Женщина и Жилплощадь.

топ 100 блогов man_woman25.01.2013 Женщины.
Представим такую ситуацию, вы разводитесь с мужем и перед вами стоит ситуация раздела денежных средств, движимого и недвижимого имущества. Пусть например будет так, что мужчина заработал большую часть этих накоплений и имущества.

Как вы хотите решить эту проблему:
1. Мужчина оставляет все(в том числе и свои накопления) вам и вашим детям, и удаляется с чемоданом своих личных вещей. Ибо заработает еще, а вам еще детей поднимать. И чтобы алименты выплачивал полностью, а не только с белой зарплаты.
2. Делите имущество и жилье поровну или по совести(ваша доля должна быть больше, так как с вами остаются дети.), но не претендуете на его накопления, вам достаточно будет и регулярных алиментов на детей.
3. Ваш вариант в комментариях. Но желательно выбрать из двух верхних вариантов, к тому из них к которому вы больше склоняетесь, для ясности картины.

Спасибо.

ПыСы. Хотелось бы акцентировать ваше внимание на то, что как бы вам хотелось решить эту проблему, а не как правильно будет ее решить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пожалуйста, кто может, помогите молитвой. Помолитесь о здравии: Девочки Виктории , ей восемь лет - завтра в 9 утра (по московскому времени это 5 утра) ей в Красноярске делают операцию, опухоль головного мозга. И еще - младенца Аполлинарии (Полины) ...
...
Такие дела ...
Кадры из презентации в ходе конференции AUSA 2018 в США. Длина ствола 58 калибров (было 39). Кадры испытаний в начале доклада . По теме: Перспективная самоходная артиллерийская установка «Коалиция-СВ» (ОАО ЦНИИ "Буревестник") Самоходная ...
Телеграм-канал "Генеалогия Русской равнины" просит всех неравнодушных русских людей распространить нижеследующую информацию и постараться повлиять на прекращение уничтожения архивных документов: " Происходящие события в архивной сфере коснутся каждого исследователя семейной истории ...