Жана Фриске все-таки неизлечимо больна раком

топ 100 блогов ljfun20.01.2014 Жана Фриске все-таки неизлечимо больна раком f44fe3d258d08757ff840ab9c03e508d

Сообщение на официальном сайте Жанны:
Жана Фриске все-таки неизлечимо больна раком 123



Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." - cказал Дмитрий Шепелев.



На другом сайте дана информация о том, что у Жанны Фриске обнаружили неоперабельную раковую опухоль мозга. По статистике даже после удаления выживали единицы за всю историю. В данном же случае опухоль на четвертой стадии и не поддается оперированию.

В твиттере увидел акцию по сбору средств на лечение Жанны. Для меня эта акция выглядит странной. Уверен, что Жанна и её гражданский муж люди не бедные и не чувствуют необходимости в деньгах.



Единственное, что нужно сейчас Жанне - это поддержка близких, любые усилия докторов и лучики тепла от фанатов. Об этом и просил её гражданский муж.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой бы шалавой не была избитая, место «каратиста» - на нарах: Если Удальцова признали уголовником и приговорили к 240 часам общественных работ за «избиение», которого он не совершал, сколько должны дать этим ублюдкам? Или это «наши» сукины ...
Сейчас на форуме львовских знатоков идёт активная дискуссия по поводу возможности организации во Львове какого-нибудь из официальных турниров ЛУК. Правда, ситуация патовая. Почти патовая. Во Львове есть два клуба, которые могут стать ...
Номера не грязные, номера крашенные! ...
В принципе, сейчас уже можно говорить о свершившемся факте: мэр Волгограда «непотопляемый» Роман Гребенников отправлен в отставку решением губернатора-«назначенца» Анатолия Бровко. В городе начались «стихийные» акции протеста со ...
     Вот есть у человекеров 5 органов чувств ; зрение, слух, нюх, вкус и осязание. И если правильно с ними обходиться, то можно доставить себе ублажение. И именно так человекеры и поступают.       Зрению дают позреть на что то для него ...