Жены и любовницы

топ 100 блогов Олег Рой18.02.2013 Прописная истина, которая находит себе подтверждение изо дня в день: мужчины спят с одними, а женятся на других. Вы никогда не задумывались, почему так происходит?
Я прочел в Интернете статью, рассказывающую любопытную информацию о результатах исследования, которые получили техасские ученые. Выяснилось, что глупые и развязные девушки привлекают мужчин только в сексуальном плане, а рядом с собой они хотели бы видеть совершенно иного типа женщин.
Исследование было проведено среди американских студентов. Как выяснилось, в качестве сексуальных объектов, мужчин привлекают легкодоступные, красивые женщины с невысоким интеллектом.
На вечеринках мужчина едва ли обратит внимание на девушку с умным и интеллигентным лицом, а скорее подойдет познакомиться с глупой и простоватой женщиной. В идеале, желательно, чтобы она была выпившей.
Все дело в том, что на вечеринке мужчина только и ждет от женщин сигнала, который покажет, что они приглашают его разделить с ними ложе.
Тем не менее, когда речь заходит о выборе спутницы жизни, параметры привлекательности у опрашиваемых существенно меняются. Мужчины начинают говорить о том, что хотят видеть рядом с собой порядочных, серьезных и умных женщин. И, чем менее вызывающе будет выглядеть их жена, тем лучше.
На самом деле, американские ученые, конечно, умиляют своим стремлением исследовать то, о чем, казалось бы, известно всем и каждому без всякой науки и статистики. С другой стороны, научное подтверждение всегда полезно.
Лично меня, как мужчину, интересует другое: почему столь большое количество девушек предпочитает первый путь, вместо второго? Почему для них интереснее получить быстрый положительный результат (понравится здесь и сейчас и, впрочем, так же быстро разонравиться), чем понравится, может и не сразу, но надолго и настолько сильно, чтобы возникло желание создать семью? Все дело в той самой пресловутой недалекости?
Кстати, эти исследователи забыли упомянуть еще один тип женщин: женщины, которые не нравятся никому вообще. К ним не подходят знакомиться на вечеринках, потому что они не выглядят достаточно легкомысленными и привлекательными, но, при этом, на них никто и не женится. Хотя, возможно, все же большинство этих женщин относится ко второму типу (к тем, на которых женятся), просто напросто их пора еще не пришла.
Дорогие друзья, согласны ли вы с утверждением, что мужчины спят с одними, а женятся на других? Есть ли среди Ваших знакомых яркие представительницы какого-либо типа женщин?

journal poll_post

Согласны ли вы с приведенным в эссе утверждением?
да Жены и любовницы  27 (28.42%)
отчасти Жены и любовницы  60 (63.16%)
нет Жены и любовницы  8 (8.42%)
Жены и любовницы  Поместить опрос в свой блог   Результаты опроса (95)   Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Опрос завершён.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перевод сделан специально для "Рукодельного рунета". При перепечатке обязательно указывайте активную ссылку на Darievna.ru. Шаль вяжется на спицах (фотографии по клику увеличиваются) Вам потребуется: - 200 г пряжи Aslan Haras (65% акрила, 20% хлопка, 15% шерсти, ...
                                                                                  ...
Я вот даже не знаю, возмущаться или смеяться. Вы что выбрали? UPD. Ай-яй-яй. Народ, а вот этот танец вы не в курсе для чего исторически был? В чём отличие, кроме того, что он красив? Ну и ещё танцевали его для богатых мусульман в основном, а не для тупых негритосов из бедных квар ...
Сегодня мы конечно же будем сжигать Авиакомпанию S7. Хотя ей, безусловно, больше подойдет название "Сибирь". Более братульно, кондово, и соответствующе. Суть проста - сегодня утром в 4.30 я привез в Домодедово жену с ребенком, чтобы они улетели на ...
Якоря Ветхого Завета. Единство Библии выводит нас на Новый Завет, на Христа, но в традиции Нового Завета присутствует целый ряд «якорей», которые, создавая иллюзию преемственности, не только разворачивают нас к традиции Ветхого Завета, но и погружают нас в мир Ветхого Завета, и ...