рейтинг блогов

"Женщина с глазами бассета — не я". Бывшая жена пресс-секретаря Пескова -

топ 100 блогов belan_olga10.09.2014 Теги: Песков  Женщина с глазами бассета — не я. Бывшая жена пресс-секретаря Пескова -
Свадебная фотография Екатерины и Дмитрия Песковых.
В журнале "Tatler" - большое интервью с бывшей женой пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова Екатериной.
Просто оторопь берет. Не от того, как роскошно жила и живет эта женщина, а в первую очередь от языка, коим написано интервью. Вот его образчик:

"Свет из щедрых парижских окон золотит Катины волнистые волосы, и выглядит она в это утро совершенной девочкой: хулиганские рваные джинсы Abercrombie&Fitch, простая белая рубашка Ralph Lauren, никаких украшений — только патриотичные часы «Ракета» на запястье."

Незабвенный Саша Аронов говорил, прочитав подобное: "Инда взапрели озимые..."
А вот и откровения героини, на которую журналистка смотрит не дыша:

«Я много путешествовала, — рассказывает Пескова, дочь и внучка дипломатов. — Но именно в Париже остро ощущается: жизнь — это здесь и сейчас. В Германии такого нет, в Англии нет, а в России и вовсе пашут как проклятые..."
Или вот:

"Два года назад семейная жизнь Песковых поскользнулась на коварном олимпийском льду. «И снова на моем месте другая бы промолчала. Ведь развод был Диме не нужен. Сколько их в Москве, таких женщин: сидят рядом с пузатыми лысыми мужьями, в бриллиантах и мехах. Супруг — король, а у нее глаза бассета. И когда я поняла, что женщина с глазами бассета — не я.." И дальше в таком же духе.
Очевидно, разведенная женщина должна вызывать сочувствие - все-таки осталась одна с тремя детьми (кстати, почему дети российского чиновника названы не русскими именами - Дени и Мика? Фу, как не патриотично!)
Журналист пытается рассказать нам, какая замечательная деловая женщина Екатерина Пескова, как много она работает, как много делает... но чего? Вы прочтете все от начала до конца несколько раз - но так и не поймете. Равно как и фразу:
"Жизнь предложила Кате Париж..." А в Париже? Какие -то туманные благотворительные фонды, какой-то странный "Франко-российский диалог", учредителем которого является Владимир Якунин (РЖД, ага).
Чем все-таки занимается Екатерина Пескова? Сама говорит:
"Так вот мне хочется возродить салоны, где собирались бы люди одного рода деятельности, писатели или поэты, или, напротив, люди совершенно разные. У меня прекрасно получается принимать гостей".

Фу ты ну ты...Я вот не пойму: это героиня дура, или журналистка делает ее такой? Но Екатерина ведь интервью должна была прочитать перед рубликацией? Или нет?
Интервью сопровождается фотосессией. Катя стоит, Катя лежит, Катя выставила ножку, Катя в декольте.
А дальше что? Апофеозная концовка:

"Ну а что же я? В моей руке — факел»
Почитайте (ЗДЕСЬ). Ржака. Получите удовольствие!

 Женщина с глазами бассета — не я. Бывшая жена пресс-секретаря Пескова -

Оставить комментарий

наталья 04.03.2017 13:59
У нее трое детей . Этого достаточно Ей есть чем заниматься .Она воспитывает детей. А у Вас есть дети?
Архив записей в блогах:
Этим летом связала вот такое, как назвать даже не знаю. В журналах похожие вещи называют жакет или кардиган, с чем мне сложно согласиться. Пряжа неизвестного происхождения, очень тонкая, вязала в 4 сложения, спицы №4,5. Готовое изделие весит 350 г, никак не ожидала, что так ...
За один день пребывания на даче с тупыме джуниораме отбил ногу об жопу тупых юнитов сильнее, чем за 20 лет пребывания строителем. Это как? То ли детЯ пошли тупее узбегов, то ли я шаркость утериваю - непонятне! ...
С праздником, дорогие россияне!!! С добрым праздничным утром!! В Москве снова солнечно, все тучки разогнали, хотя всю ночь шел дождь. Жаль, что я сегодня уже уезжаю, не посмотрю праздник. Но зато домой!!!! А вчера я все-таки сходила на праздник "Наш продукт" и еще нафотографировала мно ...
С самого утра собака заливается звонким лаем, не тем особым подвизгивающим,который указывает на наличие котов нарушивших границу участка. А лай заскучавшей на цепи собаки. Знаете на кого, вернее на что она лает? На снег, съезжающий с крыши соседнего дома:) Решила отпустить Плюшку ...
Капсульные отели — бизнес японского происхождения, который уже прижился в некоторых странах Европы, и теперь пытается прорваться на испанский рынок. Трудностей много, от культурных различий между Японией, архипелагом с 126 миллионами жителей и нехваткой площади, и Испанией, страной с ...