жэжысты ебее

топ 100 блогов soba4ki03.04.2012

различные добрые люди присылают мне ссылки, а иногда я и сам, бороздя поисковыме системками просторы этих вашых "вэб два ноль™", натыкаюсь на собственного сочинения высеры, скопипизженные с маево унылово бложыка, и запиленные на разные там блять фишкинеты, яплакалы, вконтактики и сцотонинскеи лепрозореи. Возражэний я по этому поводу не испытываю никаких, дажэ в тех случяях, когда высеры мои лишены  кривою рукою неизвесново анонимуса всякой авторской маркеровки и прочево копирайту. Да и хуй с ним, ящетаю, с копирайтом с этим. Не о нём щяс. О другом. О комментаторах.
Ну картинки да стишки - не вщёт. Там всё банально васнавном ограничевается смехуёчками, плюсами, лолами, и авторресуйещёмами. Ну а хуле - поэзия, как и жывопис - не терпят многословности. Прочитал - выразил эмоцыю парой печятных символов - и всё. Иди нахуй, переваривай красоту. Понимай, што хотел сказать автор.
А вот всякеи мои доклады , а точнее их комментаторы на всякех там богопротивных ресурсах - достовляют в немалой степени. Настолько в немалой, што начинаеш цэнить и уважать жжистов. Очень приличная публика в лайфджорнал аказываетсо по сравненею.
Ибо там, в чужеродных сцайтах, процветае следующе:
1. Комментаторы -неасиляльщеки. Зачем то сообщяют всему миру в лице своих соратников по ресурсу о том, што "такое каличество граматическех ашыбак они четать не в состояние!" Это важная информацыя, бесспорно. Жаль, што они ещё не сообщяют о здоровье своей бабушки из Пскова или о цвете выделений из вагины. Это тожэ немаловажные сведенея если чо. Хотелось бы почерпнуть и ознакомится, дабы восполнить пробелы и загладить провалы.
2. Комментаторы-дарильщики. Эти ужэ готовы к решытельным действам. А именно - преобрести за личные ден.знаки словарь русково языка (восновном Ожегова, дургих авторов словарей они не знают) и произвести при помощи этово словаря некое таинство с моим учястием. Подарить, запустить мне им в щщи, скурить ево в моём присуцтвие и прочие экзарсисы. Владимер Ивановеч Даль смотрет на эту категорею граждан аки на малохольных живодристов да посмеиваетсо.
3. Комментаторы-ценители. Эти строго знают што такое олд-скул, а што ужэ новояз например. И как пейсали в 2006 и как уже не песцали в 2008. и про што было тащемта немодно молчять в 2011. В трэнде кароче ребята. На острие отаке. На нерве. На пульсе времени держат ладоху, считают ритмы и остро чуют веянья.
И не тоштобы они хипстеры какие поганые, нет. Простые Саратовские инженеры гортеплосетей, но просто знающие толк. Ну и ясен хуй, не гнущающиеся это знание продеманстрировать вне зависимости от ситуацыи.
Ну и прочяя публика, вольно или невольно причесляющяя себя к классу офесных пролетариев. Сам для себя я называют таких граждан "жители пензы" ибо однажды столкнувшысь с представителями данного, вне всяких сомнений прекрасного города с большой буквы ГЭ, я хуй знает с чево был ввергнут неведомой силой на самое дно печяльного уныния и прибывал на онном дне в стадии головоногого маллюска вплоть до моево полново пакидания этого чюдеснейшего места прожывания людей.

Такшто господа жыжысты - вы блять ещё очень дажэ и ничево, местаме так и вовсе ахуенчиком. Ваще ребята!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.03.2012 тэзисно
27.03.2012 никогда не
26.03.2012 хироу
Архив записей в блогах:
Навеяно чтением ТГ https://t.me/lesobazzza/7210 о чтении художественного наследия. Когда я учился в старших классах средней школы, мой папа учился в ВПШ. И помимо прочего, он принёс домой методические указания по овладению скорочтением. Поскольку я был любопытен, я тоже начал читать ...
Парижская встреча "друзей Сирии" показывает, что нетерпение и нетерпимость Запада к патовой ситуации в Сирии достигло критической точки. Практически без паузы сразу после встречи в Женеве, где с весьма серьезными сложностями была достигнеута ...
Благодаря этим двум людям, с которыми имел романтический ужин при свечах, и которых знаю почти 30 лет, каждый год 3 месяца чувствую себя молодым. Пока не догоняю их по возрасту. Вообще, сейчас у нас с этими людьми прекрасное время. Как на картинке недавно ушедшего от депрессии Гавриила ...
Други мои, где в Киеве можно купить Киевский Безейный Торт??? Мама в молодости такой покупать любила! Остался ли где-нибудь с тех времен, того же качества? Что Смешнуру можно прикупить и где? Игрушек у нас много. Я бы костюмчик хотела на весну ...
Помню во времена оны на перронах железнодорожных вокзалов во множестве водились граждане, предлагающие разную домашнюю снедь проезжающим. Я много ездил и любил пользоваться услугами местного общепита. При этом, никогда никаких проблем, в этой связи, не испытывал вопреки разнообразным ...