рейтинг блогов

Жены бьют соперницу. Видео, которое забанил youtube

топ 100 блогов morena_morana29.06.2016
Жены бьют соперницу. Видео, которое забанил youtube
Вот пара кадров из шокирующего видео, которое взорвало вчера соцсети, но сразу было удалено бдительными модераторами youtube. Несколько обиженных жен поймали и жестко наказали женщину, якобы переспавшую с их мужьями. О красоте жен можно судить по фото.

Самое страшное, что экзекуция проходила при их детях. Действие сопровождалось обильным матом и угрозами. Прохожие равнодушно смотрели на происходящее. Обвинение звучало таким образом: пока беременная жена сидела дома, эта женщина развлекалась с ее мужем.

Получив сигнал от подруг, разъяренная жена прибыла на место преступления и перешла в наступление. Жертва все отрицала. Состояла она в связи с блудными мужьями или нет – не ясно. Но, судя по разговору, некоторые мужья сами во всем признались, и указали на жертву.

То, что происходящее на видео – уголовка, видно невооруженным взглядом. То, почему случилось измена, тоже очевидно. Неочевидно и непонятно для меня другое: чего хотели добиться разъяренные женщины на видео? Видимо, заставить мужей хранить верность? Ласки и внимания? Уважения и совместного досуга? Такими методами у них ничего не получится. Потому, что очевидно – для того, чтобы жена имела для мужчины ценность, есть только один путь. Стать женщиной, которую жалко потерять.

Вам было бы жалко потерять этих прокуренных, матерящихся и не особо красивых женщин? Мне, если бы я была мужчиной – нет. Более того, если бы моя жена в ярости лупила постороннюю женщину ПРИ ДЕТЯХ, я бы тут же подала на развод. Потерять такую жену не страх, а счастье!

Женщина, которую боятся потерять, уверена в себе. Она знает, что при любых обстоятельствах козыри в ее рукаве. Она уверена, что не останется одна, и ей нет необходимости бить соперниц!

Женщина, которую боятся потерять, спокойна. Ей лень тратить свои нервы на пустяки. Ее больше интересует собственное состояние и самочувствие, чем поведение других женщин.

Женщина, которую боятся потерять, следит за собой. Женщина, которая боится потерять – за мужем. Чувствуете разницу?

Для меня было бы очень неприятно превратиться из женщины, которую боятся потерять в ту, которая боится. Однако, очевидно, что героини видео не знают никакой другой роли. Как же страшно так жить…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение поста про ВЕЛИКОРЕЦКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД Разбирая фото наткнулся вот: 150 км, котегу предстоит.... ...
У памяти тяжёлая рука, казалось бы — ни слуху и ни духу, Но вдруг с размаху, чтоб наверняка, увесистую влепит оплеуху. От резкой боли выкатив глаза, теряешь вмиг иллюзию ...
В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России. «После того как она попросила президента ...
Put on your yarmulke Here comes Hanukkah So much funukkah To celebrate Hanukkah Hanukkah is The Festival of Lights Instead of one day of presents We have eight crazy nights! When you feel like the only kid in town Without a Christmas tree Here's a list of people who are Jewish Just ...
Для сравнения можно привести данные западных исследователей по вопросам военного ущерба во Второй мировой войне относительно Германии. Из них следует, что безвозвратные людские потери фашистской Германии на советско-германском фронте составили около 7 млн человек (включая Австрию, ...