Женщина снизу

топ 100 блогов maria_amor31.07.2012 Женщина снизу

Как и в сексе, так и в отношениях мужчины и женщины позиция - «мужчина сверху, женщина снизу» - самая распространенная, и самая излюбленная обоими полами. Тут будет про отношения, так что дальше можно не читать.

Так уж шулер-эволюция раздала карты, что там, где мужчины радеют о количестве, нам, ввиду невозможности нарожать детей от всех симпатичных встречных-поперечных, приходится брать реванш качеством избранника. По замыслу природы мы уступаем натиску, «сдаемся», так кому же охота поднимать белый флаг перед ничтожным противником?! В этих поисках качества порой приходится жульничать: если лучше нас вокруг никого не оказывается, - а где на всех набрать исключительно исключительных мужчин? - то девушки способны творить образ любимого с фантазией утописта, сочиняющего человека светлого будущего.

В последнее время из-за развитого феминизма как-то неловко стало перед глазами всего прогрессивного мира принимать эту позу восхищения мужчиной. Хочу реабилитировать это занятие. Чтобы нам с ними играть на равных, приходится давать им огромную фору. Я уверена, что с тех пор, как Ева подарила мужчине Знание, женщины за остальную часть человечества ответственны, и «миссионерская» позиция в отношениях и является самой настоящей, благородной и действенной нашей «миссией» по совершенствованию созданий, обремененных тестостероном.

В сексе положение снизу к женщине не особенно требовательно, а в отношениях – еще как! Берем исходный материал, какой есть, и, прилагая максимум творческой фантазии, работаем над ним, ума не покладая. Стендаль называл этот процесс кристаллизацией, и подобная штука посильнее виагры будет, потому что наделяет нашего избранника потенцией не только в одной отдельно взятой области, а во всех аспектах его личности. К тому же, пока не изобрели вакцины от знаменитого хрупкого мужского эго, добавочная стоимость поднятия мужской самооценки для него куда ценнее силиконовой груди.

Мужчины, конечно, со своей стороны тоже не бездельничают: награждают нас комплиментами, подают руку на сходнях, создают, по мере сил, себе богиню, но давайте не будем забывать, какую гигантскую помощь мы оказываем им в поддержании их иллюзий: это из-за неразвитой мужской фантазии нам пришлось создать монстра косметической промышленности!

У меня процесс идеализации идет накатано, автоматически: мне, по счастью, давным-давно в глаз попал осколок зеркала Очень Доброго Волшебника, и в каждом мужчине, которого я по той или иной причине беру себе труд рассмотреть, я узреваю невероятные достоинства. «Ах, - думаю я, – как он вальсирует! Какой, однако, мощный интеллект!»

И если мне, простой женщине, нравится, чтобы мужчины вокруг меня были исключительными и необыкновенными, я ни за что не буду отказываться от этого из соображений ложного равноправия. Процесс возвеличивания нашего мужчины – самое наше женское дело со времен куртуазной любви. Людям свойственно стараться отвечать нашим от них ожиданиям, и я не знаю более верного способа выявить в ближних что-то хорошее, чем это хорошее в них увидеть и дать им об этом знать. А равноправие восстановится, когда все их новоприобретенные достоинства пойдут нам же на пользу.

Чем мы лучше и выше, тем нужнее нам возвысить над собой любимого. Не биться же все время о слишком низкую притолоку. Им приятно, нам удобно, всем полезно.

Опасны не те мужчины, которые, благодаря нам, становятся прекраснее нас, опасны те мужчины, которые нас ниже себя нагнуть хотят.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одна из лучших новогодних песен. Нестареющая классика на все времена. Всем отличного предновогоднего настроения! И пусть всё будет хорошо!                 ...
Как же так вышло, что ещё каких-то несколько лет назад в нашей стране практически не было граждан, причисляемых к террористам и экстремистам, а сегодня их пруд пруди? Может, как говаривал Жванецкий, в консерватории что-то подправить? Вот пожалуйста, на фотографии один из них некогда ...
С легким все-таки обалдением наблюдаю в эти дни очередной головокружительный кульбит отечественного агитпропа! То есть с одной стороны, конечно, всегда было понятно, что для этих ребят в принципе нет ничего невозможного – потому что принципов у них никаких нет и не было. Но все-таки, чтоб ...
Как сообщают кипрские источники со ссылкой на информацию министерства обороны Республики Кипр от 7 февраля 2020 года, правительство Кипра в декабре 2019 года заключило с европейским ракетным объединением MBDA контракты на общую сумму 240 млн евро на приобретение крупных партий ...
Был на 200% уверен, что написал этот пост, а оказалось, что не написал, как так. Ладно, напишу сейчас. Конечно. лучший способ ухаживать за любимой девушкой - сколотить для неё садовую скамейку. Саберы отпять прикалываются. Опенинг офигенный, да. Я/МЫ! Манга о ...