рейтинг блогов

Женщина его жизни

топ 100 блогов alisa1lisa29.06.2018 Сергей был женат, когда познакомился с Таней. И она была замужем. Случайное знакомство переросло в постоянные встречи и вскоре Сергей понял, что влюбился. В Тане было все то, что ему нравилось в женщинах: яркая внешность, веселый и легкий характер, любовь к кулинарии и сексу, полное отсутствие выноса мозга.

Женщина его жизни
Фото из интернета

Всем этим она кардинально отличалась от его жены. Сергей решил развестись, чтобы начать новую счастливую жизнь с Таней, женщиной его мечты. Он был мужчина небедный, жене и детям оставил квартиру, себе купил новую. Оформил развод, хоть это оказалось трудно - жена была категорически против расставания и использовала все методы и средства, чтобы его удержать в семье.

Но в конце концов свободный от брачных уз Сергей переехал в новую квартиру в ожидании, когда разведется со своим мужем Таня. А она не спешила. То оказалась смертельно больна свекровь и невозможно было бросить мужа в такой сложный дня него момент. Потом стало жалко травмировать дочь разводом. Таня просила Сергея подождать. А потом и вовсе сказала, что лучше оставить все как есть и просто встречаться.

Сергей был шокирован. Он пребывал в уверенности, что основная проблема была в его семейном положении, только это мешало влюбленным воссоединиться раньше. А вопрос Таниного развода был для него почти решенным с самого начала. Она жаловалась на грубость мужа, отсутствие чувств и счастья в своей семье. Сергей думал, что его дама сердца с огромной радостью избавится от тирана мужа и переедет к нему.

Но все оказалось не так просто. Видимо, Таню многое держало в семье, возможно, и муж был не таким уж плохим по факту. А Сергей не привык жить один. Всю свою сознательную жизнь он прожил с женой и детьми. И тут вдруг на излете лет оказался совершенно один в новой, но пустой и необжитой квартире. Таня приходила, проводила с ним вечер и уезжала к себе домой.

Сергей прошел через мучительный развод и в итоге по сути остался ни с чем. Потерял прежнюю семью, а новую не обрел. С тоски стал выпивать. А потом решил, что так продолжаться не может и решил жениться. На Гале. С ней он познакомился в компании друзей. Девушка приличная, скромная, намного моложе его. Стал ухаживать и вскоре сделал предложение.

Галя с радостью согласилась. Мужчина солидный, обеспеченный, порядочный - сразу замуж зовет, детей хочет. Да о таком можно было только мечтать. Сыграли свадьбу по всем правилам, съездили на море в свадебное путешествие. Галя быстро забеременела и родила очаровательную дочку.

Сергей был очень рад и почти счастлив. Почти - потому что ему не хватало Тани. С ней он уже почти год не встречался. Да, Галя была хорошая, трепетно к нему относилась, во всем угождала. Но все было не то. Она коротко стриженная брюнетка, а Сергей загорался от длинноволосых блондинок. В постели была неискушенной, в кулинарии тоже. Разве она могла так умопомрачительно приготовить мясо, как это делала Таня! В лучшем случае были скучные котлеты.

Галя старалась. Осветлила волосы, но стала похожей на рыжего клоуна, а не на пленительную блонди. Соглашалась на эксперименты в сексе, но опять все как-то не то. Да и ребенок маленький, тут уж не до интимной феерии. И однажды Сергей позвонил Тане...

Они встретились и все закружилось по новой. Выяснилось, что она тоже скучала по нему, постоянно вспоминала, а уж как он скучал! Теперь Таня была готова к решительным шагам. Она ведь думала, что уже его потеряла, когда он прекратил отношения и сообщил, что женится на другой.

И теперь Сергей опять ушел из семьи ради Тани. Но в этот раз его условием был ее непременный развод. И она развелась с мужем и тут же вышла замуж за Сергея.

Молодожены были счастливы. А Галя оказалась марионеткой в этой истории. Когда Сергей сообщил ей, что любит другую женщину, любил ее раньше и это его судьба, Галя была просто убита. Она в декрете, грудной ребенок и вдруг жизнь рушится. Любимый муж, с которым она рассчитывала прожить всю жизнь, оказывается, ее никогда и не любил. Не помогли даже двадцать лет разницы в возрасте.

От нее, юной и утонченной девушки, муж ушел к блондинке не первой молодости в вечном мини и декольте, к тому же и замужней. От переживаний Галя тяжело заболела. Проклинала и Сергея, и Таню, и тот день, когда она согласилась выйти за него замуж.

Но время все сглаживает. Прошло несколько лет, Сергей помогает дочке, берет ее на выходные, у них отличные отношения. Галя поправила здоровье, вышла на работу. Она простила Сергея. Что ж поделать, если такая у него оказалась любовь в жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По масштабу этот сталинский каток, это кровавое колесо нельзя сравнить ни с чем - даже со средневековой охотой на ведьм. Парадокс же состоит в том, что выросло поколение идиотов (и примкнувших к ним старых маразматов), которые одновременно: а) отрицают само наличие репрессий (так и ...
"Они любить умеют только мёртвых." (с) Никто не хочет - никто не может понять одного: что я совсем одна. Знакомых и друзей - вся Москва, но ни одного, кто за меня - нет, без меня! - умрёт. Я никому не необходима, всем приятна. Мне БОЛЬНО, понимаете? Я ободранный человек, а вы все ...
Прошлым летом я рассказывал о надвигающемся катаклизме в связи с закрытием фотохостинга mobile.me, на котором расположены все фотографии моего блога. Тогда же я начал искать новую площадку для хостинга и, судя по тому, что фотографии в блоге до ...
...
Теракт в Дамаске поставил политическое крыло мятежников из СНС в несколько щекотливое положение. Теракт есть теракт, поэтому приветствовать его - значит выглядеть некомильфо. Из положения политическая крыша террористов попыталась выйти ...