рейтинг блогов

Жених загулял!

топ 100 блогов miss_tramell10.09.2018 39-летняя Таня Терёшина -- женщина мудрая. Вот вы, узнав об измене своего жениха, что бы сделали?

Ну, как минимум, устроили бы скандал. Отменили бы свадьбу, которая должна состояться через три дня. Морду бы козлу расцарапали, так?

Жених загулял!
Фото: Соцсети

А вот тётя Таня -- не такая. Когда ей прислали видео, где её 23-летний жених буквально совокупляет девушку на загородной вечеринке, Терёшина сказала: это -- провокационный бред, призванный разрушить её отношения.


А что делать? Женщина беременна на последней стадии, на днях -- свадьба, а жених -- в два раза моложе.

«Короче, по факту ничего ужасающего не видела. Господи, мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну поднажрался, точнее пережрал, дотронулся до ноги. Это так страшно?»

Ну, как тебе сказать-то, тёть Тань, помягче? Не то, чтоб уж очень страшно, но тема «пережрал-потрахался» -- это не про семью.

Рожать ребёнка от кобеля -- лучший способ остаться матерью-одиночкой. Учитывая твой возраст, так даже не матерью, а бабушкой, воспитывающей одной внука. И уж точно, гуляющий мальчик -- не жених для зрелой женщины, которая в это время беременная спит дома.

Мало ли, какую половую заразу он в дом принесёт?

И молодиться, рассказывая, какие «страстные» у вас отношения, тоже не надо. Баба на пороге климакса, живущая с мальчиком -- это не страсть и даже не похоть, а что-то неприличное, как раздавленный таракан.

Что вы думаете о людях, которые прощают измены?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дептранс перепился зеленой марки: нихуя нормально сделать не ...
Здравствуйте! Доброго утра! Успешного завершения рабочей недели! Отличного настроения! Фото-источник: lost-in-paradise-of-wolves.tumblr.com На весеннем водопое: Фото-источник: lost-in-paradise-of-wolves.tumblr.com ...
"По весне заберут" - так очень часто мне писали в комментариях, когда я рассказывал о технике, оставленной на зимниках.  Год назад я писал пост о фуре с пивом, которую оставили на зимнике , показываю, что с ней стало сейчас. Источник: ...
- - - - - В 2014 году. Как уже писал, побывал в Питере - провел там с женой целую неделю. Приехали в последнюю субботу июля - 26-го , а уехали в первую субботу августа- 2-го. Что отметил, увидел и сравнил в двух наших столицах. 1. Прохожие в Питере не так агрессивны, как в ...
Жили мы жили себе спокойно и дружно всем двором , никто никого не трогал , не обижал , спали с открытыми окнами и просыпались от пения птах весенних , да от солнышка . А с недавних пор наш привычный жизненный уклад рухнул на корню в одночасье . Исчезли солнечные дни и птахи , вместо них ...