Женщина погибла из-за своей собачки

топ 100 блогов intro_veert20.03.2015 Буквально несколько часов назад.

На загородной трассе ехала со своим мужем и вдруг решила выгулять псинку. Может той пописать приспичило.

Вывела собачонку, но животное внезапно сорвалось с поводка и выбежало на полосу встречного движения. Женщина побежала за ней и была насмерть сбита мчащимся бензовозом.

Если бы на этом всё закончилось…


В остановившийся бензовоз врезалась легковушка. В ту – другая, в неё – третья. А в третью – пассажирский автобус.

Самые лёгкие повреждения у пассажиров – рассечения и переломы. Шестерых потерпевших приехавшая скорая госпитализировала в очень тяжелом состоянии.

Пока всё это происходило, тупая курица мирно отдыхала на асфальте.

А её четвероногая тварь беззаботно бегала по дороге.



.





Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, было много дел, теперь можно рассказать о том, что происходит на самом деле, а то смотрю, российская пропаганда оторвана от реальности совершенно. О себе - из Киева выехал, надо было вывезти семью. По прибытию в место эвакуации незамедлительно вступил куда надо. Правда к боевым ...
В процессе агонии последней империи в сознание россиян втемяшивается новый псевдонаучный термин - "историческая справедливость". В буквальном переводе это означает: "Всё, где я успел хотя бы раз побывать - моё". Наука считает, что первые люди появились в Африке, и оттуда они ...
Я хотела найти и скачать одну песенку, для чего последовательно выполнила ряд ...
В кои-то веки зима нормальная! Зимняя такая. Фотограф Ксения Лысенкова ...
Заглянул в старую книгу о том, как избегать ошибок во французском, какие есть разговорные выражения, которых не найдешь в учебнике, и так далее. Книга - англоязычная - 1953-го года издания, и там обнаружился следующий замечательный совет: "Если вы ...