рейтинг блогов

Жена на вырост - лишить дочку детства или?

топ 100 блогов lareina12.02.2017 Никогда не задумывались, в каком аду живут современные российские мужчины? Прав вообще никаких нет, одни обязанности. Сначала обязан Родине, потом жене, потом ребенку. Ушлые гаишники и приставы так и норовят последней зарплаты лишить. И женщины кругом. С одними правами: онижематери с онижедетьми. И что им остается?
Жениться нормально и то чревато…
Жена на вырост - лишить дочку детства или?
фото i68.beon.ru


Современные женщины нет, чтоб работать и детей рожать, так и стремятся к самостоятельности и большим алиментам. Умные стали, образованные. Да и на кривой козе не подъедешь, на отдых вези, шубу купи, машину купи, в ипотеку влезь. Кругом обязан. А права где? Сесть и плакать. Или скрыться в дебрях интернета и позлопыхать на разведенок.

Впрочем, я знаю один способ, как избежать многого из вышеперечисленного. Все мы понимаем, что жениться как бы надо. Можете хоть что говорить, но все мужчины это понимают, и не про стотысячный раз упомянутый стакан воды я сейчас говорю. Женатые мужчины живут дольше и здоровее, статистику тут не переупрямишь. То ли дело в чистых носках и более-менее регулярном сексе и питании, то ли еще в чем.
Но жениться не напасть, как бы женатым не пропасть. Некоторые мужчины то ли в силу природного интеллекта, то ли по совету более опытных людей делают так. Присматривают себе девочку лет 15 и выращивают себе жену. А что - так же проще, пока растет никаким новомодным и не очень веяниям не дать осесть в неокрепшей девичьей головенке.

Я вот знаю такую пару. Там мужчина, обжегшись на сверстнице и оставшись без квадратных метров, крепко задумался над своей дальнейшей судьбой, и решил завязать со сверстницами. Благо, у коллеги дочка росла. Да и семья у девочки хорошая была, мама красивая, феминизмом не испорченная. Хорошая жена вырастет, если ее растить правильно.

Начал ухаживать, когда ей 15 исполнилось. В школу возил, бдил за подростковыми увлечениями. Чтоб ни-ни, никто не испортил. Ее школьные подружки влюблялись первыми любовями, делали свои первые глупости. А он бдил, чтоб училась хорошо, и глупости эти не совершала.
Кстати, родители были только рады: взрослый обеспеченный мужчина в помощь в пригляде за девочкой-подростком вроде никогда не повредит, да? Тем более, сразу на женитьбе настаивает после школы, и образование дочке обещает оплатить. Чем плохо-то? Подумаешь, старше на 12 лет. Мало ли какие сверстники дочери могут попасться в жизни.

Вот и вырастил себе жену. В школу и со школы на машине домой, всегда деньги и хорошие вещи по первому требованию. Как тут не влюбиться 15-летней? Влюбилась, конечно.

И замуж пошла счастливая. Как раз после того, как первый курс универа закончила. С ребенком, правда, немножко неправильно вышло: молодой растущий организм переборол все человеческие ухищрения и забеременел в 19 лет, а не после защиты диплома, как планировалось. Но маму у девочки наш герой правильно рассмотрел, хорошая мама и бабушка – помогла с новорожденным пока сессии-курсовые. Живут уже почти 20 лет вместе. И очень счастливы, кстати.

Может, именно так и надо? Присмотрел семью - благополучна или нет, не дал маленькой девочке вляпаться во всякие истории, помог с образованием и в итоге получил практически идеальную жену.

Или все-таки украл у ребенка детство? Ведь иногда и глупости важны для любого человека. К тому же, подобных историй с плохим концом намного больше, чем эта - счастливая.

Вы бы как отнеслись, если бы к вашей дочери стал свататься взрослый мужчина с самыми серьёзными намерениями?

Оставайтесь на связи



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Само слово "субретка"  в переводе как с французского, так и с итальянского, означает "служанка". Вообще, субретка - это театральный термин, актерское амплуа. Так называли ...
1993 (тысяча девятьсот девяносто третий) год по григорианскому календарю — невисокосный год, начинающийся в пятницу. Это 1993 год нашей эры, 993 год 2-го тысячелетия, 93 год XX века, 3 год 10-го десятилетия XX века, 4 год 1990-х годов. Объявлен ООН Международным годом коренных народов ...
Ссылка на видео https://rutube.ru/video/c7b5952cc4ce973d5996747d88d40fdc/ Подписаться на мой RUTUBE канал можно, пройдя по этой ссылке https://rutube.ru/channel/23988489/ ...
Бегал на улице, видел жуткую очередь машин страждущих взять тэйк-аут в St-Hubert. Минимум на час, наверное, а то и больше. Серьёзно, никто не умеет готовить штоле? Сидеть в машине и час жечь бензин ради какой-то сраной курочки гриля. Люди! Комментировать можно тута или тама: ...
Воскресенье. Вечер. Все дела) Загадку хочу загадать: что за предмет на фотографиях и для чего он нужен? ...