ждала пятницы: вопрос в поисках мотивации. Я начиталась

топ 100 блогов ru_healthlife01.06.2012 ждала пятницы: вопрос в поисках мотивации.

Я начиталась всякого и для себя уяснила, что хорошо прокачать попу можно только малоповторками с большим весом. Да и вообще в постепенном увеличении/возможностей своебразный драв.

Имеем рост 169см, вес 54кг. весь вес, что есть, находится на пятой точке. Цель, соответсвенно, подтянуть/накачать/убрать пару см с зада.

Начинала (prisedat') 4 месяца назад с пустым грифом, следила за техникой, уровень был нулевой. Медленно (больше из-за спины, мне кажется) дошла до 40 кг и начало болеть бедро при выходе из приседа. К врачу записалась (через месяц) на всякий случай.

Вопрос не медицинский - как бы понятно, то если болит с 40кг и никаких проблем с 35 кг, то мне надо остановится на 35 и дальше о греха подальше не лезть. и сразу мысли - ну а смысл, сейчас все привыкнет к весу и толку никакого не будет?

Вопрос - будет толк? какой? просто несколько подтянутый зад? какие еще хорошие упражнения есть, которые эффективны с маленьким весом? Делать больше упор на верх, а потом диетой похудеть попу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошлись с женой по проселочным дорогам далеко, до родника с часовней, по полям и перелескам, мимо маленького деревенского кладбища, через небольшой поселок, где дачники в трусах и тапках строят свои гнезда. Солнечный день, и от сосен пахнет ...
Если вы вдруг не в курсе, то в Налоговом Кодексе РФ есть определение того, что такое предпринимательская деятельность и в чем состоит ее цель. Не буду цитировать первоисточник, укажу лишь на то, что главной целью называется получение прибыли. Это логично, но разве морально? Да и могут ...
Кто их потом вернёт? Никто.Кредит в размере 5-6 миллиардов долларов может выделить ...
Май - это всегда магия и нечаянная радость. ...
...