Жена хочет, муж - нет (18+)

топ 100 блогов yachtweek06.11.2015 В ру_психолог пост: мужчина, 50 лет, женат третьим браком 3 года, жена младше на 11 лет. Второй брак распался из-за того, что жена изменила с «молодым жеребцом». Через несколько лет познакомился с нынешней женой. С сексом не заладилось с самого начала – возраст, здоровье, нервы, низкий темперамент. Жена темпераментная. Он ей говорил, что «может не стоит вместе быть – ты же видишь, с сексом не получается?», она всегда успокаивала, дескать, «это временно, ты поправишь здоровье, все наладится».

Проблема такая: в соцсетях случайно увидел переписку жены с молодым кавказцем, по переписке ясно, что дело идет к измене. Вопрос: что делать? Вариант отпустить жену к любовнику не приемлет категорически, мужская гордость не позволяет носить «рога». Попытки поговорить с женой об этом, приводят к ее истерикам. Он считает, что ее держит рядом с ним не любовь и привязанность, а материальная заинтересованность.

Секс 2 раза в месяц, чаще ему не хочется. Сам секс некачественный, слишком быстрый. В комментариях советуют удовлетворять жену пальцами, языком, отвечает, что когда желания нет, то «заниматься же какими-то сексуальными "играми", не имея желания... ну скажу так - это просто неприятно, это вызывает даже какое-то отталкивание».

Пишут, начать с обнимашек, а в процессе желание может и появиться. Ответ: «Это, наверное, у женщин желание разгоняется от обнимашек, а у мужчин оно или есть сразу, с самого начала, или нет его. Я постоянно целую жену, хватаю за попку, прижимаюсь к ней, иногда дарю цветок просто так, но она все это воспринимает, как сигнал немедленно заняться сексом, а я, как правило, не готов...» И что от таких «игр» и желание 2 раза в месяц может пропасть.

Я была в такой же ситуации, можно сказать, в его шкуре, только я женщина. Женщинам в этом плане проще – ноги раздвинула, немного потерпела, и все. Мужчина так не может. Мой муж не хотел, чтобы я терпела, поэтому секс у нас был раз в месяц и даже реже. И мне знакомо это ощущение, когда совсем не хочется секса. Тогда не хочется и обнимашек, потому что воспринимаешь их за желание заняться сексом.

«Жена не хочет никаких вибраторов –я предлагал. Хочет простой и нормальный секс. Когда я быстро кончаю, я пытаюсь "довести" ее пальцами и языком. Беда в том, что мне самому просто не хочется чаще всего даже начинать ее ласкать - ну нет желания секса и попробуйте, не имея желания заставить себя (именно ЗАСТАВИТЬ) заняться куннилингусом, уверяю вас, без внутреннего желания секса – это довольно малоприятное занятие. Если же сначала удовлетворить ее, то так тоже не получается, у меня, пардон, падает и потом уже не встает. Приходится либо виагру принимать, либо вначале по-быстрому кончать самому, а потом пытаться довести ее, но увы, часто так не получается (она не успевает достаточно возбудиться до и во время секса). Вариант с долгими предварительными ласками у меня не прокатывает - эрекция пропадает и все, потом его уже никак не поднять...»

Это из его ответов на комментарии и тут уже становится предельно ясно, как обстоят дела.

Первый порыв – поддаться всеобщему негодованию и написать: а чего ты ждал? Тем более, что первый брак закончился тем же самым, но нет же – нашел жену еще моложе и еще темпераментнее. А через 5-10 лет тебе не будет хотеться и этих двух раз в месяц, а ей будет всего 45-50 лет, она будет еще молода и полна сил и желания. Но не буду этого делать, ведь она сама настояла, чтобы они были вместе, значит согласилась терпеть отсутствие секса, следовательно, вина за измену будет ее. Но, похоже, соглашаясь на это, она не рассчитывала, что будет так трудно. А человек обратился за помощью, и я искренне ему сочувствую, причем именно ему, а не его жене, потому что в этой ситуации он слаб и бессилен, и это очень неприятное ощущение.

К сожалению, не во всех ситуациях можно придти к решению, которое устраивает обоих. И здесь как раз такая ситуация, единственный выход из которой – это развод. Я против разводов, это крайнее средство, но похоже, здесь как раз уже край. Я верю, что женщина может поставить крест на своих желаниях ради мужа, но это не тот случай. И он не может сам удовлетворять ее, а также не может смириться с другим мужчиной. А против физиологии не попрешь.

Но мне интересно другое. Представим обратную ситуацию: жене с низким темпераментом не хочет секса, а муж здоров и полон сил, и ему хочется. И так длится годами. А потом он изменяет ей. Кто будет в этом виноват? На чьей стороне будете вы: на его или на ее? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
взираю на тех , кто  который день исходится говном  в связи с моим быстрым взлетом. Смеясь наблюдаю за потугами тех , кто пытается выставить меня  агентом КГБ,мирового сионизма или гей-движения. Со  смехом же воспринимаю тех кто думает,что ...
В прошлый раз ошибся и оказалось, не про все достопримечательности Смоленска рассказал, вот сегодня точно последняя часть, но вообще у меня такое впечатление, что я даже и половины скульптур не посмотрел в Смоленске. Начнем со скульптуры «Опалённый цветок», правда я про него уже писал ...
Вечер. Укладываю спать сына 4,5 года:- Мама, где моя веревочка?- Не знаю. А ты ее с ...
Не смогла пройти мимо. Нашла на просторах интернета. ...
Вчера, совершенно случайно, наткнулась на пост Сергея nikitskij про «Бедных» нефтяников, которые не выдержали ненормированный рабочий день. Как известно, что едва отработав месяц, уже третий вице-президент компании «Роснефть» уволился, а ранее компанию покинули Ольга Малышкина и ...