Je suis Varlie

топ 100 блогов general_ivanoff26.04.2017 Полторы недели "блогер" Илья Варламов посвятил теме Выборга и его окрестностей. "Это немыслимо!", "ад", "руины, руины, руины", "дикари", "варвары" - пафосно-уничижительные провокационные посты носят названия "Простите, финны, мы всё про**али", "Как мы могли бы жить: жилые районы Выборга и Лаппеэнранты", "Граница. Иматра - Светогорск: как живут люди", "Как Выборгу не повезло после войны", "Как Россия потеряла Выборг".
Сепаратистская агитка под вывеской праведного возмущения московского эстета, якобы искренне ужасающегося и якобы искренне переживающего. С непременными напоминаниями о том, как "Россия захватила Финляндию", и пакостными намёками на будущее Крыма в составе России.

Для гарантированного получения хорошей оплаты за подобную антигосударственную заказуху, всегда необходим последний яркий мазок. Варламов решил идти проторенной дорожкой и следовать опповской моде. В аэропорту Ставрополя (куда он прибыл на денёк) "неизвестные напали на Илью Варламова, ударили и облили зелёнкой".

Гляньте на его счастливую рептилоидную морду.

Je suis Varlie Je suis Varlie

Варламов:
"Вышел из аэропорта, стояла группа людей с цветами, какие-то ребята. Я вообще не понял что произошло. Сразу напали, залили глаза зеленкой, йодом, ещё чем-то непонятным, то есть там жидкости было много, закидали тортами. Всё что в арсенале было, всё полетело, но я особо ничего не видел, потому что мне глаза сразу залили. Ничего не говорили, один раз крикнули "Вали в свою Америку", после чего убежали. Всё это произошло на глазах полицейских, они их не поймали. Полиция очень удивилась, сказала, что у них такое впервые и что они объявили план "Перехват". Нападавшие приехали на двух машинах. Я сейчас еду в ОВД, буду писать заявление"

Je suis Varlie




Зелёнка, торты, вали в Америку. В стремлении к максимальной монетизации своих трудов, Илюша, ничтоже сумняшеся, объединил все навальненско-касьяновские "награды".

25 мая Илью ждёт Нью-Йорк, 30 мая - Лос-Анджелес. Есть, что предъявить заказчикам (не только ж на прижимистую собянинскую мэрию вкалывать...).
Браво, волосатый гешефтмахер.


Je suis Varlie

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
* Совершенно не важно, фэйк это или не фэйк. Поджог Рейхстага тоже был не очень риал. И что, помогло это кому-нибудь? Мысль озвучена. Часы пошли. Запомните этот твит (Впрочем, это не фэйк, я не поленился проверить источник). (отсель) ...
"Я посмотрела на МИР ПОД НОВЫМ УГЛОМ! А точнее под очень широким углом ))) О да... в моем зверинце пополнение! 14-24мм - это просто пушка! Если честно, за все 16 лет работы у меня было не более 10ти съемок на объектив шире 28мм. Уж больно я люблю, чтоб все было "правильно", ровненько, ...
Ничего более блядского, чем лозунг леваков "люди все равны" придумать сложно. Почему врач спасающий жизни, дальнобой месяцами не видящий семью, инженер, электрик и т.д. должен быть равным дикарю живущему на пособие, которое складывается из налогов, которые платят работяги? У дикаря прав ...
      Конец августа выдался необычайно холодным и, когда мы с вечера с сыном собрались на очередную рыбалку с ночевкой, жена заботливо повязала сыну на шею оранжевый шарф. Час по асфальту, час по заброшенным охотничьим тропам и вот мы уже пробираемся со всем ...