Желчное

топ 100 блогов congregatio10.10.2015 Топикстартер: Дорогие друзья, у кого есть возможность купить и прислать мне цуникримпель? Расходы оплачу.
Комментатор: А что, у вас не продается?
Нет, блин. Просто топикстартеру подумалось: а почему бы мне не заказать цуникримпель в другом городе, а то как-то скучно просто пойти и купить. Некреативно, да.

Топикстартер: Задолбали кошатники из нашего подъезда: выпускают своих котов из квартир - и всё, а внизу дверь с кодовым замком, коты не могут выйти и гадят в подъезде. Идиоты.
Комментатор: Как тебе не стыдно называть всех кошатников страны идиотами?! Сволочь!
Люди книги понять не могут? Помилуйте, некоторые и коротенькие посты не усваивают!


Топикстартер: Почему-то меня Кинг не пугает :( А считается королем ужасов. Мне нравятся его книги, но читать их мне приятно, а не страшно. А кто может посоветовать годного хоррора?
Комментатор: Не понимаю, зачем писать или читать про каких-то мистических существ. Почитайте милицейские сводки, посмотрите телевизор! Люди страшнее всех придуманных тварей!
Да-да, именно об этом топикстартер и спрашивал, ага. Твое мнение о криминальной ситуации и о том, стоит ли ему читать книги в любимом жанре.

Топикстартер: В нашем городе почти нет зебр и светофоров и при этом оживленное движение. Очень неудобная ситуация и для водителей, и для пешеходов.
Комментатор: Зачем вы написали этот пост?! Сюда же заглянут водители и пешеходы и устроят срач! Провокатор!
Ваще ноу комментс.

Такое ощущение, что некоторых вид букаф на мониторе провоцирует тупо писать букафы в ответ, и неважно о чем.

Это был традиционный сеанс сетевого нытья, всем доброй ночи.


Желчное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, новости о взрыве на заводе Газпрома я читал. Не хотел вступать в бесполезную дискуссию с умниками, наваявшими горы макулатуры о последствиях и о гиганстких потерях. Впрочем, и ура-специалисты всеяких наук тоже недалеко ушли в рассуждениях, как взрыв пойдет Газпрому на пользу. Честно ...
Почитал я тут комментарии к моему предыдущему посту... И... убедился еще раз в том, ...
Тут меня стали спрашивать про бренды - и зря. Это ж моя любимая мозоль тема. Заткнуться мне сложно, поэтому рассказываю! Брендом может быть фирма, город, страна, человек, команда, игрушка. Бренд - это трансляция какого-то послания, это обещание ...
С дачного кооператива снова пришла новость, что в зимний период начали лазить - каждый год одно и тоже, приезжаешь и не знаешь что ожидать.... Я конечно прошу друга, который живёт там постоянно по соседству посматривать, но это не панацея. Именно поэтому решено было взять такую ...
Первоапрельская шутка переросла в нечто большее - много, много свежего и белого липкого снега. Если вы думаете, что «лепили бабу на морозе: руки, ноги, голова…», то - нет, на морозе снег не лепится. А вот 1 апреля 2023 недостатка в материале у скульпторов не было, в соседнем дворе ...