"Женатик". Как распознать сволочь.

топ 100 блогов lunin_sovs08.09.2011 Подруга жены как-то встречалась с "женатиком". "Женатик" своей женатости не скрывал, но родителям подруги он все равно не понравился. Подруга уже давно вышла замуж за неженатика, былой "женатик" куда-то пропал.


После этой истории захотелось написать, какие виды "женатиков" бывают и 1) как их распознать, 2) как от них уберечься. Пришлось расспросить знакомых, которым доводилось сталкиваться с женатыми. Отмечу, что перечень составлялся мужчиной, поэтому может иметь неточности.


1. "Женатик" молчащий (ЖМ). Обычно партизански скрывает, что женат. Кольцо носит на левой руке. Назначает встречи в съемных квартирах, темных кинотеатрах и в своей машине. Распознается путем внезапного посещения его квартиры либо места работы. В первой легко распознать наличие чужой женщины, даже если она на работе. Во втором достаточно беглого взгляда на стол с фотографией семьи. ЖМ обычно недосягаем по выходным и "семейным" праздникам.



2. "Женатик" разводящийся (ЖР). Не скрывает, что женат. Но разведется в следующий понедельник. Через месяц. После отпуска. Когда дети окончат школу (вуз). Причины развестись "потом" обычно не заканчиваются. Лучший способ избавиться от ЖР - сразу после того, как Вам стукнет 40. Ведь до того Вы будете терпеливо ждать, не правда ли?


3. "Женатик" - пациент (ЖП). Он болеет, поэтому нечего приставать к нему каждые полгода с вопросом о том, когда он на Вас женится. Во-первых, потрясения могут его убить! Во-вторых, он заботится о Вас. Ведь у вас двоих должны родиться здоровые дети. Лучший способ избавления от ЖП - добить, чтобы не мучился уйти, чтобы не мучились Вы.


4. "Женатик" - "у меня жена болеет" (ЖУМЖБ). Подвид ЖП - ЖУМЖБ с болеющей женой. Он не может бросить больную - не будьте столь жестоки и не настаивайте на том, чтобы он женился на Вас! Уйти Вы тоже не можете - ведь у него и так горе в семье. Лучший способ избалвения- устроиться к нему посудомойкой, вытиральщицей полов, воспитателем детей, выгуливальщицей собак и чесальщицей кошек. Полностью освободив его и его жену от домашних забот, Вы поспособствуете выздоровлению супруги "женатика" и сможете, наконец, его оставить. 


5. "Женатик" - экспериментатор (ЖЭ). У него с женой не стоит. И вообще ни с кем, кроме Вас. Поэтому Вы должны помочь. Не будьте жестокосердны. Ведь он любит только Вас, а на жене женился в молодости, глупый был. Понаблюдайте за его реакцией за совместным просмотром эротического кино или тупого шоу. Если при виде Семенович загорятся глаза, значит врет. Если не загорятся, все равно врет. Они, женатики,все равно все врут.


6. "Женатик" идейный (ЖИ). Вы разве не в курсе, что настоящая любовь не может зависеть от пережитка прошлого? От пресловутого штампа в паспорте? Да, он женат, но ведь Вам  наплевать на мнение окружающих. Главное, что вы вместе и навсегда, а с женой у него все равно ничего не было уже полгода (если ему верить. Но такой человек, как он, не может обмануть, не правда ли?) Вам больно, но ведь  любовь требует самоотверженности и жертв. Лучший способ избавления от боли - срочно стать старомодной и невосприимчивой к его "идеям". 


7. И так далее.


ЗЫ

Возникает вопрос - можно ли приручить женатика, т.е. 1) развести 2) женить на Вас? На мой взгляд, эта тема другого поста. Но если кратко, оно Вам, первое и второе, надо?

Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 31.03.2017 19:30
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Архив записей в блогах:
Вчера ездил на дачу, сажал, поливал..и т.д. Хотя и выехал рано, пробки. Мне кажется после такой зимы которая была у нас люди на дачу уезжают с ночи четверга : )) Как хорошо свернуть с трассы к себе в товарищество. Выгрузил "зелёнку" Моя веранда : ...
Каждая вторая девушка считает своим святым долгом выкладывать в соцсетях свои откровенные фотографии, чтобы обратить на себя внимание мужской половины сообщества. Девушка по имени Юля - не исключения. Ее коронная фишка - поза раком. Почему бы и ...
Сегодня вечером в районе московского цирка был замечен известный патриот и блогер Роман Носиков, публично пытавшийся жить не по лжи и учивший этому детей. ...
...
Иду вечером к даче и вижу вдали у забора лежит большая собака, подумала, что овчарка. Мимо проходить страшно, потопталась, подумала идти или подождать, ну а сколько ждать-то? пошла потихоньку навстречу. Оказалось, что это ...