Желчное

топ 100 блогов togarini_orta24.08.2015 Тут мне на глаза попался пост одного господина, широко известного в узких кругах – на тему недопустимости установки бэби-боксов. Господин аргументировал свою точку зрения тем, что де ну хорошо – 20-30 детей в год мы спасем от смерти на помойке, но кто подумал о том, какое влияние это все окажет на общество в целом? Россиянчики-то (и россиянки конкретно) сразу же побегут бросать детей с чистой совестью! Где мораль? Где скрепы? Где, я вас спрашиваю?

Ворнинг: под катом я ругаюсь матом, гну скрепы и попираю ценности.

   Про бэби-боксы и мораль я потом отдельно напишу, но сегодня хочу сказать про другой момент. А момент такой – никто не относится к народу хуже, чем пламенные патриоты (а данный господин тоже из этих).

   Возьмем поганого либерала. Поганый либерал, конечно, считает Рашку говном, а народ быдлом, но он хотя бы не думает, что этот быдлонарод совсем пропащий. Де, надо просто показать этим лапотникам чистые европейские улицы, научить жрать ножом и вилкой, говорить «добрый день» и улыбаться, а там, глядишь, примет быдлонародец евроценности и заживет нормально.

   Патриот же знает, что народ туп, дремуч и необучаем. Точнее – обучаем, но только всяким пакостям. Покажи этому быдлу гей-парад, так это быдло либо само все тут же перейдет в противоположный лагерь (своих мозгов-то нет), либо оскорбится и сдохнет от возмущения на месте. Дай этому быдлу возможность самому планировать семейную жизнь, так эти уроды либо нарожают таких же уродов с фета-алкогольным синдромом ради пособий, на которые будут бухать, либо будут выскребаться регулярно. Дай этому быдлу возможность ребенка вместо помойки в бэби-бокс унести – вся страна тут же детей от 0 до 14 сдаст. Дай этому быдлу свободу – оно будет пить, воровать, смотреть порнуху и насильничать. Народ ленив, народ подл, народ продаст родную маму за пачку сигарет. Даже дети тут сразу же рождаются ублюдками и шлюхами, поэтому всякое патриотическое воспитание предполагает строгость, запреты и физические наказания за все и всегда. Потому что, понятное дело – по другому эти уроды не поймут.  И всякая патриотическая идея содержит единый для всех главный компонент – народ нужно держать в строгом ошейнике, на коротком поводке и у ноги, чтобы это быдло не удумало там себе что-нибудь. Надо все запретить, и над каждым поставить трех надзирающих из разных органов.

  Мысль о том, что народ может своим умом жить и своим умом выбирать для пламенного патриота невозможна. Его от этой мысли начинает корчить и корежить буквой "зю". "Каким своим умом?!" - кричит патриот: "Вы вырожденцев-то этих видали? Своим умом они только спиться могут и Родину продать!". Ну, то есть, конечно, вслух он такое не говорит, чай, не совсем дурак, но всеми своими действиями дает понять. Хочет ли патриот народу добра? Конечно хочет. Он действительно за народ крайне переживает (хоть и уроды, да свои же), и все его призывы свободы отменить, информацию не пущать и наказывать за каждый чих продиктованы именно этими переживаниями. Этакий гиперопекающий родитель. Нужно ли рассказывать, что получается из детей, подвергшихся гиперопеке?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для тех, кто не видел =)) Отгадка ниже. Архив котозагадок: 1. Часть первая 2. Часть вторая 3. Часть третья ...
...
Снова рад всех видеть. Имеем: пл.Мужества. Круговое движение. Регулируемый перекресток. Круговое движение - это один перекресток, так ведь? Мы стоим на светофоре на желтой машинке на ул. Политехническая (той ее части, которая у метро). Нам загорается зеленый и мы рвем что есть мочи на ...
Видный политический деятель Нидерландов сенатор от Лейбористской партии Виллем Виттевеен летел из Амстердама в Куала-Лумпур на злосчастном Боинге вместе с женой и дочерью. У сенатора остался живым сын, который не летел с ними. Соболезнования всем близким и родственникам погибших. Се ...
Кабы, кабы, кабы мне победить в "самоуправлении дне" ) Слоги вразброд, ну да ладно, цель поста в другом - обратить внимание друзей на мои задания (а вдруг удастся словить чей-то случайный интерес в это сыграть): 1. Приведите понравившуюся цитату и поясните, чем она вам близка. 2. ...