Женщина с пробегом

топ 100 блогов prostitutka_ket04.09.2018 Катя, здравствуй!
Я твоя ровесница из Москвы. Читая тебя, периодически вижу в обсуждениях мужские комментарии типа "да кому она нужна в свои 27, в ней же уже столько членов побывало". Это когда речь идет о стремлении девушки найти серьезные отношения, выйти замуж.
И вот эту логику я прошу тебя объяснить))

Я могу понять желание мужчины жениться на девственнице - при традиционном, патриархальном подходе к созданию семьи это логично.
Я понимаю, что действительно очень большое количество бывших связей говорит о внутренних проблемах человека, и такой партнер нежелателен для серьезных отношений.

Но вот это понятие "пробег", о котором пишут некоторые мужчины - что имеется ввиду, что два бывших партнера у женщины - вполне норм, а, допустим, восемь - это ужас-ужас? То есть так и сознаются, что согласны на несильно поюзанную женщину, хотя в принципе поюзанность - это плохо? И вот так беззастенчиво эти мужчины признаются в готовности к такому компромиссу?


Или это все "мсье из провинции", и каждую прошлую связь женщины рассматривают как неудачную попытку выйти замуж, и незамужняя в возрасте под тридцать рассматривается как неудачница со скрытыми дефектами?
И в чем логика привязки предполагаемого "пробега" к возрасту женщины?
Больше всего удивляет готовность к компромиссу, готовность признать, что столько-то бывших партнеров - это нормально, а три раза по столько-то - это совсем для него неприемлемо.

Понятно, что влюбляются и в тридцатилетних, и в сорокалетних, и в столетних. Но пока он рассуждает о женщинах вообще, он типа заказывает себе "не сильно секонд хенд", хотя и на невинность избранницы не претендует.
Конечно, люди вообще не сильно логичные создания, но вот интересно твое и комментаторов мнение о том, что называют "пробегом"))


* * *
Я, ты знаешь, не сильно этим заморачиваюсь. Точнее, не заморачиваюсь вообще.
Помнишь, письмо тут было, Толстая я, где мальчика не устраивала девочкина фигура. Вот там я чёт подобное объясняла.

Думать об этом - все равно, что давать кому-то право разбирать тебя по косточкам, ждать, что кто-то оценит твой “пробег” и вынесет свое особо ценное суждение - хорошая ты или плохая, достойна ли ты или нет чего-то там. Чего, кстати?
Мне 36? Ты моя ровесница? Нам вообще должно быть похуй.

Так же как и похуй, чего хотят те, кто любит 27-летних полудевственниц с минимальным пробегом. Влажные фантазии вообще не запретишь.
И ты хоти. Чтоб у него к 35 еще сука жен не было и детей, и чтоб квартира в Москве, и на руках чтоб носил, и еще чтоб ты выбирала.
Человек не вправе свысока рассуждать о твоем прошлом и уж тем более впаивать его тебе как какую-то вину только потому, что он у тебя единственный сто тридцать первый.
“8 - ужас-ужас” - хха, смешные какие, зайки наивные.

Кто все эти люди?
Нет, правда, кто все эти люди вообще?
Кто эти мужчины, которые что-то там про меня, тебя или еще кого-то могут подумать? Ну пусть думают, мало ли, может им больше нечего обсасывать.
И вообще у каждого свои погремушки. Ну там, галочка в голове: чтоб перцы фаршировала как мама, и мужиков чтоб не больше 8, и эта мысль его одинокими вечерами греет.

А ты хоти вон, нормального мужика с квартирой в Москве, чтоб ни жен, ни детей, и на руках чтоб носил, и чтоб ты выбирала.
А, да, еще и чтоб странных вопросов не задавал. Вот увидишь такого - значит, умный. Бери.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Магаданской области планируют разрешить эвтаназию бесхозяйных собак, сообщает ИА DEITA.RU. Инициатива исходит от мэра Магадана Юрия Гришана. Глава города отметил, что только в январе при нападении безнадзорных собак пострадали 18 магаданцев. В муниципалитете действует режим ...
(с) Сергей Варшавчик На свежем ...
Это новость ведущего информационного агентства страны. В "Яндексе" висит в топе уже вторые сутки. Сейчас на первом месте. Цитата: "На прилавках российских магазинов появились куриные яйца в новых упаковках по девять штук вместо привычных по десять. Как пишет "Российская газета", ...
Я уже упоминала, что в один из дней моего пребывания в Санкт-Петербурге побывала на классе у Николая Максимовича. Мало кто знает, но в этом году Николай взял класс девочек - первый курс. Вот к ним на урок я и попала. Причем урок длился почти три часа, так как сразу после урока ...
Несмотря на яркое утреннее солнце и зеленые кусты, двор на окраине города всё равно неуловимо мрачен. Скорей всего из-за темно-серых домов, советской ещё постройки. На скамейке сидит парень в трениках и домашних тапочках и пьет пиво. Иногда он тяжело мотает головой, с неудовольствием ...