Ждите еще смерти дипломатов, генералов, высших чиновников, предпринимателей.

топ 100 блогов 201521.02.2017 Ждите еще смерти дипломатов, генералов, высших чиновников, предпринимателей.

Приятно ли осознавать, что мои прогнозы о смертях части "элиты" РФ (http://chelovek888.livejournal.com/27388.html) подтверждаются постоянно? Нет, не приятно. Пусть Чуркин - обычный пропутинский чиновник, но все же человек, а не скотина, которой желают сделать все население РФ ее олигархические власти, представляющие понятно какую национальность.

Почти у всех о смерти Чуркина либо реакция скотины: "пох.., нас же не касается". Либо реакция зомби, насмотревшегося Кисель-ТВ: "это великий человек и патриот безвременно ушел из жизни, героически сражавшийся на дипломатическом фронте против "пиндосов". Человеческая реакция иная: задумайтесь, ведь вы же не свиньи! Если такое делают с высокопоставленными госчиновниками, то что сделают с вами и с другими сочеловеками в вашей стране???

И не надо наива о том, что это смерть по состоянию здоровья! В вышеприведенной ссылке факты о смертях генералов и дипломатов (только что "умер" посол в Индии Кадакин). И, конечно, то, что все командиры "Новороссии" полегли один за одним - это "чистая случайность"!

И конечно Путин здесь не при чем! Он же не доктор, чтобы обследовать каждого человека! И не охранник, чтобы оберегать вас от каждого бандита! И когда вас провоцируют на братоубийственную войну без начала и конца, без цели и перспектив, и она длится уже 3 года, унося ежедневно русские души на небо - он здесь совершенно не при чем! Он ведь гуманитарку будущим покойникам посылает и красивые речи про "мирные соглашения" вещает - это ведь самое главное!

Когда кровь будет течь не ручьями, а реками, и уже не на Донбассе, а по всей РФ - нужно будет обязательно сплотиться вокруг главнокомандующего! Ведь сейчас самое главное - "не раскачивать лодку" и дать всем врагам России внутри и вне ее полностью собраться с силами! Нужно куда подальше - условно, на чуркинские похороны - отправить всех тех, кто способен с врагами говорить как с врагами! Нужна полная гуттаперчивость перед Путиным и отчаянное соблюдение "мирных соглашений" даже когда травят и убивают твоих близких десятками! Ведь Путин еще более великий гуманист, чем Евангельское писание. В нем говорится о подставлении другой щеки после вражеского удара один раз, а Путин научит вас это делать бесконечное количество раз.

Главное - верьте, что ваши власти о вас позаботятся, и некоторых даже наградят за терпение. Посмертно...

Оригинал взят у Ждите еще смерти дипломатов, генералов, высших чиновников, предпринимателей. chelovek888 в Ждите еще смерти дипломатов, генералов, высших чиновников, предпринимателей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 10 утра 31 декабря 1999 в моей съёмной квартирке раздался звонок. Мне полусонной и тепло-футболочной в лицо и почти наотмашь была предложена прямо через порог бутылка водки. Друзья поведали, что Кай из ледяных букв видимо так ничего и не выложил, и Снежная королева, а с ней и лютый ...
...
Давно думал - почему никто не напишет прогу, которая бы предлагала, за кого тебе надо голосовать, исходя из твоего социального и семейного положения, сферы деятельности, доходов, возраста, степени удовлетворенности жизнью и т.д. Вот люди сделали ...
Люди, которые приходят в наш дом, всегда удивляются одной особенности наших отношений с супругом. Дело в том, что у нас – разные спальни. Это обстоятельство приводит некоторых консервативно настроенных граждан в шок. - Как это так, вы не спите в одной постели! – с изумлением ...
… Вместо “валенок” — “перчатки”… (Исправляем опечатки)В № 41 ...