рейтинг блогов

Женщина-терминатор

топ 100 блогов live_imho10.03.2012WOW У этой знаменитой американской культуристки от поклонников нет отбоя. Судите сами: в свои 40 лет она успела развестиcь 5 раз. Причина всех разводов одна - женщина изменяла своим мужьям. Недавно она в очередной раз вышла замуж и утверждает что этот брак последний.

Я понял, что, кажется, совершенно не разбираюсь в женской красоте)))

Женщина-терминатор

С одной стороны, большинство женщин стараются просто выглядеть сексуально и привлекательно, для этого им достаточно быть обаятельными и стильными, но с другой стороны, есть женщины, которые заинтересованы в чем-то большем, чем просто привлекательный внешний вид. Многие из них хотят иметь сильное мускулистое тело. Лучшим примером этого может быть"Женщина Терминатор"- Мишель Брент

Просто взгляните на ее, "захватывающую дух" фигуру и идеальное скульптурное тело, во многом не уступающее мужчинам. Кто-то может думать, что такие тела не могут быть привлекательны, но другие не согласятся с ними. Какое мнение сложится у вас, то наверное и будет правильным. Ясно одно: " Красота в глазах смотрящего ".

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Родилась Мишель на полуострове Монтерей, где посещала начальную католическую школу. В подростковом возрасте у нее были проблемы с весом, и она начала самостоятельные тренировки в домашних условиях.

Женщина-терминатор

Спортивную же деятельность начала в общедоступной средней школе Монтерея, увлекалась теннисом, волейболом, хоккеем на траве и ее любимым софтболом, также была большой поклонницей бейсбола.

Женщина-терминатор

Затем она решила стать преподавателем физкультуры, и поступила в колледж, по классу гиревого спорта, что подогрело ее интерес к атлетике, однако не доучилась, вернулась домой и устроилась работать менеджером хлебобулочной линии. Рядом находился спа-салон, который вместе с одним из коллег она и стала посещать.

Женщина-терминатор

Здесь она и начала систематически заниматься силовыми тренировками под руководством тренера. В 1985 году он и предложил ей, впервые принять участие в соревнованиях по бодибилдингу и с тех пор Мишель не представляет себе жизни без него.

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

В настоящее время Мишель 41 год, рост 163 см, вес в межсезонье 155-160 кг, конкурсная форма 135-140 кг. Живёт на восточном побережье, в Филадельфии – куда переехала всего несколько месяцев назад, к своему шестому мужу Биллу. Как видите несмотря на свой мужеподобный вид, Мишель Брент не испытывает недостатка мужского внимания и имеет многочисленных поклонников.

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Женщина-терминатор

Судите сами, первые пять разводов произошли по вине Мишель, которая ни в одном из браков не смогла сохранить супружеской верности. Правда, на этот раз она заявляет, что этот брак будет последним в её жизни. У Брент, также имеется взрослый сын Кайл.

Женщина-терминатор
Мишель с новым мужем

p.s. Есть желающие отбить такую женщину?)


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
Глава ФСБ Бортников заявил, что необходимо признать СБУ террористической организацией. Глава ГУР МО Украины Буданов является законной целью для ВС РФ, как и все, кто совершают преступления против России (с) директор ФСБ Бортников О необходимости этого пишу с 2022 года. Многие ...
Оригинал взят у коллеги oleggranovsky в «Рафаэль» представляет новый вариант ПТУР Spike По сообщению Janes от 30.05.17, в преддверии аэрокосмического салона в Ле-Бурже (Франция) вчера (29.05.17) компания «Рафаэль» рассекретила разработку нового варианта ПТУР Spike-LR, т.н. ...
Десять дней усиленного отдыха сделали своё дело. Теперь мне снова пишется. За время предновогодних завалов я много чего посмотрела и прочитала (а кое-что так и не дочитала), но рассказать хочу об одной неожиданно увлекательной книжке. Когда она появилась у меня в читалке, я не знаю. ...
17 и 18 марта 1987 года в больницу попали три шестиклассника, четыре учителя, логопед, медсестра, библиотекарь, водитель, заведующий столовой школы №16 Подольского района Киева и техник, чинивший там холодильник. Все они жаловались на слабость и сильные боли в суставах. ...