из них согласится, влекомая к нему лишь статистической погрешностью. В результате, больше всего дам имеют не самые достойные, а самые активные и наглые. И черт с ними, пуская развлекаются. Но нам-то это надо? Разве не обидно выбирать из вот таких «молодцов»?

Причина третья – нереальная оценка себя женщиной. Да, да, пока женщина находится в пассивной позиции, она не может оценивать себя реально.

Три тысячи козлодоевых и поручиков ржевских уже напели ей в уши, как она невообразимо прекрасна, только можно ли приехать прямо сейчас? В результате, женщина даже примерно представить себе не может уровень своей реальной привлекательности, и мечется где-то между «ты никому ненужная 30-летняя старуха, скоро уже 50» от бабушек и «самая роскошная принцесса на свете» от поручиков. А женщине с расшатанной самооценкой легко впарить любой шлак.

Себя же она последний раз оценивала в 8 классе, когда писала записку любимому мальчику. И почему-то считает, что с тех пор ничего не изменилось.

Только необходимость самой шевелиться и страх получить отказ заставляют посмотреть на себя реально. Хотя даже у самой прекрасной принцессы могут быть отказы со стороны мужчины. Вспоминаем ржевских и их статистику.

Преимущества женской инициативы, кажется, очевидны. Так почему многие женщины избегают того, чтобы знакомиться и писать первой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока Россия строила космодром для независимости от Казахстана и вместе с американскими непартнерами посылала космонавтов развлекать публику на МКС, китайцы вышли на передовые рубежи в деле освоения космического пространства. Они создали мощные современные тяжелые ракеты-носители, ...
Машка новый проект запустилаЪ! На RT — новый спецпроект с Марией Захаровой. Он называется «Дипломатия LIVE»: вместе с корреспондентом Ильёй Петренко официальный представитель МИД РФ в неофициальной обстановке расскажет о том, что происходит, когда дипломаты выключают микрофоны. ...
http://schneider-krieg.livejournal.com/17023.html Современное российское общество жаждет войны. Но не такой войны, в которой само оно будет страдать, испытывать все потрясения и лишения, а войны по телевизору, в котором оно станет участвовать как зритель, как болельщик, чтобы занять св ...
Меня тут недавно один избежавший объятий карательной психиатрии пациент всё допытывался, что же такое либеральный фашизм. Вероятно, он просто не видел 3-го сезона "Чёрного зеркала", о котором я, продолжая начатое , черкну несколько абзацев ниже. Итак, что я же увидел, взглянув под ...
...