рейтинг блогов

Женихов заказывали?

топ 100 блогов arysev06.08.2015 Что-то с завидной периодичностью возникают у меня в Ленте публикации про женихов. То на рынке их предлагают, разложив по прилавкам. То рассматривают конкретные кандидатуры, взвешивая за, и против. Меня женихи не волнуют, мне Обама не указ. Но должен же я тоже поучаствовать? Тем более, что случилось мне несколько лет назад, побывать на сайте знакомств. Нет, я там никого не искал, и ничего не предлагал. История довольно глупая, поэтому
Поссорились мы тогда довольно серьёзно с подругой. И хлопнув очередной раз дверью, она отправилась устраивать личную жизнь на сайт знакомств. А я, естественно, поперся следом.) Зарегистрировался под чужим именем, умыкнув фотографию какого-то американца. Честно выбрал изрядно поношенного. И "познакомился" со своей капризной дамой сердца. Где-то неделю мы с ней переписывались. Роман развивался вполне себе успешно. Но когда дело дошло до Скайпа и телефона, пришлось быстро мириться в реале. Хотя был соблазн продолжить. Даже скачал пару программок, меняющих голос в телефоне, и внешность в Скайпе.) Только побоялся. Вдруг она мне изменить соберется?! Хоть и мне со мной, но все равно же обидно?
Так вот, пока я там отирался, смотрел естественно, что происходит вокруг. Кто что пишет, как себя ведет, как рекламирует и соблазняет. И хочу предложить девушкам краткую характеристику мужского контингента. Мало ли, вдруг кому пригодится?

1. Робкий. Боится девушек, но надеется на чудо. Живёт с мамой. Дарит смайлики и виртуальные цветочки, в надежде, что кто-то разглядит нежную душу под неказистой внешностью. Можно подобрать, приласкать, обучить, и стать второй мамой.
Как подвид - любитель виртуального секса. "Я страстно срываю (медленно снимаю) с тебя..". В реале может случиться заминка, т.к. с пуговицами, молниями, крючочками и женщинами, знаком чисто теоретически.
2. Лентяй. Сидя с пивом и чипсами, вяло просматривает анкеты, предлагает встретиться, лучше прямо у него на диване. Не слишком огорчается отказом, не сильно радуется согласию. Можно поселиться ненадолго на том же диване. Но придется регулярно вставать, чтобы принести ему новую банку пива из холодильника.
Как подвид - мечта женщин. Уверен, что неотразим, особенно в постели. Кто-то когда-то имел неосторожность похвалить утром, надеясь на продолжение. Теперь счастливицы должны ждать в очереди за дверью. К совместной жизни не пригоден.
3. Работяга. Много трудится в поте лица, но иногда позволяет себе расслабиться. На реальные знакомства нет времени и сил. Поэтому предпочитает редкие встречи. Рекомендуется любительницам капитанов дальнего плавания.
Как подвид - заключённый, солдат, нефтяник, полярник.
4. И, наконец, немолодой мужчина с не сложившейся личной жизнью. На танцы поздно, на улице стыдно. В принципе, неплохой вариант. Но есть риск, что будет давить груз прожитого, в том числе совместно с кем-то. Если давно живёт один, добавляются холостяцкие привычки. Если вы готовы терпеть носки под кроватью, и фразы типа "а моя Алёнушка жарила оладушки лучше", можно рискнуть.
Как подвид - фанатичный бизнесмен. До 40 зарабатывал и строил своё дело, перебиваясь услугами секретарши. Сейчас всё есть, но нет наследника. Правда, редко тратит время на такую чепуху, как чтение анкет и письма. Предпочитает заказать отбор кандидаток в агентстве. А ему на стол личные дела, и обоснование этого бизнес-проекта.

Женихов заказывали? DSC07161

Про потенциальных невест написать, или и так надоел?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как иностранные ученые российского министра подставили. Андрей Терентьев 24.05.2011             Вчера на встрече с иностранными учеными, получившими крупные российские гранты, президент России посетовал, что многие ...
Показывайте скорее маникюры, радуйте друг друга! Как хорошо, что у нас есть такое славное сообщество :) С пятницей! ...
Пока одни возят флаг США, как тряпку , привязанную к заду машины, другие вешают символ Америки у себя на огороде, и нежась в его тени, проводят лето в домике на колёсах. И те и другие не имеют никакого отношения к Америке. В обоих случаях, для меня это было поводом познакомиться. ...
Найдено здесь: https://vk.com/club216286676?w=wall-216286676_123257 или ...
Лично у меня, как самого обычного обывателя полностью отсутствует понимание происходящей сейчас судорожной движухи по изменению действующей Конституции РФ. Прежде всего поражают темпы с которыми все происходит. Судите сами: 15 января Путин анонсирует радикальное изменение политического ...