рейтинг блогов

Женщина-утка. Кто потребитель этого уродства?

топ 100 блогов zazerkaliya23.12.2017 У человека губы утки или окуня могут быть в одном случае - если человек сильно выпивает и регулярно получает от собутыльников по фейсу бутылкой. Точнее по губам. Но бабы сами добровольно увеличивают губы, сколько бы над утками не потешались.

Женщина-утка. Кто потребитель этого уродства?

Может такое оправдывает профессиональная деятельность? Я знаю дам, которые никакого отношения к профессионалкам легкого поведения не имеют, а губы такие, что невозможно смотреть без содрогания.

Я не знаю ни одного мужчины, которому бы нравилось такое уродство. Этот вопрос часто обсуждается в компаниях, когда в поле зрения попадается такая дама. Ну а компания уже веселая, почему не обсудить. Но может мужчины лукавят?

Сейчас пошла тенденция уменьшать даже немного надутые губы. Если при взгляде на женщину видно, что она увеличила губы - это уже зашквар. Если тебе сильно нужно, но не получается увеличить губы так, чтобы этого не было заметно - не нужно вовсе.

Давно известно,  что в сексе такие губы не имеют преимущества. Наоборот, справиться с ними не так просто. Чаще всего они живут своей жизнью и хозяйка не владеет ими в полной мере даже при разговоре.

Но для кого-то они делают эти уродливые губы? Значит есть потребитель?


Признавайтесь, есть тут любители гиперувеличенных губ? Почему и зачем?





Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Женщина-утка. Кто потребитель этого уродства? Женщина-утка. Кто потребитель этого уродства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё-таки мужчины все очень по-разному занимаются дома делами, которые всегда считались мужской прерогативой. Был у меня один...знакомый.... он, если что-то начинал дома делать из чисто мужских дел - всю душу вынет рассказами. Это вот ты должна стоять рядом с ним и внимать, как и что нужно ...
Счастья, радости и доброты в сердцах! ...
Историк Борис Юлин про предложения отечественных либерастов устроить в пику "Бессмертному полку" акцию "Бессмертный барак" посвященную "жертвам сталинизма". Сказал как отрезал. PS. Почему то когда прочитал название, подумалось про Обаму, а не про ГУЛАГ. PS2. И раз уже помянули тему ре ...
Простите, что снова про баню. Я полагаю очевидным, подтверждённым многократными наблюдениями и не оставляющим сомнения следующее: "левые" в "действующей массе", как результирующая, то есть без учёта индивидуальных отличий между ними, которые, несомненно, имеются, устойчиво ...
1. «Их нравы». Школьников и учителей мужского пола просят носить юбки во имя равенства. Вначале эту традицию ввели в Испании — там юбки носят в школах 4 ноября. Теперь традицию решила продолжить одна из школ Эдинбурга (Шотландия). Некоторые родители были недовольны участием их детей в ...