рейтинг блогов

Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность

топ 100 блогов morena_morana24.11.2017
Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность

Вопль отчаянья мужика, женившегося на 32-летней «целочке», слышал весь интернет. Вот уже полтора года, как мужчина пытается реализоваться свои сексуальные права, и начать жить с новобрачной хоть какой-то половой жизнью. Но воз и ныне там, жена на все попытки отвечает: не готова. Для сомневающихся – скриншот:


Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность
Сразу оговорюсь, чтобы вы поняли, как могла сложиться такая ситуация: мужик – принципиальный любитель девственниц. Можно сказать, дефлоратор-надомник. Ему нравится возиться с ними, обучать, выступать в роли наставника, это его личный пунктик. Что же, за все надо платить.

В данном случае за полтора года не помогло ничего: ни уговоры, ни ультиматумы, ни создание подходящей атмосферы, ни легкий нажим. Вы, конечно, можете спросить, почему мужик не разводится с формулировкой «так и не уломал жену на секс»…
Вот что отвечает он сам: «Есть люди которые себя хранят так сказать для одного единственного, я сам не верил что такое бывает в 32 года, но как оказалось бывает…»

Вы знаете, что мне пришло в голову? Что произошедшее с мужиком весьма закономерно – за все надо платить.

Прошу понять меня правильно – я с трепетом и благоговением отношусь к парам, где жених и невеста хранят себя друг для друга. Обычно это бывает в семьях, где сильно религиозное чувство, а внебрачные связи рассматриваются как блуд.

Более того – иногда это единственный способ выживания. Я видела такую картинку: в одной из тех стран Африки, что больше всего пострадали от СПИДа, висит плакат: мускулистый юноша-футболист улыбается во все зубы. Рядом с ним красуется подпись: я выбираю девственность до брака. Здоровый образ жизни + партнер на всю жизнь у обоих + крепкий брак – достойнейшая позиция. Но!

Часто в нашей культуре речь идет не невинности супругов, а совсем о другом.

О том, когда пресыщенный, подгулявший кобель, которого уже стандартные образы не возбуждают в силу истрепанности, идет дальше. И ищет невинную девочку, пытаясь за счет ее невинности и неопытности поднять свою самооценку. Вот, мол, как она меня одного ждала! Всю жизнь себя сдерживала! Тут же озвучивается популярная позиция: «мальчикам можно, а девочкам нельзя».

Вот тут-то и может его ждать очень жесткое разочарование. Что если выбранная в жены девушка – вовсе не секс-бомба, с трудом сдерживающая свой природный темперамент? А просто женщина глубоко травмированная, которой по какой-то причине секс не нужен и безразличен. Никакого терпения, ожидания принца и чудес волевого усилия над плотью она и не проявляла – ей просто было не надо?

Мужчинам такая логика очень не нравится, понятное дело, приятнее ощущать себя покорителями вершин. Это круче, чем стать обладателем жены с тараканами.

Но если посмотреть правде в глаза, а не педалировать на свою исключительность, то, скорее всего, речь идет не о тех случаях, когда девушка изо всех сил сдерживала порывы для единственного. А о тех, когда ей и до свадьбы не хотелось, и после нахрен не надо.



Мои соцсети: Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опытные пользователи пылесоса Дайсон. Расскажите, как вы используете эту щетку ...
Сексуальная красотка Мэрилин Монро навсегда завоевала сердца людей. Знаменитому фотографу Дугласу Киркленду посчастливилось поработать с ней всего один раз — в конце 1961 года. Фотосессия получилась очень красивой и сексуальной — Мэрилин нежилась среди белых простыней под звуки песен ...
Ученые из ЮАР создали специальный презерватив для женщин, помогающий им защититься от насильников. Это устройство при помощи острых крючков фиксирует покусившегося на женщину злоумышленника в особом капкане. Ученые изобрели презерватив, ...
...
Давненько меня подмывало написать пост про одного моего френда и мысли, которые втихаря зрели, глядя на него. Зовут, пусть, Сергей. Парень хороший, красивый, умный, перспективный, получает МВА, в самом расцвете сил (28 лет), все при нем, как ...