рейтинг блогов

Женщина ищет... Мужа? Друга? Продолжение с фото

топ 100 блогов oladuh110.09.2014 В прошлом посте я писал об одинокой женщине из Петербурга. Действительно симпатичной и действительно умной.
Так получилось, что она сейчас одна и действительно хочет найти себе друга, и кто знает, возможно, в перспективе мужа.
Казалось бы, нормальное желание. Дама не ищет спонсора, не ищет вибратор по вызову и хочет нормальных, равноправных отношений.
И вот что получилось в итоге...
Сперва процитирую саму женщину:
Ищу обычного человека, с которым мне будет интересно, тепло и уютно...
В моем понимании это когда с улыбкой идешь домой, а не пытаешься завалить себя лишней работой).
Когда скучаешь, даже если всего лишь день не видишь, когда можешь поделиться всем и знаешь что тебя поймут и поддержат, когда хочешь, чтобы этот человек обнимал тебя каждую ночь, когда вместе узнаешь что то новое...
Дом и семья - самое важное, что может быть в этой жизни.

Была у нее еще маленькая ремарка. Так как у дамы нет материальных и жилищных проблем, то вполне логично, что от мужчины она ждет того же.
Да и вообще, сложно представить нормального жителя мегаполиса, у которого к этому возрасту есть проблемы и с жильем и с деньгами. Для особо одаренных поясняю - наличие жилья и мало мальски приличного заработка - не является признаком олигарха. Вот признаком нормального человека - да, является.
В итоге подавляющее большинство мужчин не придумали ничего умнее, как демонстрировать сомнительного качества остроумие и такого же качества философию.
Много интересного написали.
Оказывается, большинство мужчин к 40 годам оставили свое имущество жене и детям, потому что по другому нельзя.
Оказывается, женщина реально глупа. Одну мужскую фразу не могу не процитировать.
Опыт жизни ничего не совершил в её уме и в её душе и не обратил её существо к правде жизни.
В бронзе надо такие комменты отливать.
Ну и про возраст проехаться не забыли.
Для 47 летнего мужчины (думаю, лукавит все таки насчет возраста), 36 летняя женщина через пару лет выйдет в тираж. Не знал раньше про такое, теперь буду в курсе.
Женщина ищет... Мужа? Друга? Продолжение с фото imgo.jpeg
Ну и далее без счету подобного зоопарка.
Про приглашения немедленно приехать в гости на случку - молчу вообще, это неизбежная данность.
В общем, резюме такое. Раньше я думал, что только глупые тетки считают, что если предоставят кому то право сексуально себя обслужить, то сделают человека счастливым, и по жизни должным тетке этой.
И что именно теткам свойственно бесится на вопрос - есть ли у тебя квартира своя к 40 годам.
Нет, мужики не лучше. К сожалению.
Второй раз вместе с женщиной был на сайтах знакомств, и второй раз наблюдал кунсткамеру. Причем сейчас, не только на Мамбе, но и в ЖЖ любимом.
И если вам реально хочется написать что нибудь нехорошее про нее, вы просто вздохните и выдохните, после чего подумайте, оно надо вам? Писать гадости про неизвестную женщину, впридачу анонимно?
А если есть что сказать по делу, пишите мне в личку, или на qwerty1212234 собачка mail.ru.
Фото дамы хотели? Их есть у меня. Тупые оскорбления по поводу внешности буду тереть, впервые нарушу правило не модерировать блог и оставлять все комменты.
И напоследок риторический вопрос.
Неужели все искренне считают, что женщина 36 лет уже вышла в тираж? По мне так глупости это.
Женщина ищет... Мужа? Друга? Продолжение с фото qwe5.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Третьяковская галерея представила журналистам свой новый отдел - небольшой музей братьев Третьяковых в парке "Музеон". (Офиц. открытие 29 января). Я сходила туда еще в декабре, когда он готовился к открытию, и вот мой подробный репортаж ( ...
Оригинал взят у rusfront2012 в Домашние заготовки правительства США для выборов в России В частности, по утверждению Макфола, реакция российской оппозиции и правительства США на итоги выборов Президента России уже известна и не будет ...
Это такое странное чувство, когда что-то происходит впервые.. особенно, когда это что-то приятное)) Я ТАКОЙ отродясь в руках не держала.. а ведь я уже седину закрашиваю! и уж тем более никогда не держала ТАКОЕ НЕИЗВЕСТНО, от кого.. Доставили курьером.. минут 20 назад.. ни ...
- Как мне надоел этот ваш урбанизм! Травка где? - Ну вот и лето пришло! - Человек, у тебя есть котлеты? Дай! - Ну, давай, рассказывай, где ты до двух часов ночи шлялся... Красивое! - И фапотька! - Человек, чего смотришь, помоги! - Ну что, хозяин, накатим по 20 ...
чуть-чуть , под настроение ...