рейтинг блогов

Желание вдарить девушке по ноге - вполне нормальное желание

топ 100 блогов psyteaman01.06.2015 Стою в метро, рядом две девочки, одна из которых вполне себе приятная телочка. Присматриваюсь к ним с традиционным мужским (гипотетическим) вопросом "ябывдул или нет". Вот сейчас она симпатяжка. Но гарантированно станет толстой офисной бабищей. Почему я так считаю? Знаю, да и дальнешее развитие событий подтвердило это.
Мучительно решаю столь важную задачу, традиционную для мужского мозга, как вдруг, слышу отрывок разговора:
- Ну ты сейчас кем работаешь?
- Менеджером по персоналу
- Менеджером - это что-то в продажах?
Тут (неожиданно совсем, на ровном месте) симпатичную девочку будто прорвало, она изменилась в лицеи зарядила поток слов о наболевшем:
Желание вдарить девушке по ноге - вполне нормальное желание - Представляешь, менеджеры по продажам - это тупые обнаглевшие бараны. Они привыкли работать с 9 до 6, и больше им ничего не нужно. Ничего не хотят. Вот они делают свои обязанности, а кроме этого их ничего не заставишь делать...
(часть ее речи) "Вот Сука", - подумал я. Работал я раньше менеджером по продажам, поэтому знаю таких тупых офисных сук, в задачу которых входит трахать мозг менеджерам, типа мотивировать их и работать с персоналом. Ну одно дело, когда они это делают по обязанности, ради работы. А у этой девочки прям глаза загорелись, когда она начала говорить о наболевшем.

Вот ее фото. Не собирался снимать, поэтому мимоходом снял, когда она начала выходить, а в моей голове уже произошел поток мыслей. Получилась не очень симпатично, но вблизи вполне себе нормальное лицо, не скажешь, что такая тупая офисная щука.

Это как две разницы: работать надзирателем и хорошо делать свою работу, потому что привык любую работу делать хорошо. Либо же работать надзирателем, потому что от всей души любишь угнетать своих подопечных. Вот вторых мне всегда хочется ударить, когда они начинают слишком рьяно работать.

Кстати, периодически вижу, что какой-то из начальников (для подчиненных на своей работе, но обычный прохожий для меня) на улице начинает орать на кого-то в телефонную трубку и унижать подчиненного на другом конце провода. Еле сдерживаюсь от желания вдарить ему по ноге. Почему по ноге? Не так травмоопасно, но больно получается.

Вполне обычное желание, с точки зрения психологии, между прочим. Не шучу. Это называется в психологии - иметь контакт со своей агрессивностью.
Просто при этом важно понимать разницу между желанием и его реализацией. Те. кто не понимают этой разницы, чаще попадают за решетку, чем те, кто понимают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда на Россию наложили санкции, мне хотелось постоянно делать и выкладывать видео о том, как же меняется наша жизнь — так, для истории. Тогда было все непонятно, и казалось, что наша жизнь обязательно поменяется до неузнаваемости. Какое-то количество видео я даже сняла, но я ...
Байка якобы из жизни. В стародавние времена в Киев приелетел из Москвы один командировочный, в сопровождении киевлянина. По каким-то совместным рабочим вопросам. Само собой, перед вылетом накатили, рейс задержали, ещё накатили - к моменту посадки товарищи были уже не пьяные, но с ...
увидела у ...
Только одна бригада "Скорой" # Славянск перевезла сегодня 4 погибших и 7 раненых. Это мне рассказал санитар. pic.twitter.com/S3SoLiGqzV ...
Чем ярче солнце, тем больше вопросов о рассаде. Сегодня trapier задала вопрос, который в той или иной интерпретации возникает каждую весну: Почему помидоры Де Барао (оранжевый) завязываются первую кисть очень высоко - больше метра от земли? ...