Женщина 40+ на сайте знакомств

топ 100 блогов yachtweek22.07.2016 Подруга рассказывает: переписывалась две недели на СЗ с мужчиной, такая переписка увлекательная сложилась, ни с кем такой не было. Умный, обходительный, интересный. Ей 42, ему 54. Ну да, староват, а что делать? Зато она с двумя прицепами – дети маленькие. Он разведен, но живет вместе с женой, разъезжаться им некуда. А сейчас его мама куда-то уехала на несколько дней, квартира свободная, и он пригласил подругу туда.

Она меня спрашивает:
– Ничего, что я согласилась сразу в квартиру на первом свидании? В нашем возрасте ведь это уже можно?
– Возраст тут не при чем. Можно, только чревато: вдруг он тебе совсем не понравится, как уходить будешь? Хотя в 54 года вряд ли он будет прямо набрасываться. (Хотела уже сказать, что предпочитаю первый раз встречаться на нейтральной территории, но вовремя вспомнила.)
– Я так устала быть одной, мне хочется, чтобы рядом кто-то был. Общения не хватает, да и секса уже тоже захотелось. (Про себя думаю: еще бы, было бы странно, если бы год не хотелось.) Хочется найти хорошего мужа, чтобы и по моему уровню был, и по внешности устраивал, и умного, и красивого. А попадаются только или умные, или красивые. Я знакомилась уже с двумя: с одним было интересно, но внешность так себе, а другой наоборот был очень симпатичный, молодой, но как рот откроет… лучше бы он его не открывал.
– С двумя – это мало. Надо чаще знакомиться, чтобы выбор был.
– Пишут все какие-то стремные, переписываюсь до того, как фото не вышлют, а как посмотрю, дальше уже не хочется. Заметила, что после 40 лет мужчины резко дурнеют. Женщины лучше сохраняются.
– Да все одинаково. Ты сама уже не школьница, да и детей двое, не каждый захочет брать с двумя детьми, планку снижать надо.
– Да я все понимаю, но не могу снизить, хочется все и сразу. В общем, встречусь с этим мужчиной, потом тебе все расскажу. Я так волнуюсь, мне уже хочется влюбиться.
(Конечно, хочется, потому что устала от одиночества. Два знакомства за год плюс эта переписка – разве это выбор? Надо больше переписываться и чаще ходить на свидания, тогда будет ощущение собственной востребованности и привлекательности. А так один мужичок написал, ну на безрыбье и рак рыба.)
Говорю:
– Ты сильно не настраивайся на то, что он тебе понравится. Фотку его видела?
– Да, но по ней ничего непонятно. Не толстый вроде.
– Мне почему-то кажется, что он тебе не понравится внешне.

Так все и вышло: общение сложилось, но внешне совсем никак.
Подруга:
– Я пыталась представить, что бы я с ним могла делать, но в этом качестве его совершенно не воспринимала, только как собеседника, не более того.
– А фото у тебя в анкете есть?
– Нет, я что-то боюсь ставить.
– Чего ты стесняешься? Все знают, что ты уже почти год в разводе. Это нормально, искать на сайте мужчину. Надо ставить фото в анкету. Увидишь разницу: за час тебе сразу человек 20 напишут. Например, на мамбе без фото и без покупки випа сама первая написать никому не можешь, можно только отвечать на сообщения. Со всеми более-менее симпатичными соглашайся на свидание, хоть развеешься. А потом выберешь из них симпатичного, молодого, приятного для легких отношений, а лучше двух-трех, можно и женатых. Просто гуляй в свое удовольствие, а параллельно ищи на сайте для серьезных отношений, поиски могут надолго затянуться.

Что меня удивило, так это то, что после всех подробностей о мамбе, она даже не поинтересовалась, откуда я все это знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Настало время выбрать лучшее фото июня :) Напоминаю, что темой месяца была прекрасная солнечная Греция. Работа № 1 Работа № 2 Работа № 3 Работа № 4 View Poll: #1975000 Еще напоминаю, у нас осталось не так уж много стран. Конкурс на фото июля я объ ...
А вот сам носитель этой фичи я вам не покажу. Всё равно ж не поверите!.. ...
Очень просто - по феодальному праву, которое царило в Европе до начала буржуйского капитализма, земля того или иного места в Европе была в чём либо владении. Либо королевском, либо графском, княжеском и так далее. Это началось где то после развала Римской империи - тогдашние ...
В Харькове на "майдане свободы" неизвестные разорвали провисевший больше года плакат с изображением многочисленных "героев АТО" погибших в ходе проведения карательной операции на Донбассе. Стоит напомнить, что не так давно в Харькове, милиция уже паковала живых "героев АТО" ...
У нас, жителей самой большой и одарённой территорией страны, к сожалению, есть всего две возможности купить себе продукты. Первый вариант -- для бедных. Это торговые сети типа «Магнита», откуда, я помню, выбежала зажав нос и испугавшись насекомых, жрущих гнилые фрукты. Фото: Соцсети ...