жены или с наступающими вас!

топ 100 блогов jagodamalina05.02.2010 Жена - это самая страшная вещь, которая может случится в жизни мужчины.
Жена всегда знает, что для мужа лучше (ходить ли босиком по квартире, если он привык в носках, или наоборот, если наоборот)
Жена понимает, что именно ее мужу не хватало для полного счастья всю предыдущую жизнь.
Поэтому жена начинает новую, счастливую жизнь ее мужа, вместе с ним.
Кроме рекомендаций по поводу использования совместного бюджета, жена имеет еще собственную непреклонную политику растрат собственных средств. Никто ж не видит в этом подвоха, правда?
Жена требует постоянного внимания к ней, потому что она любит мужа. Тоже не парадоксально почти )
Жена знает, что муж болше любит. Что он любит есть (из того, что она умеет готовить), что он любит смотреть по телеку (из того что ей нравится), и какой тип женщин он предпочитает. Муж действительно со временем обнаруживает, что длинноволосые блондинки с аккуратной попкой стали перогидрольными блядями с плоскими фигурами )
Жена не пускает мужа на веселье с друзями, потому что это ему не нужно/ потому что она хочет внимания мужа/ потому что мужу не принесёт это счастья. Да и не может это уже быть весельем, ведь вот оно, счастье - жена.
Жена не пускает мужа в долгие командировки, потому что ей тяжело без мужа справлятся с собственной жизнью.
Жена не пускает мужа в спортивные поездки одного, потому что ей тоже хочется в отпуск вместе с ним.
Жена выбирает совместный отдых, в которым было бы хорошо им обоим, но не пускает его на целый день в море рыбачить/кататься/нырять, потому что мы же вместе приехали, давай на пляже в кафешке посидим.
Жена не пускает мужа к компьютеру, потому что он до ночи будет резаться в игрушки, а это вредно для глаз и он не выспится ей скучно.
Жена выбирает из друзей своего мужа в их совместный круг общения тех ребят, жены которых ей приятны.
Жена не дает мужу отрываться и тусить, потому что жена важнее, чем отрыв и тусовки.
У жены часто надо спрашивать разрешения что-то сделать, но даже этот факт не означает, что вы не ранили и не обидели ее своим вопросом.
У жены есть священный праздник, 8-е марта, который вы обязаны провести с ней и так, как она захочет.
23-е февраля или там день рождения - это праздники мужа, но он тоже обязан провести их вместе с женой, потому что вы любите друг друга.
с наступающим праздником влюбленных, единственным равноправным праздником мужчин и женщин, днем романтики, мимимишек и исконно мужских напитков (шампанского, мартини и бейлиза).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера в Топе был странноватый пост про то, что вакцина «СпутникV» ужас, какая вредная, и те, кто ее привился, вот-вот отправятся на тот свет. Написала ее дама, которая проживает в США черт знает, сколько лет, и казалось бы, какое ей дело до того, что мы тут все умрем? Но, вероятно, ...
20-летняя новозеландка Леа Мембри трижды посетила банк спермы, прежде чем начать превращаться из мужчины в женщину. Теперь блондинка-транссексуал может стать отцом в ближайшие десять лет. По словам Леа, ей крайне важно, чтобы в будущем у нее был биологический ребенок. На свое новое ...
Яна, я нашла вас совсем не давно и сижу, читаю, уже до 2015 года дошла, не могу оторваться. так по человечески душевно вы отвечаете, помогаете, вроде бы просто, но в то же время вот оно, именно тот нужный ответ. и я тоже с вопросом, который даже и сама не могу сформулировать. ...
Не упрекайте меня: я отвлекалась на работу. Обычно я делаю её между делом... да, не случайно в названии упомянута Вирджиния наша Вулф: между другими, якобы "женскими" делами, я пишу романы, рассказы, статьи, либретто, учебники, деловые письма... а своя комната, та пресловутая, настоящая, ...
Приветы! Все у меня спрашивают, как же, как же пережил переезд этот мохнатый сруль?? Отвечаю!)) - все пучком! А теперь подробнее) Сруля ждет грузчиков, чтобы наконец забрали диваны!) Грузчики были опаздунами! И мы проторчали с диванами дома очень долго.. Самый большой стресс у ...